Тема закрыта

Причина: 0

как происходит ликвидация предприятия, на котором есть находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Eshik
всвязи с ликвидацией 31декабря, вот так вновый год без работы.

Будьте очень внимательны в расчетах, я так при увольнении 90 000 руб. не досчиталась,высудила! Возьмите справки 2НДФЛ за последние 3 года,т.к. большинство организаций забывает его за Вас уплатить, обязательно справку о начисленном и выплаченном пособии. Так же при увольнении Вам выплатят компенсацию за 3 месяца нетрудоустройства в размере среднемесячной з/п из кот. считался больничный по беременности и родам

Кстати,сколько Вашему ребенку? Если до 1,5 осталось чуть чуть пусть они Вас позже уволят иначе компенсация(выходное пособие) не положенаСообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 21:12

AlenaPro
Так же при увольнении Вам выплатят компенсацию за 3 месяца нетрудоустройства в размере среднемесячной з/п

:=-O: это что за компенсация такая? Работодатель выплачивает или центр занятости? Так то Eshik справочку должна в ЦЗ получить, что на учете у них не состоит.

AlenaPro
Если до 1,5 осталось чуть чуть пусть они Вас позже уволят иначе компенсация(выходное пособие) не положена

А это то вы откуда взяли? %) Выходное пособие положено всем при ликвидации, не зависимо где работник в этот момент находится.

Девушки, а подскажите мне пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и предприятие тоже ликвидируется (ребенку 2 года), как меня уволят, в связи с ликвидацией или по соглашению сторон и какое то пособие положено? Уведомлений никаких еще не было, но намек был писать по собственному желанию.Сообщение было изменено пользователем 22-12-2010 в 00:23

Девочки, ну на сколько мне известно, выходное пособие в размере 1 оклада выплачивают, а моему малышу всего 5месяцев,что значит выходное пособие не положено?

Eshik
Девочки, ну на сколько мне известно, выходное пособие в размере 1 оклада выплачивают, а моему малышу всего 5месяцев,что значит выходное пособие не положено?

Да не переживайте, AlenaPro видимо не в теме, все вам положено, прочитайте мои посты выше. Выходное пособие выплачивают только не в размере оклада, а одного среднемесячного заработка.
SWET-a и вы мои посты тоже почитайте. В любом случае ликвидация вариант более выгодный, чем собс желание, отстаивайте свои права.Сообщение было изменено пользователем 22-12-2010 в 14:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы