А вы любите свою работу и за что?

мама
Екатеринбург

ну, "люблю" - слишком сильное слово для работы. для меня сейчас по крайней мере. (вообще-то на данный моментя свою работу тихо ненавижу)

нравиться:

  • ЗАРПЛАТА!!! и всякие другие материальные поощрения
  • график работы (хоть и с 8-30 до 17-30, но опаздывать можно и раньше уходить, и в рабочее время по личным делам шарашиться)
  • отдельный кабинет (типа "норка". все устроено как мне нра. могу сказать, что я занята, никого не пущать, а сама здеся. пока беременная была - спала :) )
  • возможность упражняться в управлении персоналом
  • отношение руководства (типа ценят-уважают)
  • относительно адекватный коллектив
  • раньше много было работы с документами, нравилось все систематизировать, когда все на своих местах, порядочек везде. сейчас эта работа отлажена. увы.

не нравиться

  • "работа-то с людьми" :( и с арендаторами, и с коллективом на меня работу свалили
  • еженедельные отчеты в письменном виде о проделанной работе
  • большая часть работы стала пересекаться с др. специалистами. раньше более самостоятельно работала - проще было. сейчас конфликтов стало больше.
  • то что вообще надо на работу ходить. а че? так бы денег давали :D
папа
Екатеринбург

Нравится работа, не нравятся рутина и административно-бюрократические маразмы (в той ее части, где они присутствуют).

мама
Екатеринбург

Люблю за то, что моя работа = хобби
за возможность творческой реализации
за чудесный коллектив
за 4 остановки от дома, половинную занятость и свободный график..

ох, прям мечта наяву :love: (пошла работать)

хочу стать папой!

Я не работаю сейчас, но когда работала, то работу просто обожала. Причем работала я на Калине и, не смотря на то, что негатива про калину просто дофига, я свою работу обожала до ужаса, вспоминаю с удовольствием и скучаю. хотя и увольнение тоже было приятным моментом...

Екатеринбург

Да. Из-за больших денег. Хочу выкупить очень желанную вещь, а она очень дорого стоит.
Все остальное я имела и неработая.

автор
мама
Екатеринбург

Ааааааааааа.НЕ мне вот приятно, что на работе я такой прям ттт ценный кадр, дома меня ценят за все что хочешь, но только не за мой впечатляющий профессионализм:)

Екатеринбург

Это ж все индивидуально. :) Я говорю про свои личные тараканы. За тех кто реализует себя и балдеет от этого - рада, но у меня вот по другому.

автор
мама
Екатеринбург

У тебя лялька маленькая, мне кажется поэтому .Когда коська был мелкий, меня раздражало то, что я вынуждена работать и не до самореализации мне было, а хотелось играть с сыном.Каши варить и все такое.

мама
Екатеринбург

А я свою работу не люблю. Не люблю за дурацкое место расположения, не люблю за скукоту на ней. Очень жаль, что свою наилюбимейшую работу я оставила за мизерную з.плату. Но на новой работе я получаю в 3, 5 раза больше.

Екатеринбург

Ну. моей ляльке уже коллектив нужен был конкретно, она уставала от общения только со мной. Она у меня очень общительный электровеник и такое обилие впечатлений я уже не в состоянии была ей обеспечить. Да и не тянуло меня круглосуточно каши варить. Просто нравилось свободное мироощущение, непривязанность к конкретному делу. Я пахать как лошадь на двух-трех работах начала еще в институте, так что декрет и состояние "неработаю" было долгожданным, новым и мине очень понравилось. :)
Но я чел продажный в определенном смысле. Есть суммы за которые я согласна выполнять не очень любимую работу в ущерб собственным ХОЧУ. :D

автор
мама
Екатеринбург

дык и пральна...

мама
Екатеринбург

а! я вспомнила еще одну важную вещь! Я люблю свою работу за то, что я стала худеть.. за 1,5 месяца уже наверное почти на размер!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну это вообще супер...:)

мама
Екатеринбург

у нас на работе - только толстеть можно начать
выдают каждую неделю банку сгущенки, конфеты шоколадные и печенье. чай, кофе в неограниченных количествах. и столовая на 1 этаже.

автор
мама
Екатеринбург

М.АНЯ

банку сгущенки

Все я хочу к вам работать.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 12:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

я люблю свою работу... к сожалению... Любовь иногда резко перетекает в ненависть, потом — столь же резко — ненависть сменяется снова любовью...
а вот за что???? блин, загадка для меня... если поразмыслить, конечно, можно разгадку найти, но чет на такие размышления меня не очень тянет, видать, сказывается, что сегодня с работы я пришла в половину пятого утра, уйдя на на нее вчера в 10 утра :D...
а через неделю к нам еще один журнальчик добавится, и хоть я к нему, можно сказать, никак не отношусь, и никаких обязательств по его выпуску у меня нету, я не могла пройти мимо — пыталась помочь посдаваться, тож пару ночей не спала и выходные работала :) и заранее уже люблю его.. как часть своей работы...
Это диагноз :)

Тема закрыта
Причина:
";