Тема закрыта

Причина: 0

Какую зарплату платить?

Работодатель.
10%,чтоб хоть продавцы держались.

За что держатся то? %)

Да работают люди и за меньшие деньги, согласна - хотя сама удивляюсь как?
И схема то в принципе стандартная, но тут вопрос в том, что выручка пока мала и нестабильна. Поэтому доля %% будет мала в качестве прибавки. Но как раскрутитесь и прибыль ежедневную поднимите - думаю в самый раз будет. Тем боле я так поняла, что женщина в годах - наверное у не это как приработок?

Кстати - а как женщины в делах рыболовства разбираются?

Работодатель.
Работодатель.

напишите мне в личку подробности. у меня сын 20 лет ищет работу. Ваши условия вполне приемлемы.

ЧароVница
Да работают люди и за меньшие деньги, согласна - хотя сама удивляюсь как?

в киосках фруктово-овощных зарплаты вообще копеечные) а реальные доходы ничо такие, судя по тем суммам, на которые меня обсчитывают

работника в соответствии с ТК РФ будете устраивать? или неофициально? Если по ТК, то такого понятия

Работодатель.
зарплату платить на испытательном сроке

не существует.
"Очень часто руководители компаний устанавливают работнику на время испытательного срока зарплату ниже, чем предусмотрена штатным расписанием. Хотя на этот период уменьшать заработную плату нельзя. В трудовом кодексе не сказано, что на период испытательного срока оплата труда работника имеет какую-либо специфику. Имейте в виду, «пострадавшему» работнику ничего не стоит вернуть недоплаченные суммы в судебном порядке. Доплатить ему недостающую сумму заставят инспекторы, наложив при этом штраф в соответствии со статьей 5.27 КоАП РФ."
Штрафы работникам тоже не предусмотрены ТК РФ. Только 3 вида дисциплинарных взыскания - замечание, выговор и увольнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы