Тема закрыта

Причина: 0

Какую зарплату платить?

Как вы думаете какую зарплату платить на испытательном сроке продавцу?Магазин рыбалка+аквариумы+рыбки,магазину 1 месяц,выручка в среднем 3000 в день. если платить 6т.оклад +5%от выручки-это мало?Вы бы пошли на такую зарплату,график 2 через 2 по 10 часов.

неа

Работодатель.
6т.оклад +5%

они ведь где то половину дней в месяце работают да7 Мало , мне кажется

итого около 10 т.р. в мес. карьерный рост? и кто на это пойдет?

Работодатель.
6т.оклад +5%

мало

для студентов вриант

считайте 5% от

Работодатель.
выручка в среднем 3000

это 150р
в месяц это 2250(если брать в расчет 15 смен)
+6000
итого з/п 8250
вряд ли кто в екатеринбурге пойдет на такую з/пСообщение было изменено пользователем 30-11-2010 в 22:26

Medyzka
вряд ли кто в екатеринбурге пойдет на такую з/п

согласна.
при таком бы раскладе можно и самим поработать.

После испытательного,оклад можно сделать 7.Выручка же расти будет.

Работодатель.
После испытательного,оклад можно сделать

можно конечно :)
а система шрафов у вас будет?
например,на ваш взгляд продавец недосмотрела за рыбками,а они сдохли

А если 5 оклад+10%?Лучше?

Лучше 15+1%

КаплЯ - растаяла Снежинка
Лучше 15+1%

жаба удавит)))

Работодатель.
5 оклад+10%?Лучше?

вы сами считали?
10% от 3000=300р*15 смен = 4500+5000=9500...ну не вижу желающих
будьте объективны, кушать все хотят.
и то что вы открылись недавно...тут только вы себя поймете. :)

Работодатель.
После испытательного,оклад можно сделать 7

не смешите мои тапочки

Работодатель.
Выручка же расти будет.

А где гарантии

КаплЯ - растаяла Снежинка
Лучше 15+1%

Medyzka
вряд ли кто в екатеринбурге пойдет на такую з/п

пойдут.
весь вопрос в том нужны ли вам такие продавцы ;)
люди работают и за меньшие деньги

меньше 12000 сомневаюсь что кто то пойдет
на мой взгяд % вообще ненадежная вещь
людям нужна стабильность
пусть в реальности они будут получать меньше,но твердо уверены что получат этот оклад,чем эти виртуальные проценты
вы так про ситему шрафов не ответили ;)

sdfg
весь вопрос в том нужны ли вам такие продавцы

в принципе я имела ввиду что порядочные и приличные на взгляд работодателя люди не пойдут на маленькую з/п

Она
жаба удавит)))

заметно

Вообщем решили 5т.оклад+10%

Medyzka

Штрафов не будет!Так как рыбки могут и не только по вине человека умирать.Если только продавец аквариум не разобьёт.

Интересно, Вы понимаете, кто пойдет на такую зарплату?
воровать будут только так, иначе на такие деньги не выжить%)

Работодатель.
5т.оклад+10%

удачи в поисках

У меня уже есть женщина,ну она конечно в годах,она и на 5т.+5%была согласна,ну всё таки сделаю 10%,чтоб хоть продавцы держались.

Работодатель.
У меня уже есть женщина,ну она конечно в годах,она и на 5т.+5%была согласна,ну всё таки сделаю 10%,чтоб хоть продавцы держались.

ну успокойте себя, успокойте
Конечно с барского плеча мона и 10% сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы