Тема закрыта

Причина: 0

нужен человек с умением рисовать на компе, обработка фото. видео,

ЫрЫсЬ
зря вы так думаете .если у вас с деньгами все ок ,это не означает что всем так повезло как вам, кто то дома сидит, времени вагон, почему бы не подзаработать, раньше платили по 50 коп, сеичас по 30.

проще раба себе завести...
автор, имейте совесть.

Zezka
проще раба себе завести...
автор, имейте совесть.

я предлагаю то что есть и не более!

ЫрЫсЬ
я предлагаю то что есть и не более

я смотрю у вас очередь из желающих

Гелла
я смотрю у вас очередь из желающих

Да вы смейтесь , смейтесь! Кому надо в личку написали! Одним нигативам весь форум зачихали! Занятся не чем только б поглумитя!
P.S. о да забыла , столько ошибок зделала аж зубы сводит!

ЫрЫсЬ
раньше платили по 50 коп, сеичас по 30.

Что-то я не врубаюсь: инфляция в стране, цены растут, коммунальные растут ВВЕРХ! Вы ничего не перепутали?!!! Почему меньше-то стало вдруг?

Бармалей™
формально за работу в ворованном фотошопе можно нисколько не платить

Уважаемый, все уже поняли, что проблема нилицензированных программ очень вас беспокоит. Вы в каждой теме про это пишите. %)

Что то уж совсем мало, мне за одно хорошее фото с минимумом обработки 30 р платили :) но это было года два назад и то как подработка, а сейчас за такие деньги вы никого не найдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы