Тема закрыта

Причина: 0

Личный менеджер. Где искать, сколько платить?

:popcorn: 'эй автор отвечай!!!!

Оборотень Uma
звини, впринципе не тот уровень чтоб на форуме озвучивать или обсуждать.

да мне не имя надо, а область работы- ну там дир крупной строительной фирмы или депутат какой.

почитала опыт работающих... %)
фактически функционал - жить жизнью другого человека... сколько бы я зп попросила? нисколько :P я бы не пошла на такую работу ;)

а мне кажется как раз такая работа интересна... очень я уж люблю кого-нить попинать ... хлебом не корми а так сложности есть в любой работе...

Оборотень Uma
20-25тыр.

Моя девушка помощница за 15 работала и столько делала. Я думаю и на 15 согласятся, если это помощник руководителя.

нук чо. предлагаете деньги уже. я мож соглашусь...люблю командовать

ritata
Моя девушка помощница за 15 работала и столько делала.

на любую зарплату можно найти человека. вопрос требований и вопрос качества.
И за меньшие деньги люди работают впринципе.

Оборотень Uma
на любую зарплату можно найти человека. вопрос требований и вопрос качества.
И за меньшие деньги люди работают впринципе.

Работала она очень хорошо, больше не встречала таких помощников. Но искала я очень долго :)

оооо, это прям для меня работа)))) Но я с мелким сижу, да и второго собираюсь рожать в ближайшее время, так что...

:) здравствуйте) заинтерисовала работа. Какие квалиф требования?*

mymrik
трясла с шефа то

дадада! Может вас перекупить можно?

kolibelka
я бы вам комплексов-то развила....

не сомневаюсь, с учетом того как сумела развить самомнение!

МамочкаИльяска
й автор отвечай!!!!

Ага тут я!

UNNIMA
ну от 20000

норм.

SerVelad
Может вас перекупить можно?

у меня 7 месяцев беременности, я несколько не в состоянии кого-либо трясти, в состоянии только спать :P

mymrik
у меня 7 месяцев беременности

поздравляю!

SerVelad
поздравляю!

благодарю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы