Тема закрыта

Причина: 0

Кем могу пойти работать? А вы бы взяли такого работника.

Помониторю значит интернет-проекты. Мне, наверное, уже помощь психолога нужна. Потому как я реально не знаю чего точно я хочу, в то же время меня разрывает на разные области сразу. Может кто со мной бы тесты на всякую проф.пригодность провел.

в кадровых агентствах есть такая услуга - тест на профпригодность и профессиональная оценка резюме.

Свободная классика, танцевальная аэробика. Сейчас я для себя занимаюсь другим видом, но первые два ближе.

Запуталась я
люблю танцевать, в свое время закончила хореограф.школу.

Идите Го-го денс в Ег
без консумации и стрип, 4 часа в вечер, 600 у.е в мес
с 66.ру вакансия ;)

С удовольствием бы мучила людей на стрейчинге:) это я умею.

Галерея, что такое Ег? Египет?

Апну! Вдруг кто найдет волшебный пендель подходящий:)

Бармалей™
Нет.

А вы Бармалей,вообще чем занимаетесь - во всех темах есть ваши мудрые высказывания....

бывает хуже, но реже
это что за зверь? чему вас там учили

нас там многому учили...
а для кого-то качество= ОТК.
по теме: идите куда хотите. у Вас много уже есть. ВО+ английский. это прекрасно. ;)

Яблоко, а вы тоже менеджер по качеству? Работаете по специальности, нравится? Может я просто не с той компании начала, что желание сразу пропало. Спасибо вам за теплые слова, хоть какую-то малую свою ценность ощущаю:)

Запуталась я
а вы тоже менеджер по качеству

да, тока я не с УК, а со стадартизации. полгодоа поработала по специальности на заводе, поняла ,что в России-это все фикция. пошла в продажи. сначала пошла для опыта, но выбирала, чтоб зп более или менее нормальная была. потом уже с опытом было проще найти нормальную работу.
у Вас ещё английский есть. это большой плюс. я б на вашем месте сейчас пошла куда-нить манагером на полгодика для опыта, а потом бы искала работу в представительстве иностранной компании. у них и зп приличные, и соцпакет ;)
сугубо имхо)

или можно в закупки, тока там надо ВЭД знать. но может вам преподавали) или маркетологом-аналитиком)) вобщем куча вариантов.

Да, про фикцию, это вы верно. Я за те два месяца, что работала столько процедур написала и т.п. А ведь нужна не только моя заинтересованность, но и чтоб руководство это понимало. А у них такое отношение, типа написала, молодец, мы как нибудь позже прочтем и утвердим. При этом они сертифицированы по ТЮВ. Для них всё это лишняя бумага:( а ведь когда училась, все говорили,что это современно,что как раз пик развития в России. А в реале всем для галочки лишь это нужно.

Запуталась я
когда училась, все говорили,что это современно,что как раз пик развития в России. А в реале всем для галочки лишь это нужно.

вот именно поэтому я решила в этом театре абсурда не участвовать...
хотя можно попытаться найти работу по специальности где-нить опять же в представительствах иностранных компаний. там это больше, чем "бумажки".

А менеджером,это какого менеджера вы имеете в виду? Маркетологом не смогу, пыталась вникнуть,немного не мое. В закупках смотрю вакансии, пока не брали без опыта.

Записалась только что на предварительную встречу с психологом на коуч во вторник. Посмотрим, увидит ли он во мне надобность общения с ним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы