Тема закрыта

Причина: 0

Кем могу пойти работать? А вы бы взяли такого работника.

В общем, я окончательно запуталась в своих целях и желаниях. Хочу работать там,где будет нравится, и не знаю куда податься. Подскажите куда можно с такими данными, или взяли бы вы может с нуля такого работника? Дано: в-о менеджер-инженер "управление качеством"(по спец-ти работала 2 месяца, мне категорически не нравится это,в свое время поддалась на уговоры родителей), есть неофициальный опыт работы продавцом(полтора года), менеджер продаж (полгода), официальный опыт - оператор пк(1с склад, 2 месяца), крупье в казино(2 года). Опытный пользователь компа, 1с склад, БП ВИН построение процессов, в целом быстро обучаюсь программам. Англ.яз базовый, т.е. читаю свободно, перевожу со словарем частично без него, на слух речь воспринимаю, но ответить могу лишь односложно. Кроме того безумно люблю танцевать, в свое время закончила хореограф.школу. Я больше технарь, но при этом меня часто тянет на творчество, вроде моделирования, шитья, для интерьера делаю вещички для своего дома. Продавать я больше не хочу, мне это достаточно трудно дается, и по специальности не хочу, нудная она больно. Что можете посоветовать?

идите туда-куда интересно. ибо по сути опыта у вас ни в какой области нет.

Бармалей™
Нет

Ты хоть дальше названия то прочитал?

И где могут взять с нуля? Хотелось бы потом развиваться в выбранной области. А не так, что устроился администратором, продавцом, и всё...застой

Запуталась я
Кроме того безумно люблю танцевать, в свое время закончила хореограф.школу.

Запуталась я
Что можете посоветовать?

идите инструктором по танцам)))

а даже стесняюсь спросить -

Запуталась я
в-о менеджер-инженер "управление качеством"

это что за зверь? чему вас там учили?

Запуталась я
по спец-ти работала 2 месяца

Запуталась я
есть неофициальный опыт работы продавцом(полтора года),

Запуталась я
менеджер продаж (полгода),

Запуталась я
официальный опыт - оператор пк(1с склад, 2 месяца), крупье в казино(2 года).

итого почти пять лет работы? + институт? вам уже под 30?
ИМХО - продавец в магазин.... ну может секретарем где возьмут...

Запуталась я
И где могут взять с нуля?

Вам нужно определится хотя бы с областью применения сил. Там с нуля (уборщица, курьер, секретарь и т.п.) и начинать :) Я вот начинала учится на психолога. Пошла в школу секретарем, натаскаюсь, думаю, пооботрусь, наживу связей, там и останусь. А пришло время переезжать в кабинет психологии - фига меня из приемной счас и не выковорнешьСообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 14:21

а чем хотите заниматься? о какой карьере для себя мечтаете?
сейчас кем работаете?

Щастье, я б с удовольствием пошла инструктором. Но чтоб устроиться надо либо факультет медвуза ЛФК, либо не просто школу танцев, а училище. Но если вы знаете другие примеры, подскажите.

бывает хуже, но реже
итого почти пять лет работы? + институт? вам уже под 30?

Скорее всего совмещенка с учебой. И если сразу поле школы, то в 22 года люди вузы заканчивают.

Нет, мне не 30.. 24 года. Я в универе начала работать,хоть и очно училась. Менеджер по качеству, если слышали СМК, ИСО стандартизация.

Запуталась я
надо либо факультет медвуза ЛФК, либо не просто школу танцев, а училище.

Или год-два проходить в студию, пройти пару-тройку семинаров и договориться с тренером о том, что тоже хочешь преподавать - пусть учит.
В йоге так. Танцы, не думаю, что сильно отличаются.

Запуталась я
Щастье, я б с удовольствием пошла инструктором. Но чтоб устроиться надо либо факультет медвуза ЛФК, либо не просто школу танцев, а училище. Но если вы знаете другие примеры, подскажите.

у меня несколько знакомых девушек работают инструкторами по танцам и фитнесу, при этом не имея вообще никакого образования в этой сфере. Просто хорошо танцуют, подтянуты, спортивны, умеют увлечь народ.

помонриторьте вакансии на сайтах. почитайте обязанности для различных должностей - может, вас что-то привлечет.

Сейчас я продавец. Но мне это жутко не нравится. Дело в том, что я очень ответственна. И всегда всё тщательно выполняя, будь то общение с клиентом или даже уборка. Но психологически мне трудно предлагать товар. Я это делаю, и даже продажи хорошие,но домой прихожу без сил и очень раздраженная.

Запуталась я
24 года.

если есть амбиции и желание развиваться и НЕТ СЕМЬИ
идите работать в евросеть, связной, эолис и т. д. там и карьера и обучение, и общение

Ирбис, нравятся области связанные с компьютером (может даже веб дизайн, верстка, но опять же это надо будет хотя бы курсы,для меня сейчас это дорого), танцы (тут пишут, что можно работать инструктором без образования, но я мониторю иногда, звоню, узнаю, хотят с профильным инструкторов),еще нравится с числами работать..

Как вам такая вакансия - руководитель интернет-проекта. Дадут вам сайт и будете его развивать - тут и креатив свой приложите, и техническое образование будет плюсом, и ответственность.

Юмама, уже писала, что продавать не хочу. А связной и эолис, опять же с продаж начинать.

Стикс, да, думаю интересное предложение, если это опять же не связано с активным поиском клиента. Я быстро схватываю новое, главное один раз объяснить:)

Запуталась я
Но если вы знаете другие примеры, подскажите.

StiX
у меня несколько знакомых девушек работают инструкторами по танцам и фитнесу, при этом не имея вообще никакого образования в этой сфере. Просто хорошо танцуют, подтянуты, спортивны, умеют увлечь народ.

было бы желание ;)

Щастье, ну, может и правда я плохо ищу. Или не умею нормально с работодателем разговаривать. Но снова повторюсь, что когда по вакансиям инструкторов обращалась, то требовали образование в данной сфере. Может не туда суюсь.

Я хочу быть занята делом! Когда на работе нечего делать, то это меня просто убивает. Вот сейчас я продавец. Так для меня, это всё равно,что нет работы. Какого то физического ощущения, что я чем-то занята нет. Пришла утром, прибралась, заполнила документы, отчеты вечером, если новый товар-выставила, старый-убрала, поработала с покупателем. Я не ощущаю себя полезной, как пустая трата времени:(

Запуталась я
Стикс, да, думаю интересное предложение, если это опять же не связано с активным поиском клиента. Я быстро схватываю новое, главное один раз объяснить

я работала на такой должности. Продажами не занималась вообще. С клиентами конечно общалась, но в другом ракурсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы