Тема закрыта

Причина: 0

Хочу услышать мнение

Я бы тут осталась. Мне и здесь робок хватает.

в жизни бы не уехала. Когда-то в молодости приехала в Екб, ни за что не хотела бы всё с начала начинать...
Туда, где обещают в 2,5 раза больше!!!

ЖирАфле-ЖирАфля
ребенок не оценит этого подвига, что мать не поехала в МСк

Мой (ровесник вашего, кстати) не оценил бы - он вообще бредит Москвой %)

ЖирАфле-ЖирАфля
а если маму взять?

Она уже пенсионерка? Взять, конечно. И ехать :)

ЖирАфле-ЖирАфля
да нет просто зарплаты там не 40 тысяч

писят?? :nose:

вы, автор, в москве когда были последний раз? поживите там одна, так..посмотреть) месяц например. а потом уже решите.

ЖирАфле-ЖирАфля
.Потом жалеть наверное буду

я вот чет наоборот рада, что не уехала 4 года назад, когда звали) пожила вот чуть-чуть и поняла-не надо мне.
поэтому тут мнения единого не будет)

Мамулёк
жизни бы не уехала. Когда-то в молодости приехала в Екб, ни за что не хотела бы всё с начала начинать...
Туда, где обещают в 2,5 раза больше!!!

++
в Москве и тратить будете в 4 раза больше...

Katy7788
Москва это город нормальных мужчин, много их сюда тянуться.

дык они туда не за невестами ж тянутся то

Katy7788
откуда вообще такие цифры беруться?

У меня полкласса одноклассников в Москве, сравнивали, знаем

Katy7788
сидите на попе ровно, и правда к чему эти движения, напряги...

дак мне и ни к чему. я просто высказываю свое мнение.
я не считаю, что ВСЕ должны всеми силами стремиться в МАСКВУ! в СТОЛИЦУ!

Остаться здесь и получать в 2,5 раза больше =)
в Мск все равно обустраиваться придется - это раз, хоть и больше з-п, но и уровень жизни выше, всё дороже - это два, далеко от родных - три.
И почему-то не привлекает меня этот город, кто знает, может вам нравится.

ЖирАфле-ЖирАфля
может девчонки имеют ввиду,

да это миф, который нам по телеку видимо навязывают. в москве дороже тока проезд (на бензу придется больше тратить из-за пробок и бОльших расстояний) все остальное или также стоит, или дешевле))))

Katy7788
да что дороже, что??? уже сколько можно то %)

дороже квартиры, например, их покупка-съем. Добираться на транспорте сложнее, если общественный, то пересадки, а это опять же дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы