Тема закрыта

Причина: 0

Екатеринбург или Краснодар?

Краснодар, у нас тут климат фиговый

MamaNatasha
у меня мама на 1-й Рыбацкой живет. К ней, что ль пойти?

О как раз Солнышко сейчас на той стороне (рыбацкой), но уже как то садится, не лето конечно!

Я б Краснодар выбрала :)) сама недавно переехала в Екат, и была "приятно удивлена" уровнем цен на все. Садики, секции, квартиры...
На 55т.р тут довольно проблематично жить. Тем более, если есть хоть один ребенок садовского возраста. Мужу тоже давали на выбор пару городов(Питер, Ебург, Краснодар)..я решилась поближе к дому (мы из Перми сами). Муж не в сфере телекоммуникаций работает? уж больно выбор городов знакомый ;))

Краснодар.
Я сюда приехала из Киева. К этому климату невозможно привыкнуть.

*Катыся*
Краснодар, у нас тут климат фиговый

ustk
если есть хоть один ребенок садовского возраста.

Сын школьник (1 класс), а доченька совсем маленькая ей 4 месяца

Я тоже за Краснодар, у нас здесь серо и грязно, море далеко....

Ибис
летом родиась, да?

да, мы летние, июньские

За Краснодар!

Reggi
За Краснодар!

Reggi
За Краснодар!

А мне Краснодар не нра...дыра и летом сильно жарко....хотя если вы с юга, попривычней :)

Katy7788
красота как это можно любить, странные люди

ага, у меня вот мечта. Заработать уже денег и рвануть жить в теплые края!

У меня у подруги недавно стоял такой же выбор - один в один! Муж был за Краснодар, она - за Ебург (больше потому, что выросла в Свердл. области, поэтому родня и друзья все здесь) У них чуть до развода не дошло - спорили каждый день до хрипоты, в итоге муж убедил уехать в Краснодар, сейчас они почти полгода как там обустраиваются, подруга кнш скучает по близким, но совершенно не жалеет,что здесь не остались, вчера по скайпу с ней разговаривали - грит дети до сих пор гуляют в водолазках, тепло, хорошо, летом прынул в машину - 4 часа и на море, мечтааааа просто, она пока правда без работы сидит, но муж неплохо устроился. Так что я тоже за Краснодар!!!

Спасибо всем за ваши мнения! Видимо все Екатеринбуржцы грезят о тепле... это конечно неоспоримый плюс, но, вот честно, что кроме климата я преимуществ там не вижу.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 17:58

Elenka79
Видимо все Екатеринбуржцы грезят о тепле... это конечно неоспоримый плюс, но, вот честно, что кроме климата я преимуществ там не вижу.

Потому что замерзлые А когда летом за 40 и спрятаться негде, гулять особо не пойдешь, на море тоже каждый день не наездишься (на море жара и легче переносится) и работать надо а привычные к жаре работодатели кондеев не ставят...нунафих Опять же

Elenka79
еще в Екатеринбурге и Челябинске у меня родственники есть, можно сказать что очень близкие

что тоже хорошо :)

Jil
после краснодара вам ебург покажется грязной вонючей клоакой. я за краснодар.

Ужас, надо ж так свой город не любить?%) ВЫ в Краснодаре-то бывали? Мне че-та даж после Сочи Е-бург клоакой не показался...
По теме согласна с этим:

Elenka79
кроме климата я преимуществ там не вижу

В Краснодар бы не поехала однозначно, для меня климат - далеко не главное.

неча в краснодыре делать.

тубероза
а привычные к жаре работодатели кондеев не ставят..

тут вы не правы,кондиционеры есть везде.

Lesli
ВЫ в Краснодаре-то бывали?

там вполне чистенько и красиво.

но вкалывать лучше наверне в Ёбурге

Карнавалла
тут вы не правы,кондиционеры есть везде.

Да? Ну не знаю, в магазах небольших например мне только вентиляторы встречались. И в поликлинике кондея не встретила.А по местам, где люди работают, я не ходила, я туда в отпуск к родственникам ездила ;)

тубероза
И в поликлинике кондея не встретила.

а тут в поликлиниках есть кондеи?или наоборот-обогреватели?

тубероза
Ну не знаю, в магазах небольших например мне только вентиляторы встречались

ну тут да,хотя в некотрых ларьках и кондеи ставят чем дальше тем больше Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 18:21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы