Помечтать о новом бизнесе... :)

просто посетитель

открывайте! мы к вам дитёв группами водить будем!

мама
Екатеринбург

ну вроде автор понимает, что прям сразу и даже через год врят ли будет окупаемость

просто посетитель
Москва

=) да я верю в автора! пусть будут и деньги, и силы! Чтоб все получилось! :)
У меня самой есть мечта... правда, более неокупаемая, требующая бОльшего энтузиазма и кучи связей...
%)

мама
Екатеринбург

У меня тож есть мечта, более окупаемая, менее затратная по капиталовложению, но очень трудозатратная :). Но я стремлюсь к ней. Так что давайте будем стремиться вместе!

мама
Екатеринбург

еще можно там такую услугу организовать - съемка посетителей на фоне этих рыб, мы так всю экскурсию записывали в аквапарке (не у нас), плюс дите там везде ползало - его засняли, девушка с камерой впереди нас просто шла и рассказывала про этих рыб все, потом быстренько нам на кассету и диск записала, фоном - музычка, теперь иногда просматриваем - интересно...продавать там окромя рыб всякие сувениры можна - ракушки-игрушки, кафешка = обязательно, чтоб подольше потусоваться, мороженки полопать, мне кажется, что это очень интересно для посетителей, особенно летом, я б предпочла зоопарку даже...

мама
Екатеринбург

и мороженое тож необычное, морское :), в виде ракушки и помыпано сверху песочком желтеньким... И пироженки можно делать тож на морские темы. У меня на этот предмет огромяшное количество идей :), и интересно, и покупать будут. прикольно же слопать улитку или ракушку с жемчужиной внутрях... :)

мама
Санкт-Петербург

momo
съемка посетителей на фоне этих рыб

почему-то захотелось снять сквозь аквариум, будто чел там на дне :-) можно в ластах :-)

мама
Екатеринбург

ага! еще там можно такой небольшой открытый аквариум, в него накласть всяких черепах, скатов (неэлетрических) и чтоб их можно было всем трогать - как это дитям нраитца!!! Пробовали - знаем, а то обычно везде у нас - ничего руками не трогать...

мама
Санкт-Петербург

momo
чтоб их можно было всем трогать - как это дитям нраитца

а черепахам? :-)

мама
Екатеринбург

замучают...

мама
Екатеринбург

Круглик берите в помощнику Ленку-Пенку и все у Вас получится, удачи во всех начинаниях!!!

мама
Санкт-Петербург

ну конечно сувенирная продукция тама - открытки, календарики, ракушки... :-)

мама
Екатеринбург

следить, шоб не мучили - детки сверху по панцирю погладили, камушки в водичке поперекладывали, рально такое наболюдала - замученных не было

мама
Екатеринбург

ну все зависит от организации, если нормально организуют, почему бы и не попробовать. Можно даж фоткать за деньгу с черепахами в руках или когда гладят ската... Как в зоопарках сфоткаться с тигренком или питоном-удавом :). Стоит немеренно денег, но удовольствия... умотаться и впечатлений :)

мама
Екатеринбург

смотрю, сикока тут идей накидали уже... Автор, а вы записывайте все :), пригодится, если реально хотите воплотить в жизнь эту мечту.

автор
мама
Екатеринбург

ну вы даете :)))
как грится, остапа несло :)))
но мне нра :dada:

спасибо большое за вдохновение. начинаю, думать, что у меня вполне может что-то получиться... конечно, сначала попытаюсь узнать не планируется ли уже что-то подобное.
и начну конкретные действия... %O

реально расчитывая свои силы понимаю, что не осилить всего сразу, прийдется начинать с "фойе" в школе
обещаю сообщать о подробностях :) хотя наверно, когда дойдет до дела прийдется платить как за рекламу на сайте ;)

просто посетитель

Ленку-Пенку в кафешку на десерты поставите и никакие рыбы вашим посетителям будут не нужны :D можно будет делать выставку Ленко-Пенкинских художеств-вкусняшеств на рыбную тему!

Екатеринбург

А мне идея тоже очень нравится! Мы в зоопарк ходим почти каждый месяц,когда приходим к друзьям , у которых рыбки-Сашку не оттащить :-)
Мы к вам придем!!!!!

мама
Екатеринбург

еще б у Ленки-пенки было регулярное вдохновение и желание этим заниматься :D

просто посетитель

так надо впрок наготовить! и в шоковую заморозку! и выставлять! мол вот... нефиговенько, да? нравится, да? купить хотите? ну, вот вам крендель! сахарный!

мама
Екатеринбург

:D

мама
Санкт-Петербург

по всему городу реклама.
это вы или конкуренты?

мама
Екатеринбург

вот и я хотела спросить? увидела растяжки симпатичные - вспомнила тему

Екатеринбург

бобров еще надо, на бобров весь город пайдет сматреть :)

мама
Санкт-Петербург

кажется актуальны тараканы. по мотивам чуковского

Тема закрыта
Причина:
";