Тема закрыта

Причина: 0

кто-нибудь работает в УВД? какого там женщинам вообще?

mymrik
нет, сейчас ввели ограничения по сумме

Тонь какие? интересно

Ночь Я
Автор живет в Екате, я для нее писала

а зачем меня сверху нарисовали? как будто мне пишите, я писала

MAgnolia
МО

министерство обороны, а вы об чем?

Ночь Я
Автор живет в Екате,

красотa
Рост должен соответствовать весу

Хорошо сказано. Мне надо еще вырасти на полметра.!

хорошая
нет, не ходите. Советую вам от всего сердца.

скажите пожалуйста почему

***Леди***
почему

учусь сейчас на юридическом, все преподы женщины раньше в милиции работали, одна даже судьей была, ее сократили, все ушли из милиции по воле мужей, постоянно на работе, времени на семью совершенно нет. У подруги бывший муж работает в милиции, он говорит, что многие (большинство) изменяют своим мужьям/женам, характер меняется в худшую сторону. ну я думаю здесь от человека многое зависит, не захочешь не изменишь и т.д.

а как туда вообще попасть,чтоб рассмотрели твою кандидатуру???
где у них отдел кадров,чтоб узнать по вакансиям?

***Леди***
мне знакомый грил что скорее всего по делам несовершенолет отправят работать. как то не по себе сразу. отморозки там всякие....

Поработаете в этом отделе пару лет, а потом, не дай бог, конечно, еще начнете создавать темы, аналогичные этой Ж, работающей, как выяснилось из ее постов, там. www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы