Тема закрыта

Причина: 0

кто-нибудь работает в УВД? какого там женщинам вообще?

красотa
оплата отпуска вот

так его везде оплачивают, вы имеете ввиду проезд к месту отпуска

NATA66
бухом в ГУВД

а что звание присваивают? это разве не гражданская должность?

***Леди***
а вы в каком районе работаете?

сначало в Октябрьском потом в ГУВД на Ленина 17

***Леди***
а что туда входит? какие врачи?

сначало собираешь справки по месту жительства, потом идете в госпиталь на Репина, там еще штук 5-6 их, потом психологические тесты. Рост должен соответствовать весу да и много еще чего, если что не так, все свободен

MAgnolia
вы имеете ввиду проезд к месту отпуска

пока нам оплачивают проезд за гранку

красотa
за гранку

это что? %)

проработала в МВД 6 лет, из них 2 года следователем- нравилось очень -очень, но тогда не было семьи (считаю не совсем совместимо семья и работа следователем, один из минусов ночные дежурства), потом перевелась на должность юрисконсульта, все хорошо, но есть одно "но" маленькая з/плата, уволилась 4 года назад, звание ст.л-нт, з/п была около 8, сейчас девочка на моем месте получает в районе 12.

красотa
оплата отпуска вот и все льготы и гарантии

ничоссе, летаешь себе в Америку - оплачивают, неужто это "всего-то"? мы всю жизнь с родителями бесплатно катались в Крым и в санатории разные, санаторно-курортное лечение за копейки - очень я благодарна папе за его работу, да!!

***Леди***
Я про отношение других к женщинам-ментам. Не раз слышала что подстилками называют...

%) %) а я не раз слышала "менты" и мне неприятно чота....а уж "ментовка" (ну женщина) это ваще привет....

MAgnolia
что звание присваивают?

На тот момент мне обещали звание. Высшее образование (говорили) гарантирует лейтенанта, Точно не знаю, я ведь не устроилась туда.

MAgnolia
это что?

как что едишь за гранку бесплатно, только перелет, но это то же существенно. Да уж дежерство это точно, еще и ночью.

BUZZY
ментовка

не,тогда будет мусорка

красотa

да,здоровье подшатывается. наверно не пройду...

мне знакомый грил что скорее всего по делам несовершенолет отправят работать. как то не по себе сразу. отморозки там всякие....

***Леди***
Подумываю о работе там. СтОит ли идти туда7 какие + и-.

Я что хочу сказать, если вам действительно не куда больше идти работать, то идите, работать можно

BUZZY
а я не раз слышала "менты" и мне неприятно чота....а уж "ментовка" (ну женщина) это ваще привет....

Скоро не актально будет в связи с переименованием

ОСА
Скоро не актально будет в связи с переименованием

Точно скоро же ПОЛИЦИЯ будет

красотa
Точно скоро же ПОЛИЦИЯ

ого :)

красотa
если вам действительно не куда больше идти работать, то идите, работать можно

есть куда. могу на предприятие,в банк пойти... Ну есть варианты.
просто из за стабильности думала идти в органы

красотa
как что едишь за гранку бесплатно

да, грамотность в органах страдает едешь заграницу тогда уж

красотa
но это то же существенно

я знаю что это такое,нам каждый год всей семье положен бесплатный перелет, только кто бы загранпаспорт мужу еще выдал :( у вас там секретки нет легче паспорт получить ;)

красотa
Рост должен соответствовать весу

я тоже хотела пойти работать туда. Наверно из-за этого не возьмут ((

MAgnolia

Бесплатый перелет к месту отпуска положен ежегодно самому сотруднику, а 1 члену его семьи 1 раз в 2 года.

Ночь Я
ежегодно самому сотруднику, а 1 члену его семьи 1 раз в 2 года.

я прекрасно это знаю, а у нас в МО каждый год всей семье :P

NATA66
мужики, говорят, там

женатые :P

BUZZY
летаешь себе в Америку - оплачивают

нет, сейчас ввели ограничения по сумме %)

MAgnolia

Автор живет в Екате, я для нее писала

***Леди***
СтОит ли идти туда

нет, не ходите. Советую вам от всего сердца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы