Тема закрыта

Причина: 0

Алименты бывшей супруге

если люди хотят реально решить проблему - идут к реальным юристам ну или на профельные форумы. Если хотят узнать про моральные аспекты своей ситуации - идут в интернет , на форумы и неподготовленные , как автор топика, огребают по -полной от общественного мнения.

[cit]WISH
+1000

Я в шоке... "город маленький"...однако цены в нем такие же и на пропитание и не одежду, детям между прочим много чего надо. Тем более троим. Вы же про своего думаете...одного...а теперь прикиньте сколько на своего тратите и умножьте на три. Спорим эта сумма будет больше той которую ваш мужина платит алиментами. И правильно идет задолженность....мать же где то нашла средства детей прокормить...обуть....одно чего стоит ребенка к школе подготовить.....а зима на носу....вы видели сколько зимние вещи стоят, даже на китайском рынке, а до него еще доехать надо с тремя детьми......ей "дыры закрывать " потом откуда? Умел делать, пусть думает как содержать. Это он еще моральной отдачи не дает, а вы бы взяли троих на месяцок, она бы устроилась за 10000 в месяц, а потом бы вам на троих отдала 5800...что как? Как себя представляете так сразу маловато кажется! Да потому что реально мало! И это при том что этими детьми еще заниматься надо, есть готовить, обстирать, обгладить, уроки приготовить.......и вопрос когда работать детям 4 года....а с садами напряг....а тут начали пусть поработает у родителей обязанности равны...только папаша кинул 58%( еще и жаба давит)...и моральной отдачи 0! А ее никто не компенсирует.
И еще неизвестно как бы и кто себя повел останься с тремя детьми...у меня тоже соседка пить стала, от такой жизни не только пить и выть начнешь! А мужики...ну и мужики, за каждую копейку давятся.
Вам с таким вообще самой жить не страшно, вы ведь легко можете оказаться на месте той женщины! Будет потом бегать по судам, алименты уменьшать! Фу позор!

Думать ему надо было когда "макал"!! А сейчас пусть крутится! Это его крест!!!

Сообщение было изменено пользователем 17-10-2010 в 01:20Сообщение было изменено пользователем 18-10-2010 в 22:58

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы