Тема закрыта

Причина: 0

Алименты бывшей супруге

Бармалей™
У нас в стране равенство, так что мамаша пусть тоже повкалывает

Только когда устраиваешься на работу как-то это правило не работает.

Да я и не спорю, что нужно работать, если есть возможность, почему бы и нет? В моем понимании, на мужчину ложаться большие материальные проблемы, ну хотябы основная их часть, раз уж дети без отца растут.

Бармалей™
А по закону - права и обязанности равны ;)

Ну если равны так пусть половину содержания детей оплачивает. Что ж пытается уклониться ? Или на него равенство не распространяется?

Акула
Ну если равны так пусть половину содержания детей оплачивает. Что ж пытается уклониться ? Или на него равенство не распространяется?

так если мамаша пьющая и на лишение прав подано, то дети-то ему..
а мамашке принудительный труд, а может еще и жилдье поделить..
если, конечно, автор не присочиняет..

Svetlanf1986
Она, не работает, стоит на учете по лишенью род. прав, и злоупотребляет списртным. Как нам быть?

собирать свидетельства и справки против нее

Акула
Ну если равны так пусть половину содержания детей оплачивает

Он вроде как все опрлачивает а не половину

Кобра
ак если мамаша пьющая и на лишение прав подано, то дети-то ему..

Так если нормальный отец видит что его дети с пьющей матерью, то в обязательном порядке любыми способами заберет их себе.

Акула
Что ж пытается уклониться ? Или на него равенство не распространяется?

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ НИ КТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ УКЛОНЯЕТСЯ

Еллена
Спасибо Вам за понимание ситуации, а не за обсуждение кто в чем виноват.

Кобра
автор не присочиняет..

нет :( не присочиняю, и не желаю ни кому такой ситуации.

да ситуация-то очень тяжелая и ваше право не брать такой груз..
а вот отцу придется вопрос решать через суд, а не увольняться с каждой очередной работы от долгов..

Кобра
а не увольняться с каждой очередной работы от долгов..

Нет, он не увольняется изза долгов. Просто на предыдущем месте работы начались конфликты. Оч. тяжело когда раб. день с 4х утра и до 19-20 вечера, за рулем и как грузчик, и получать при этом 3000 р на руки, все остальное на алименты уходило. А еще ссуда ежемесячно 3000 руб. На что жить? Я получаю 13 тыс, минус 4000 за квартиру, - за садик, ком. услуги, его ссуда. И что остается? А ценыто не падают....

Кобра
и ваше право не брать такой груз.

да, право мое... но это не решиние проблем? У нас все пополам, и радости и горести..

Бармалей™

Ну естественно :))) все получают миллионы...
У нас город маленький...

Бармалей™
Есть опека, есть суд и все считают, что ребёнку с матерью всяко лучше.

да все это преодолимо.. достаточно справки собрать и свидетельства, что пьет..
есть примеры..

Рыся

Это подружка модераторов? Забанить к чертям по-моему пора - одно презрение к мужскому полу во всех постах и пренебрежительно-хамское к женщинам.

Svetlanf1986
ПОсле всех вычетов получается, что на жизнь нам не остается НИЧЕГО

работать больше?не?

Svetlanf1986
Она, не работает, стоит на учете по лишенью род. прав

а вы как себе представляете работать при надичии 3-х!!! детей %) :=-O:

Бармалей™
на лишение её родительских прав.

лишайте,если есть основания и доказательства
да и потом,толку то,кому эти малыши нужны, новой жене папы-сильно сомневаюс %)

Svetlanf1986
нас город маленький, и с работой плохо. И зарплаты мизерные.

зато детей стругать нармально выходит...

WISH
Забанить к чертям по-моему пора

основания?

WISH
подружка модераторов

ога -всех сразу ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы