Подкиньте тему идеи

мама
Екатеринбург

Nastyushina mama
в Асбесте населения всего 70 тыщ, из них половина наверняка в Екб уже обосновалась без регистрации

Инь
можно купить воздушный шар и поднимать желающих... воьбще занять нишу в сервисе-туризме асбестовском, она еще не занята по уму, а там есть чем заманить. Но это не на 40 тыщ вложений, наверное...

Карьер наш - точка номер раз.
Статуи Эрнста Неизвестного перед ДК - точка два.
Одну из избенок в пригороде откупить, приукрасить всяко, сделать там кафе для экскурсантов + сувенирную лавку + тот же гончарный круг поставить, или еще какую колоритно-творческую шнягу. Ну, пусть лапти плетут, или камень обтесывают, или из глины лепят...
четыре - сделать музей какой-нибудь фигни. Скажем, в Мышинске сделали музей Мыши. Натащили туда скульптурок мышиных, - и экскурсионные автобусы заезжать стали, специальным пунктом в маршрут включают. Есть музеи утюгов... А у нас будет, допустим, музей загадок природы... музей веников... музей нечисти...

В общем, если этим заняться... Начать развивать туризм - то и от властей поддержка будет.

здоорово!

Nastyushina mama
в Асбесте населения всего 70 тыщ, из них половина наверняка в Екб уже обосновалась без регистрации

в Серове 98, если что ;) ДЛя любого населенного пункта, я считаю, можно открыть востребованное едальное заведение. Вопрос - какое ;)

самомама
Екатеринбург

Варварка
Вопрос - какое

дак и я о том же

мама
Екатеринбург

111
а вы сами не пробовали...

а я в Екб живу, в Асбст езжу к родителям

мама
Екатеринбург

да и начального капитала у меня нет... можем объединиться :о))) Буду у вас гендиректором

мама
Екатеринбург

Варварка
можно открыть востребованное едальное заведение. Вопрос - какое

А почему обязательно пиццерия? Тем более, что оборудование, как вы сами говорили, для нее достаточно дорогостоящее... Может, блинную? Ну, или там, куру гриль? ;)

Аноним 13

А прогореть в малом бизнесе не боитесь? :)

мама
Екатеринбург

aas
А почему обязательно пиццерия?

не, ваще не обязательно. Просто девушка тут зацепилась, что провинция, мол, совсем швах - ходить туда будет некому - вот и возникла дискуссия

хочу стать мамой
Екатеринбург

а чем вам данная тема не

зюзя
мониторинг рынка

????
Просто напросто барышня-автор не правильно немножко сформулировала вопрос. Потому реакция такая. Она сейчас тем и занимается, что исследует потребности населения. А дальше рассмотрит предложенные варианты, исследует рынок, конкурентную среду, составить бизнес-план и... айда вкладывать капитал :)

111

Я права?

Аноним 336
автор

depalm

права
начального капитала нет, просто очень хочется работать на себя %)

мама
Екатеринбург

у меня на открытие игровой комнаты ушло 200000, я тоже из провинции, у нас в городе это первая игровая комната для детей, да еще и с временным пребываним. Хорошая идея для маленьких городов., т.к. данный вид бизнеса обсолютно свободен, конкурентов нет.

Тема закрыта
Причина:
";