Тема закрыта

Причина: 0

тренинг "начни свое дело"

Мамасик
Я правильно поняла- нужно сначало закончить все 3 этапа. открыть ИП вложить свои деньги "от 60 000 р"- потратить их в производство и лишь потом подоать на грант???

да. по новым требованиям так.

Мамасик
вложить свои деньги "от 60 000 р"-

не от 60 000 а сколько получиться но претендовать сможете на сумму, исходя из того что 20% от нее вложения ваши

A_Myp
не от 60 000 а сколько получиться но претендовать сможете на сумму, исходя из того что 20% от нее вложения ваши

Т.е. если своих уже потрачу 60 000, то претендовать смогу на 240 000? Верно я понимаю?

Мамасик
Т.е. если своих уже потрачу 60 000

на 300.
если потратите своих 50 000 то на 250 и т.д.
потратить нужно 20% суммы на которую претендуете

Девочки, подскажите как уточнить принята ли заявка на тренинг. позвонила по тел. которые на сайте указаны, сказали, что к заявкам отношения не имеют, только непосредственно к тренингам. Я свою заявку в праздничные дни отправила, вот и думаю приняли или повторить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы