Как заставить себя ходить в салон?

аноним13

Умная поймет , по односдожным ответам , что клиент не хочет болтать, глупым надо прямо сказать "не настроена на общение сегодня" .

Аноним 975

Аноним 764,

Очень странные мастера ))
Я работала мастером маникюра 10 лет. В основном все приходят и поболтать в том числе , но если человек не хочет разговаривать это же сраааазу видно !
Человек может просто одеть наушники и смотреть что-то в телефоне или пару раз ответит односложно и сразу понятно - фух можно помолчать
На самом деле и мастеру тяжеловато весь день вести беседы и параллельно хорошо и быстро выполнять свою работу)

Аноним 671

Аноним 764: мастер начинает болтать. Всем видом показываю- не надо. Вроде успокаивается, но спустя некоторое время типа уже подружки. Да блин…. И везде так. Я за услугой пришла и деньги плачу за это, зачем мне вот ваша дружба????

Хожу к мастеру интроверту, у которого есть телек
Обе смотрим, всем хорошо

мама
Тюмень

Аноним 975: На самом деле и мастеру тяжеловато весь день вести беседы и параллельно хорошо и быстро выполнять свою работу)

У меня была очень хорошая мастер, но она постоянно разговаривала, меня не раздражало, я слегка поддакивала, но думала - как ей не надоедает разговаривать с каждым???
А одна ходила ко мне домой и с первого визита начала рассказывать про своих любовников. Нууу... Недолго ходила)

Надежда

Аноним 764: Начинаю ходить - и тут мастер начинает болтать.

Странно)
Мне последние 3! мастера попадались неразговорчивые. Одна фильм включала с порога, вторая только говорила, какую руку дать, у третьей радио фоном. Никаких бесед, и отлично. Сижу, думаю о своем, или книгу читаю.

Аноним 184

Если мне некомфортно я всегда прошу вежливо выключить музыку, например, на массаже.

Вот да, на массаже включает массажистка музыку, которая меня прямо бесит - монотонный типа релакс или шум воды или что-то подобное нудное))) и я стесняюсь сказать - включите что-нибудь весёлое))) Надо уже решиться, да?))

Аноним 556

Аноним 456,

Мне на короткое время помогает сказать, что сегодня болтать не будем, так как мне нужно сконцентрироваться на работе, чтобы мы вовремя все успели.

Аноним 648

Я сто тыщ лет хожу к одному мастеру. Она и поговорить может, и послушать в режиме автопилота, и помолчать.
У меня тоже очень по-разному, я интроверт, но болтливый))) если человек мне более менее кажется адекватным и безопасным, я могу щебетать, если не очень располагает к себе, буду молчать точно. Конечно, ходить к мастеру, который не располагает к себе, я не хочу))) Маникюр и педикюр довольно длительные процедуры и в близком физическом контакте.
Поэтому со своим мастером я разговариваю, что-то рассказываю, ее слушаю. Но больше она меня.
Иногда прихожу, говорю, что сегодня я молчать буду, мы молчим. Но так как я годы хожу, то уже просто есть, чем поинтересоваться, как детишки, родители, отпуск и тд.
В общем, надо найти своего мастера, чтобы с ним еще и как с человеком было комфортно.

Аноним 456

Аноним 184: Вот да, на массаже включает массажистка музыку, которая меня прямо бесит - монотонный типа релакс или шум воды или что-то подобное нудное))) и я стесняюсь сказать - включите что-нибудь весёлое))) Надо уже решиться, да?))

Конечно, да. Главное - всегда быть корректной. Люди разные. На месте мастера я бы включила ту музыку, которую Вы хотите или предложила бы работать в тишине. И Вы, возьмите да попросите другой репертуар "Включите мне то-то пожалуйста".
Попробуйте. Это легко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";