Как вы находите время на себя, работая 5/2?

Екатеринбург

Так салоны до 21
Когда то давно работала на 5 дневке , ходила вечером .

Аноним№1

все по расписанию. работаю с 8 до 18, отпрашиваюсь только в больницы. массаж-вечер пятницы, кайф. всегда отключает от работы и расслабляет. ресницы, маникюр-педикюр-запись в день визита на месяц вперед, либо будни после 7 вечера либо выходной. парикмахер-только выходной. маски и уход за собой-каждый вечер)

В субботу утром хожу в парикмахерскую и к косметологу, записываюсь за 2 недели
На педикюр после работы.
К врачу иду по записи в нужное время. Просто предупреждаю руководителя и все. К этому у нас с пониманием относятся.

Салон в моем доме. Записываюсь заранее. Окрашивание, маникюр, педикюр, массаж.
На спорт сил и времени нет. В 7 утра ходить уже сил нет, а вечером до дома бы дойти, а не прыгать по залам до 23 часов.

мама
Екатеринбург

Аноним 196: А вы на маникюре/педикюре как то сильно напрягаетесь или что?

Да, расслаблюсь на маникюре только, если я в гости к мастеру с ребёнком пришла или она ко мне и мы пьем кофе и делаем маникюр.
В салоне у меня мысли: хочу домой, отпустите меня

Аноним 999

Mariwell: если я в гости к мастеру с ребёнком пришла

мама
Екатеринбург

Лагерта: Я работаю до 16 часов, могу уйти в течение дня, никаких проблем вобще нет.

У вас и начало работы ни свет ни заря
Автор так рано не согласится работать

мама
Екатеринбург

Mariwell: У вас и начало работы ни свет ни заря

В 6 утра на посту но я сама такой график себе сделала, мне очень удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним 999,

Не переживайте, в гости к мастеру с ребёнком только если мастер согласен, а не сюрпризом

Екатеринбург

вечером после работы или в субботу, воскресенье)))))))))))) больше нет вариантов так то

мама
Екатеринбург

Я не люблю работы с графиком от звонка до звонка.
Вот сейчас собираюсь на маникюр.

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Да и после работы, порой устаешь и хочется домой.

вопрос выбора

Хотя. как такое возможно? Все услуги планируются заранее, день в день редко к кому можно попасть. А там уже устал или нет - идешь, уважая свое время и время людей, оказывающих услугу.

Аноним 204: После работы?

После, если иное не предполагает работодатель
Проведите ревизию времени и тех услуг, которые Вы делаете. Ищите мастеров с удобной для вас логистикой.
Правда, так сложно самоорганизоваться?

Обычное расписание жизни же.

Аноним 585

Стараюсь иногда высвободить выходные уборкой в пятницу например, к парикмахеру записалась вот на вечер воскресенья чтобы в понедельник красивой на работу, тренировки вечером после работы и в воскресенье днем, до или после воскресной тренировки маникюр, главное вписать эти дела в рутину и не напрягаться там сильно то, а рассматривать это как часть отдыха 😁

мама
Екатеринбург

также работаю на 5 дневке, но работаю дома, удаленно, работаю с 9-18 часов, на маникюр хожу всегда после работы, записываюсь заранее по времени на 18.40-19часов, успеваю перекусить после работы и дойти до мастера, в зал хожу 2-3 раза в неделю, до зала 15 минут хотьбы. Стирку закидываю иногда в течение дня, так как работаю дома, цветы поливаю, готовлю только вечером, иногда могу в течение дня и попылесосить. Конечно, хочется чтобы было больше свободного времени и на себя и семью, но раз уж живем в таких условиях, то стараюсь чтоб все максимально близко к дому было- и мастер маникюра и спорт зал и все остальное

Аноним 194

На маникюр, педикюр после работы, перед фитнесом
Могу в выходной после работы, к парикмахеру, но редко, хочется успеть на природу уехать, погулять, с детьми потусить

Аноним 196

Mariwell: расслаблюсь на маникюре только, если я в гости к мастеру с ребёнком

Бред какой то

Екатеринбург

все успеваю, важна логистика

мама
Екатеринбург

Аноним 196: Бред какой то

Почему бред? Мне спокойнее, когда мой ребёнок в выходные не брошен один дома и меня не мучает совесть, что мама ушла в выходной на 3 часа

мама
Екатеринбург

Аноним 751: как ходят по инстанциям люди, которые допустим на режимных предприятиях работают

По заявлению заранее и за свой счёт.

Аноним 150: уборка, готовка, стирка.

Этим только на неделе занимаюсь.

Я работаю до 16, в 17 уже дома, если никуда не надо.

Аноним 196

Mariwell: в выходные не брошен

Конечно, вы ведь ему столько внимания уделите сидя на маникюре-то. Такое прям необходимое и глубокое, полноценное, закрывающее все его потребности, общение для ребенка. Не иначе. Сидеть три часа ждать пока мать ногти сделает, лаками дышать. Как еще с детьми общаться и расслабляться, только так.

будущая мама
Екатеринбург

Вообще не вижу никакой проблемы сходить в обед на маник. Или депиляцию. Выходных двух за глаза мне хватало, иногда в сб дежурили, не вижу никакой проблемы и отсутствия типа жизни)))

Аноним 196

Не скажу: Вам конечно классно, но мастеру вашему я сочувствую

Я бы и ребенку посочувствовала. Может подрастет попозже и скажет уже мамке чтоб оставила его дома в покое и не тащила ждать 3 часа пока она ногти сделает, лаками дышать. К слову не забываем что вся эта пыль, лаки и прочее могут вызывать аллергию. А дети аллергическим реакциям подверженны сильнее взрослых.

Аноним 150

Аноним 999: А что мешает вам на неделе заниматься готовкой, уборкой, стиркой?

Нет сил на это.
Приготовить что-нибудь поесть и отдыхать. На большее не хватает.

Аноним 999: Сами на себя возложат ПОДВИГ и тащат всю дорогу неудовлетворенность жизнью, а виноват кто-то.

При чем тут подвиг вообще? Странная вы. Работать надо? Надо. Уборкой, готовкой, стиркой заниматься надо? Надо?
Это и есть та самая "жизнь", которой живут все.
Я ничего не тащу и подвигов не совершаю. Маленький ребенок, мать практически инвалид. Мужа нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";