Деловая поездка. Незнаю что одеть (

Anonim

Аноним 193,

Не знаю раздельно. Что надеть, а не одеть. Пожалуй, это все, что хотелось сказать

Аноним просто

Одеть Надежду. Надеть одежду..

Аноним 787

Аноним 889: Исправьте пожалуйста у автора ошибки, мне очень интересно, как должно быть правильно

Хотите у вас исправлю ? Слово «пожалуйста» надо выделить запятыми

АнониМММ

Аноним 889,
Вы серьезно?
Не знаю, что надеть.

Аноним 624

Pinк Rаbbit: В качестве кого, теряюсь. С таким уровнем русского.

Ой, да ладно вам) даже среди руководителей полно тех, кто речевые ошибки допускает. Но работу свою хорошо работают при этом.

Аноним 902

Аноним 193: Незнаю что одеть

Не знаю, что надеть
В одном предложении 3 ошибки.

Аноним 889

Аноним 787: Хотите у вас исправлю ? Слово «пожалуйста» надо выделить запятыми

Поняла. А у автора?

Аноним 193: Накидайте пжл вариантов, как бы вы оделись.

Надела бы льняной костюм , под него трикотажный топ, а на ноги тонкие , замшевые лоферы

Аноним 787

Аноним 889: . А у автора?

Выше все написали

Аноним 624

Сударыня_с: Я ездила в брюках летних и рубашках. Рукава закатываю. Все тонкое и продуваемое, не обтягивающее и при движениях не оголяющее половину тела.

Отличный вариант..

Была на заводе Кнауф в качестве визитера в составе делегации. Всём гостям дают каску, разовый халат и бахилы. Наверх обязательно светоотражающий жилет. Ещё была на птицефабрике , там тоже прикид положен: разовая шапочка, маска, халатик и бахилы. Форумчане дело говорят про джинсы/ брюки и футболку. Какой завод посещать планируете?

Аноним 178: Ну погодите, какие льняные костюмы и лоферы, может там трубопрокатный завод?

Не важно . На трубопрокатном заводе тоже было бы уместно .

Аноним 889

Аноним 787: Выше все написали

Я думала, что здесь надо искать

Аноним 193: Впервые еду в деловую, рабочую поездку в Москву

ДоброжелателЬ

Аноним 178: трубопрокатный завод?

ага, и автора в цех направят
а может, там полупроводники? и всю одежду нужно переодевать, до входа?
а может, дальше заводоуправления не пустят???

Аноним 178: Вы когда-нибудь были на российских металлургических заводах?) Я - неоднократно)

Представляете - была . Ни каких проблем с обувью от прохода по заводу не было . И на стройках была . Ни чего страшного . Вы можете , хоть, в галошах ходить , я написала за себя

Аноним 178: Вы когда-нибудь были на российских металлургических заводах?) Я - неоднократно) Туда надо обувь, которую, если что, не жалко потом выкинуть.

После российских запятую поставьте

Аноним 624

Люди, ну, вы что, как маленькие? Может, у человека дислексия, или просто второпях написал. Половина сообщений вообще глупые какие-то: у вас тут ошибка, и вот тут еще. И у вас тоже, вот тут.

я это

Мрамориальская Мирана: После российских запятую поставьте

с какой целью?

Аноним 453

Смотря какой завод, но если грязное производство, то какие лоферы и светлые брюки?

Аноним 474

Мрамориальская Мирана: После российских запятую поставьте

Это по аналогии с "тонкие, замшевые"

Аноним 848

Набежали те, кому по теме сказать нечего. но грамматику , хоть , проверить . Это , наверно, от какой-то сильно заниженной самооценки у людей 🥺
Автор, наденьте тонкую рубашку, брюки и лоферы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";