Ботокс сколько держится у вас

просто посетитель
Екатеринбург

У меня предыдущий уже больше года нормально стоит
Не стала в этом году делать

Аноним 287

Дважды в год, февраль и август. И будь что будет.
Заметила, что если еще увлажняющие уколы добавить, держится дольше. Либо это просто эффект увлажнения дает свой результат и лицо выглядит лучше.

Аноним 778

До года обычно, но я ставлю не так давно, года 3 всего

Екатеринбург

Аноним 943,

Нет, не правда, это завистники такое придумали. Колю регулярно, ничего не растягивается, не ухудшается. Наоборот, межбровку приучилась не морщить.

мама
Екатеринбург

Воткнула в середине марта Ксеомин. Ну уже 3 мес. Чутка отпускает, но вполне еще держится. Так что на полгода, думаю, точно хватит. Но я в сент планирую нижнюю блефаропластику делать, так что как раз полгода пройдет. Потом в окт снова заколю.

мама
Екатеринбург

Larubia: отпустит и в конце 4 мес можно инъецировать след цикл единиц

Т.е. раз в 4 месяца нормально, не стоит 6 мес терпеть? Косметолог говорит, если чаще чем раз в 6мес, потом ботулотоксин вообще не уйдёт работать(((

Аноним 861

Ставлю релатокс
Последний раз делала в середине марта, совсем перестал держать
Раньше по полгода ходила

Ставлю ксеомин.
Раз в полгода. На море быстрее уходит.

Аноним 321

Ставила межбровку 2 года назад, еще держит, но осенью видимо повторю

просто посетитель
Екатеринбург

Мало стоит ботулотоксин в последнее время, ставлю раз в пол года примерно.
Larubia,

Елена, мы с вами почти ровесницы, заканчивали примерно в одно время, вы какой мед заканчивали? Просто мои однокурсницы и курс старше никто вас не знает, на семинарах видели несколько раз, но так поняли, что вы не практикующий врач. А советы здесь у вас грамотные, но опять же некоторые расходятся с мнением наших специалистов, у меня диссонанс.

Аноним 598

Larubia: Все производители саму формулу поменяли

Они это открыто обозначили? Пока отличий не вижу, но ведь и сами косметологи могут развести так, что концентрация ноль да маленько.

Аноним 381

Larubia,

Можно у вас спросить? Поставила релатокс и появились впадины под глазами,как глаза провалились....Что можно сделать?

мама
Екатеринбург

Я ставила ботокс от мигрени. Первый раз в январе 2023 - 4 месяца голова не болела. Последний раз поставила в декабре 2023 - хватило на месяц( ни о чем вообще(

Аноним 488

В среднем эффект держится 3-4 месяца и это нормально, спустя этот интервал уже можно делать повторную процедуру.
А поменялась длительность эффекта сильно после эпидемии ковида, у недавно переболевших вообще либо не берется препарат, либо эффект короткий. Теперь рекомендовано после любого орви либо любой прививки выдерживать интервал 1-3 месяца до инъекций

дедушка
Екатеринбург

Пару месяцев и гиалуронка тоже, как говорит мой косметолог твоя кожа впитает все но я балуюсь спортом и витаминами группы В

умею красиво
Екатеринбург

Ставила 10 лет подряд, были показания несмотря на молодой возраст. С начала держалось по 6-7 месяцев. Теперь 2 месяца максимум. В итоге вообще перестала ставить. Проблема точно не в косметологах. Мне все время ставила моя мама. Естественно она не будет на мне экономить, разбавлять и тд.

Аноним 612

Диспорт ставлю уже лет 10. По началу ставила раз в год. Прям хватало. Ну последние пару месяцев на привычке держался лоб.
Посделние года 4 заметила, что уже через 9 месяцев ставить надо, Т.е. он даже меньше 9 держится, просто я не какое-то время еще жду.
Поставила один раз релатокс, этот вообще месяца через 3 закончил свое действие.
Последний раз опять диспорт поставила. Вот сейчас 7 месяцев прошло, пойду ставить. Все короче и короче срок((

Аноним 488: Теперь рекомендовано после любого орви либо любой прививки выдерживать интервал 1-3 месяца до инъекций

А разве так не было до этого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";