Покажите свою самую любимую одежду

Neotkuda: какая Вы миловидная)

Neotkuda: Мне сложно будет показать что любимое

А Вы попробуйте, хотя бы из последнего )

Аноним 210

Аноним 93: У меня есть небесной красоты юбка. Она мне по размеру, она актуальная. Но я её ни разу не носила, не знаю, почему. Открываю шкаф, восхищаюсь ею, благодарю себя, что её купила и закрываю шкаф. Вот такая я дурочка)

покажите, плиз, очень хочется на небесную красоту посмотреть)))

Аноним 423

ketrin237237: и знания меры

Это проблема многих, кто увлекается контурной пластикой)) Со временем привыкают к образу, и аккуратные губы уже кажутся маленькими, и хочется еще, и еще
А многие косметологи настолько жадные, что вместо того, чтобы объяснить мол "стоп, и так все огонь" продолжают радостно заливать кубы ювидерма и иже с ним

мама
Екатеринбург

из тех фото, что в телефоне нашла))
Все наряды свои люблю, иначе не покупались бы и не носились

мама
Екатеринбург

ketrin237237,
из последнего - всё в теме про покупки на лето я там..это...каюсь

Neotkuda,

Люблю трикотажные костюмы и платья тёплого песочного цвета

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

очень постараюсь не забыть дома нащелкать на телефон и завтра отметиться)
форум токмо с работы читаю ибо)

а! я там ниже пояснения к фото писала и подумала, что блин, вот и винтаж получился уже))

мама
Екатеринбург

ketrin237237,

это санкционка, так сказать)) всему года по ..блин аж задумалась.. ну лет по 6 наверное
Костюм с первого фото - это зара, шёлк и хлопок, там топ ещё, не видно его
а то, что платье - это массимо дутти шёлк шерсть, я прям вылавливала одно время такие штуки)

где кросовок белый это вот льняное платье мамино ещё как раз) ему... ну может 20 лет то есть уже))
а, да! голубой пальто-жакет, где с дочкой на мостике - тоже мамин ещё) сшит на заказ из чистой шерсти)) сносу нет )

а костюму горнолыжному наверное тоже уже лет...10? больше может. Его муж дарил когда мы решили с ним сноубордингом заняться))

Neotkuda: а костюму горнолыжному наверное тоже уже лет...10? больше может

Вот видите, как Вы к тому же не меняетесь в весовой категории, что вещи +100500 давности Вам как раз

мама
Екатеринбург

ketrin237237,

ой неееее))) я знаете какая была за этот период? )) от 52 до 104, это рожать шла ... и сейчас вот 57))
я просто вещи люблю очень.. красивые))) поэтому приходится себя держать в тонусе так сказать

Аноним 93

Аноним 210,

Извините, я стесняюсь)

анон

Neotkuda: я просто вещи люблю очень.. красивые)))

красивого ничего не увидела

просто посетитель
Екатеринбург

щас начнеееееется
красиво/некрасиво у
Neotkuda,

такие критиканы всякое желание отбивают что то показывать)

анон: красивого ничего не увидела

дак покажите, мы посмотрим с удовольствием, если есть у вас красота

анон

Troyanska_Ya: дак покажите, мы посмотрим с удовольствием, если есть у вас красота

а вы реально считаете что серые старушечьи платья это красиво? Анти секс так-то, если муж не батюшка в этом нельзя ходить!

просто посетитель
Екатеринбург

анон: а вы реально считаете что серые старушечьи платья это красиво? Анти секс так-то

я просто считаю, что одежда это не только про секс. при чем тут муж то вообще?
вы для мужа одеваетесь исключительно?)
да и секс - он не только в откровенных нарядах и вообще не в нарядах)

ща нас забанят за флуд

анон

Troyanska_Ya: ща нас забанят за флуд

мы делимся мнением об одежде без привязки к личности человека, кому-то нравится кому-то нет, сколько людей столько и мнений

анон

Troyanska_Ya: вы для мужа одеваетесь исключительно?)

для себя, но мужу по статусу "положена" хорошо одетая жена

просто посетитель
Екатеринбург

анон: мы делимся мнением об одежде

ааааа, вот как
не увидела запрос на мнение
я думала тут просто одежду свою показывают

анон

Troyanska_Ya: не увидела запрос на мнение

окей, тогда дискуссию продолжать не будем, хорошего вечера

Аноним 249

Девочки, ну куда тема опять уходит? Что за привычка обсуждать не то, о чем просят Губы не такие, одежда не красивая… Вам не так, а кому-то так. После таких комментов вобще ничего выкладывать не хочется.

Аноним 708

аноним13: Футболка удивительная . Не растягивается, ворот форму не теряет , цвет не линяет, тонкий хлопок правильной длины и руками . Обожаю .
Джинсы .... Покупаю третий раз, но носятся год , потом вид теряют .платье зимнее - идеальное и мягкое . Вот эти вещи имею в нескольких цветах.

Тоже такие футболки ношу, 3 цвета заказала. А джинсы и платье можно артикул

МадамВпальто: майками, футболками, рубашками объёмными, топами. Шелковистые потрясные. Надо было

Это Zolla?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";