Покажите свою самую любимую одежду

мама
Москва

Аноним 438: И вдобавок отягощенно возрастом.

Все мы постареем, это жизнь.

Аноним 423

Маня Толина: вы правда думаете что меня прям щас так поразит эта инфа что я пойду в углу плакать?
мне какбы пофиг.

Женя, а можно вопрос (абсолютно без стеба и сарказма): что именно вас сюда так тянет после стольких блоков?)) Ведь и правда, столько уже было рег, банов

Модератор
Екатеринбург

Тема почищена от взаимных оскорблений.

Аноним 723

МадамВпальто,

Классное платье, где такое искать?

мама
Екатеринбург

Модератор: Тема почищена от взаимных оскорблений.

А можно человека из вечного бана вечно забанить?

мама
Екатеринбург

Ну у меня вот эти сейчас любимые.
Про фотку с открытым ртом заранее- это с видео. Я там про бокс вещаю

просто посетитель
Екатеринбург

Chouchou,

Покажите пожалуйста плащ

Ск@зочка,

СеверныйВетер: Вот мой самый любимый плащ, носила почти 10 лет, выбросила на прошлой неделе, уже безвозвратно маловат в плечах
Он хлопковый, женственный очень, рукав 3/4.. Никак ничего подобного не могу найти

А вы именно хлопковый хотите?
Я тут мерила недавно, тоже двусторонний, но не хлопок, а плащевка, но очень приятная, легкая, тонкая, не шуршит) Есть кулиска на талии, можно собрать. Хорошо смотрится. Это Gerard Darel.

Москва

Аноним 723: Классное платье, где такое искать?

Спасибо! В Резервед покупала, давно уже.

мама
Екатеринбург

Я сама.,

А какой фирмы черные шлепки на последней фотке? Прямо то, что хочу!

самомама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
Подошва реально деревянная, если что)) верх замша. Это Манго, но старая коллекция. До сих пор встречается в Фамилиях, может вам повезёт найти.

Chouchou,
Спасибо, хорошо выглядит, но немного не то... Тот плащ можно было и с туфлями одеть, тут больше спортивный...

дедушка
Екатеринбург

Chайkа,
у меня такая же только желтая, когда муж спрашивает почему бабка на футболке а не молодая девушка , я говорю что человек который носит должен выглядеть лучше чем персонаж на одежде))

дедушка
Екатеринбург

Синдирелла,

у меня десяток подобных платьев подобного силуэта разных цветов, обожаю летом их носить

Люблю штанцы, в которых сегодня. Лёгкие, немнущиеся и яркие

GAZPROM: Ну у меня вот эти сейчас любимые.

ухх какие губы

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Про фотку с открытым ртом

у Вас везде он открыт
фиолетовая комбинация самая огненная. вкуснейший цвет

ketrin237237: фиолетая

какая Вы миловидная)

Мне сложно будет показать что любимое)) у меня огромный гардероб поэтому вещам годы))) и носятся они прекрасно))
показательно будет наверное сказать, что я ещё мамины многие вещи ношу)) в своё время статус и должность её обязывали + отличный вкус, своя портниха и доход)))
зато сейчас это всё в штучных экземплярах и второго такого как говорится, не найти))

мама
Екатеринбург

Neotkuda: всё в штучных экземплярах

Покажите. Люблю винтаж интересный и нестандартные вещи. Хотя сама не ношу, не идёт мне такой стиль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";