Покажите свою самую любимую одежду

самомама

Аноним 163: Та, которая Вам идет

Весь образ).

Екатеринбург

Кюлоты)
Самая любимая одежда)
У меня их несколько.
Вырастаю из одних покупаю следующие)

Аноним 483

Shila888,
Юбка у меня такая есть под вашу курточку))) такие розы и наклёпки
Не надо вам ?

Аноним 423

Аноним 921: Поделитесь ссылкой на костюм (3 фото).

Уже не продается, ношу несколько лет…

самомама

Аноним 483: Юбка у меня такая есть под вашу курточку))) такие розы и наклёпки

Перебор будет))). Спасибо .

Аноним 485

Аноним 163: Покажите свою самую любимую одежду

Штаны
Брюки, джинсы, бриджи
Чтоб как в соседней теме не натирало

аноним13

Футболка удивительная . Не растягивается, ворот форму не теряет , цвет не линяет, тонкий хлопок правильной длины и руками . Обожаю .
Джинсы .... Покупаю третий раз, но носятся год , потом вид теряют .платье зимнее - идеальное и мягкое . Вот эти вещи имею в нескольких цветах.

Маня Толина,

Так не сошьют, тут крой хитрый. Штанины разной ширины спереди и сзади, сверху и снизу тоже разные. А эти распарывать для точной выкройки я не дам🙈Только когда начнут совсем рассыпаться, года через три-четыре

Екатеринбург

Очень люблю это платье .
Вообще платья люблю

мама
Тюмень

Летом любимая футболка

Вот мой самый любимый плащ, носила почти 10 лет, выбросила на прошлой неделе, уже безвозвратно маловат в плечах
Он хлопковый, женственный очень, рукав 3/4.. Никак ничего подобного не могу найти(((

мама
Екатеринбург

Самые любимые брюки лет 8 уже. У меня их 3, последние купила месяц назад в Стамбуле. Занашиваются, собаки. Ношу с майками, футболками, рубашками объёмными, топами. Шелковистые потрясные. Надо было все цвета брать, стоили 999 лир

Аноним 671

Есть кофта из американского секонда, ношу лет десять, еще столько же буду.😂
Типа толстовки на пуговках с капюшоном, любимейшая. Совершенно моя вещь. Аминь 😁

Москва

Мое любимое платье, ношу уже 4 лета, обожаю его 😀

Москва

Вот в полный рост) Оно легкое, не жаркое, не мне мнется, немного жатая ткань, супер вещь ❤️

Анонимное ©

Люблю новую одежду) из древнего- одни офисные палаццо из тонкой костюмной ткани, но я их надеваю пару раз в год, просто красивые, не то чтобы любимые. И стараюсь подбирать вещи капсулами, чтоб недели три в офисе можно было не повторяться.

Аноним 671

Не скажу: Косуха разве что мне мила да челси. Реально осенило меня

Косуха и челси это же прелесть. Я все худею до своей

мама
Екатеринбург

Синдирелла,
Туалет оперного театра - тоже его обожаю для селфи))))))

Аноним 958

Из любимого сейчас, парка хлопковая, рубашка в клетку такая прикольная оказалась. Заказала сегодня вторую в других оттенках.
Джинсы с эффектом загрязнения, у них какой-то желтоватый подтон. Свитшот, простой овер, тонкий, очень приятный. И футболки юникло привезенные. У нас на маркетплейсах таких не нашла)
Ну ещё всякого есть)

Хотелось бы добавить в любимые вещи ещё платья, но, что есть - надоело, а новое не могу выбрать. Не нравится ничего)

мама
Екатеринбург

Такая тема живая, на самом деле. Одно дело хвастаться модными купленными вещами, а другое дело носить то, что любишь. И что-то несуразным даже кажется, но критика здесь неуместна)

Аноним 259

А почему в теме о любимых вещах фотки с интернета, а не свои?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";