Покажите свою самую любимую одежду

мама
Екатеринбург

Вот такой костюмчик купила весной. Правда я в два раза шире модели, но костюм неснимаемый. Влюбилась, очень нравится. Ещё к нему футболка и кроссы и на жару шорты.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Спасибо

Наконец- то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил
Впервые от Калины комплимент в свой адрес услышала.
Обычно одни вздрючки

Не скажу

Стала думать над темой и поняла, что мне моя одежда вообще не нравится, "актуальность" вот эта вся, не моё совершенно(((. Косуха разве что мне мила да челси. Реально осенило меня)))

Аноним 245

Kaбанчик: Но прическа, извините...

А вы реально не понимаете, что ваше замечание не уместно в теме?
У вас кто-то спросил мнение о прическе?

Аноним 423

На сейчас.
Сарафан лен, внутри поддерживающий топ.
Леггинсы под кожу дышащие.
Рубашка клетка бежевая.
Костюм брюки рубашка синий клетка. Тонкий на жарку.
Две любимые футболки.
Свитер не жаркий, на осень или летом, когда прохладно.
Ну и чаще всего ношу джинсы скини черные.

мама
Екатеринбург

Аноним 245: У вас кто-то спросил мнение о прическе?

Это форум.
Собственно как и ваш тык в мой адрес мне по барабану.

Фигура речи: Покажите

Не

Не скажу: актуальность" вот эта вся, не моё совершенно((

По этой части победитель буду я , я это точно знаю

Аноним 245

Kaбанчик,

Понятие уместности на форуме никто не отменял.
Спорить не буду с вами больше, но в который раз про себя отмечу, что пользователь Кабанчик часто ведет себя по хамски, как на рынке.

уа-уа,

Красная

Обожаю (и ношу летом) хлопковые летние платья в пол с рукавами. Покупаю в мусульманских магазинах и на маркетплейсах в разделе для мусульманок. Я к этой религии не отношусь, но мне очень нравится воздушность, легкость и при этом закрытость.
Показывать неохота, фото нет, а специально не хочу фоткать.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,

А что не так с причёской?
Нет, ну реально. Многие сейчас с волосами распущенными ходят. Что не так- то?
Чёлка опять помешала?
Ну извините.
Это как с одеждой. Мое дело.

У меня есть джинсы, которые очень люблю. Порвала карман в прошлом году, выбросить никак не могу, нашлепнула на карман заплатку-аппликацию и ношу дальше. Мне б эти джинсы новые, но таких нет
Покупала по такой картинке из wb, оказались серого вываренного цвета, с пятнышками. Очень люблю такое, мой любимый бомж-стайл. Буду носить их, пока все не покроются дырами

мама
Екатеринбург

Аноним 245: про себя отмечу,

и я отмечу,

Аноним 245: У вас кто-то спросил мнение

??

Екатеринбург

Ой. А у меня есть джинсовка . Небесно-голубая, укороченная, с широкими рукавами .Ткань тонкая. По краям выбиты и вырезаны узоры, как бы имитация кружева шитья. Мне её купили 22 года назад, тогда я её забраковала, потому, что не в обтяжку. Пару лет назад у мамы в шкафу её нашла. Теперь она моя любимая вещь, идеально и с платьем и с джинсами.
Фото прошлого года.

Екатеринбург

Любимое зеленое платье есть, не могу с него вылезти вообще давала тут ссылку уже, заруколицевали))

Аноним 163
автор

Маня Толина,

Так интересно стало))). Замечаю, что даже при разнообразном гардеробе, руки тянуться е любимым вещам.
У меня так

Аноним 163
автор

Убью Ведром,

Ну любимая вещь не обязательно должна быть модная, крутая. В первую очередь она должна быть вам удобна и комфортна

Аноним 929

Аноним 163, лень все фотать и не люблю выкладывать))
мои любимые вещи ничем не примечательны, лучше всего я себя чувствую в джинсах-футболках-куртках...только модели меняются, сейчас в широких все ходила весну...
одна только есть джинсовая куртка, купила в поездке в магазине неизвестного дизайнера, у которого много разного дранья там было) при покупке сомневалась, думала, непрактично, ну на сезон возьму, пока актуально - она драная по краям и вся в дырочку)) в итоге ношу 6 лет, подходит ко всему

А покажите свои любимые летние платья, девы

Аноним 921

Аноним 423,

Поделитесь ссылкой на костюм (3 фото).
Люблю такие, есть подобный голубой

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Открываю шкаф, восхищаюсь ею, благодарю себя, что её купила и закрываю шкаф

у меня тоже есть вещи в гардеробе. Куплю, повешу

Аноним 838

Есть джинсовке, ей уже лет 15
Есть кожанка обожаемая лет 18 ей 🙈

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";