Пластика носа/ноздрей

Аноним 745

Автор: называют

Кто?

дедушка

Весна,

Мне кажется у вас проблема в кончике носа, а не в ноздрях

Аноним 137

Автор,

У меня такой же)))
Мама всю жизнь называет его шнобелем большим в детстве комплексовала, в 20+ только поняла, что это бред и так считает только мама. Вот так бывает, да.

Весна
автор

Автор: Мой нос всю жизнь называют утиным и не маленьким..

У вас идеальный нос, плюньте в лицо тем, кто говорит такую глупость

Весна
автор

亲完: Мне кажется у вас проблема в кончике носа, а не в ноздрях

Думаете приподнять надо? Тогда такого эффекта не будет?

Анонимка

Автор,
Что тут не так ?Идеальный нос.

дедушка

Весна: Думаете приподнять надо? Тогда такого эффекта не будет?

Думаю да, но я не доктор.

Аноним 912

Весна: Как макияжем это скрасить?

Кончик затемнять, можно еще чуть сузить внизу по бокам (на фото кажется, что есть внизу расширение). Все приемы в интернете можно поискать. Делать акцент на глазах. Немного румян, обьем волосам.

Ваш нос мне немного Пенелопу Круз напомнил. У нее всегда акцент на волосах и глазах.

Аноним 137

Анонимка,

Просто для людей с короткими носами такой нос выглядит слишком длинным. Я тоже долго не могла понять, почему, пока психологией не увлеклась. Поэтому поняла о чём написала девушка - обладатель ровного "утиного" носа.

Весна
автор

Приклеила пластырь на нос, подтянула кончик )) Чуть лучше )))

Аноним 825

у меня был пухлый кончик носа , и на худом , с красивым овалом , скулами и лбом портил всю малину.
операцию не сделала, ходила страдала.
теперь набрала вес, на округлившимся лице нос не выглядит большим., но возраст ,
нос сузился, но кончик провис....когда смеюсь или улыбась, выгляжу как гоблин. хожу грустная, привыкла сдерживать улыбку или прикрывать рот и нос рукой когда смеюсь(((

  • появилось тяжелое заболевание, пластика исключена.
    так что -делайте и не думайте пока позволяет возраст и здоровье
    делайте- если это портит вам жизнь, оно не стоит этих мучений всю жизнь, когда вы красотка, и тут этот нос ...
Анонимка

Аноним 137,

У меня нос не маленький , даже после рино. Но тут вполне норм нос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";