Что делаете с тонкими волосами?

Аноним 814

Всю жизнь с каре 🤦🏻‍♀️ Максимум до плеч, но сразу смотрятся как сопли просвечивающие. Вношу разнообразие только присутствием/отсутствием челки-шторки.
Спрей для прикорневого объема от матрикс проверено годами+ сухой спрей-пудра от лореаль иногда. Тиджи для объема тоже норм. Планирую купить сухой текстуризатор по совету таких же обладательниц тонких волос.
Ежедневная укладка на брашинг.

Анонимус

Биозавивка - обьем даст!

мама
Екатеринбург

Завтра иду на очередную завивку, не знаю, что хочу, волосы короткие сейчас. Прям бесит, кудри особо не хочу снова, может прикорневой.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 718: Нашла шикарного мастера

Поделитесь контактами в личку пожалуйста

Аноним 190

Аноним 860,

Да куда ещё хуже то
Вы знаете, ни длина, ни качество волос у меня от каких либо лечений и пр.полезных манипуляций, лучше не становились и не росли. Не дала мне матушка природы густые красивые волосы, что уж тут поделаешь)
Я замучалась ходить с тремя волосками и пошла наращивать. Год уже как хожу с наращенными, кто не знает, даже и не понимают, что не мои) полёт нормальный ,я довольна🙂

мама
Екатеринбург

Аноним 190,

Мне не зашло. 2 недели и сняла. Прям чувствовала их на голове, не смогла носить вообще. Но это было давно, может щас как то иначе делают.

Аноним 491

Аноним 190,

А как часто нужно менять ? И сколько стоимость ?

Аноним 808

А какие проблемы с тонкими волосами? тонкие ведь не равно жидкие..
У меня тонкие , густые , немного волнистые. Ничего с ними особо не делаю, замечательно и так смотрятся.

мама
Екатеринбург

Shashka: Биозавивку делаю

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 808: какие проблемы с тонкими волосами?

Объёма нет

мама
Екатеринбург

Аноним 718: У меня очень тонкие. Что я только не делала... Нашла для себя только один выход - стрижка. Нашла шикарного мастера. Все. кто не знает, что у меня три волосины говорят - Вау! какие у тебя густые волосы!

А можно в личку мастера

Аноним 718

Даридобро,

Svinka Peppa,

Девочки, я не из Екатеринбурга. Думаю мастер за 1500 км не интересует

Аноним 190

Аноним 491,

Наращивание 40тр
Потом каждые 2 месяца коррекция в среднем 15тр

Екатеринбург

Волос тонкий и жидкий не отращиваю волосы ниже плеч, иначе совсем обьема нет.
После мытья, на влажные волосы использую бигуди для объема, хватает почти конца дня, но я никакие спреи и лаки не использую.

Подумываю сделать мелирование для визуального обьема, но пока никак не решусь.

Амамама

Аноним 808: какие проблемы с тонкими волосами? тонкие ведь не равно жидкие..

У меня комбо. И тонкие и жидкие.
В основном ходила с каре. Потом 2 раза делала прикорневрй и нахрен убила все волосы. Пришлось коротко подстричься. Строилась у Юлии Мискевич за дорого. Не понравилось. У неё техника несведенных зон. Проще говоря как куриные перья в разные стороны. Или нафаня.
Сейчас отращиваю до привычного каре.
Использую пенку тафт сильной фиксации. Она удерживает обьем. Чуть утолщает волос. И лак для волос. Сушу феном и брашингом.

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: Завтра иду на очередную завивку

Подскажите контакт, куда ходите

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила плойку гофре на корни, объем прям вау. Но каждый день не пользуюсь конечно, чтобы не сжечь волосы. Типа такой, их много

Екатеринбург

Много лет прикорневой объем. Один раз было дело - сжигала им волосы, когда мастера пришлось менять и вот так неудачно получилось. Срезала, отращивала, другого мастера искала.
Ежедневное мытье и укладка на брашинг.

Аноним 738

У меня тонкие и длинные. Короткие прически мне не идут((( ну или мастера своего не нашла.
Заплетаю на ночь косу косичку, утром попышнее волосы хоть.
На мероприятия плойка-гофре.
Шампуни, витамины волосы не делают толще и гуще. Но облегчают муки совести: я делаю всё, что могу.

мама
Екатеринбург

Svetlaya63,

В de lilas, второй раз туда, в прошлый понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";