Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

Екатеринбург

На здраве!: Спасибо конечно, но я была тетка 50+

Нет. Вы хорошо выглядели

Аноним 958

Аноним 549,

Антидепрессанты принимают месяцами, у них накопительный эффект. Адаптол это не АД, а так, временно успокоится

Аноним 958

Аноним 673: повлияли

Значит у всех по разному. Врач ничего не умалчивал, сама есть стала больше, потому что мне стало хорошо и спокойно. Когда в тревоге и депрессии мало ем

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 40 лет. Рост 152см) сейчас вес 49.5 кг
Пока +2 кг за последние 10 лет. Но я родила второй раз полгода назад и уже сбросила 8 кг. За весом всегда следила. Ношу максимум 44 размер)
Мой норм вес 46-48 кг

Аноним 759

На здраве!: Не едим вообще!!!!! Печененки, тортики,конфетки колбасоньки, картоху, макарошки и так далее. Мясо, овощи, у меня много молочки, и очень много фитнеса!!

В некоторых темах я удивлялась как вас несёт иногда без ветерка и паруса))) ноооо сейчас, я в шоке. Вот это работа. Мегареспект. Да, симпатичная была. Симпатичная, тетка возрасте 40-50-55? Хз. А сейчас леди, девушка, до 40 не больше.

Аноним 111

В 18 лет была 55,потом вышла замуж, родила двоих детей, через 15 лет развелась и стала 48 это самый офигенный вес, когда ты как тростиночка и всё при тебе, мой рост 160.Сейчас мне 39 мой вес 53-55.

АнониМ

За 20 лет +3 кг. Не вру нисколько. На даче есть вещи со студенческих времён - джинсы,брюки. До сих пор их спокойно ношу.
Есть записи из медкарты, когда вставала на учёт по беременности - 51 кг. Сейчас 54 кг
Мне 45 в этом году. Спорт не люблю,просто ем нормально не переедая. Мама тоже практически всю жизнь в одном весе. Видимо, конституция такая.

Аноним 549

Аноним 958: Антидепрессанты принимают месяцами, у них накопительный эффект. Адаптол это не АД, а так, временно успокоится

Я про него на всякий случай написала. Не думаю что это может быть от адаптол в. Я его мало пью.
Но в организме явно возрастные изменения. И этот постоянный аппетит меня напрягает.

Я уже проверяла основные гормоны, тут все ок.
Витамины, их пришлось корректировать. Даже капельницы железную ставить.

Цепляюсь за эту тему, чтобы понять куда ещё копать. Никогда у меня такого аппетита не было и на сладкое так её тянуло. Особенно на шоколад. Я его вообще лет до 20-25 не очень то и любила.

Аноним 307

Аноним 549: Никогда у меня такого аппетита не было и на сладкое так её тянуло. Особенно на шоколад. Я его вообще лет до 20-25 не очень то и любила.

То же самое. С возрастом изменились вкусовые предпочтения
Не любила сладкое раньше. Вообще. Торты, мороженое-вообще не ела

Аноним 751

Сначала набрала. Но до этого болела и сидела на диетах весила как в 16 лет 70 кг( но я почти 180 ростом). Потом стала принимать лекарства и поправилась до 92- временами 96 была ( на ОК). Потом на климаксе и давление скинула 8 кг (но я сейчас на ЗГТ, может от них худею ещё)
Тут если брать разбег в 20 лет, то 77-96-84 кг соответственно

Aнoним

Нет, за 30 лет с 18 вес не поменялся. Стабильные 55-56 кг. Спортом не занимаюсь. Просто повезло.

Аноним 549

Аноним 307: С возрастом изменились вкусовые предпочтения
Не любила сладкое раньше. Вообще. Торты, мороженое-вообще не ела

Я думаю, должна же быть какая-то причина изменения предпочтений. Как у беременных.) Гормоны наверное. С возрастом де все равно изменения есть. Если просто не позволять себе есть, когда до трясучки хочется шоколадку, это стресс же)). Потихонечку копаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Гормоны наверное. С возрастом де все равно изменения есть. Если просто не позволять себе есть, когда до трясучки хочется шоколадку, это стресс же)). Потихонечку копаю.

Почитайте нутрициологов, врачей превентивной медицины. Это изменения в биохимии организма. Нехватка элементов или стресс, высокий кортизол и тд.

мама
Екатеринбург

31 и 41 год.
Плюс 4 кг примерно за счет мышц.

36 ( 1 фото), 46 ( 2,3)

Аноним 549

ЭврикA: Почитайте нутрициологов, врачей превентивной медицины. Это изменения в биохимии организма. Нехватка элементов или стресс, высокий кортизол и тд.

Спасибо. Почитаю. Мне не до конца понятно, что это за профессия. Их в интернете так много. Как отличить, кто действительно профи, а кто прошёл курс у другого нутрициолога.

ЭврикA: 31 и 41 год.
Плюс 4 кг примерно за счет мышц.

Круто! Это все спорт? Кажется, что не пою, а минус.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Мне не до конца понятно, что это за профессия. Их в интернете так много. К

Лучше, что бы это был врач. Самый популярный это Наталья Зубарева, достаточно ее почитать.

Аноним 549: Круто! Это все спорт? К

Да. И питание. Когда я не влезла в тот розовый купальник поняла, что пора в зал.

мама
Екатеринбург

В 2014 после первого ребенка весила 57-58, спортом не занималась, ела что попало и нерегулярно. Skinny fat этакий.

Сегодня 63 кг + еще одна беременность, тренируюсь, бегаю. Ем осознанно и много))

мама
Екатеринбург

Anna12:): Изменилась

Хотела бы сделать комплимент , часто встречаются посты о красоте, уходе итд , наверное, вы самая привлекательная девушка. Большинство хорошо выглядящих это просто наличие денег и свободного времени , т е. Они регулярно посещают косметологов , парикмахеров , колористов , фитнес инструкторов . И за счёт этого выглядят ухоженно. А у вас какая- то естественная красота, из серии дано)))

Аноним 339

Мне 45. За 15 лет + 6кг. Сейчас 55 вес. Вроде и не мешают, а тело бы подтянуть. Но я лентяй и сладкое люблю.

мама
Екатеринбург

Postel,
Вы так мило написали, я аж расстрогалась спасибо за добрые слова.
Но на самом деле полно привлекательных женщин, правда. Особенно респект, кто находит в себе силы и желание заниматься спортом и строить свое тело. Это огромный труд.
Про уход. Ну я б наверное с офигенной радостью тратила деньги и время на уход, если б имелось и то и это в избытке Как наверное большинство из женщин. Но тут же мера важна, я про модификации с лицом и телом. Кому-то прямо надо, чтобы уход был виден всем окружающим, и местами перебарщивают с этим. Ну бывает. Все разные. Я спокойно отношусь к процессам возрастных изменений, аккуратно превентивно что-то делаю в рамках своих ресурсов. Но по каждой морщине и кг не убиваюсь, пока что Сохранять позитивный настрой, вот очень важная вещь в жизни, для меня. С остальным разберемся

Аноним 211

Postel: Большинство хорошо выглядящих это просто наличие денег и свободного времени , т е. Они регулярно посещают косметологов , парикмахеров , колористов , фитнес инструкторов . И за счёт этого выглядят ухоженно.

Как вы классно обесценили весь труд « большинства хорошо выглядящих»🤦‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";