Средство Золушки, чтобы на балу выглядеть хорошо

Аноним 705
автор

Аноним 500: Вы вообще расслабитесь с ним от мыслей о морщинах ?)

Думаю, да, это я сейчас напрягаюсь и хочу по возможности все сделать, чтобы хорошо выглядеть)
А на встрече буду просто общаться)

Аноним 500

Мне тоже 39 если что, и в последнее время лицо как то подурнело
Прокола био и рф
Может время на ботокс есть ? Если нет, то микро токи домашние, тоник холи ленд мне лицо натягивает , и маска thalgo тканевая заломы на лбу стирала
Можно наверно просто к косметологу на маски и уходов ые процедуры сходить, точнее свежее будет )

Зойка-пересмешница

Еjidzе: Купите в аптеке водоросли

У фармацевта в аптеке так и спросить :"Водоросли" или есть какое-то название?

Аноним 705
автор

Спасибо! А что за водоросли? Не видела, чтобы они в аптеке продавались

Некто

Аноним 705,
Не надо водоросли, вдруг аллергия пойдёт, найди салон красоты и пожелайте проф маски курсом, те же альгинатные, вам с морщинами увлажнение надо, чтобы кожа разгладилась

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: холодной воды,

И здравствуй воспаление гайморовых пазух не у всех конечно, но рисковать, не закаляясь заранее таким способом не стала бы)

мама
Екатеринбург

Прочитала все советы

девочки, есть одно незыблемое правило, проверенное веками и умытое слезами от несостоявшихся свиданий - НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ПЕРЕД СВИДАНИЯМИ

какие водоросли и дрожжи? максимум это салонные процедуры и то с обязательной проверкой на аллергию

Личный опыт, книги, фильмы - но нет)

Не могу вспомнить как рассказ назывался, времена СССР, две подруги или две сестры, одна другой насоветовала белковую маску сделать, та наделала, что отодрать ее не смогла. В итоге выглядела она хорошо, т.к. хороший "массаж" себе пришлось сделать, отдраивая присохший белок.

мама
Екатеринбург

Еjidzе: Но вообще, никого ни к чему не склоняю)

Рецепт чудесный ! Если б я переносила запах водорослей, может быть и использовала. У меня готовые альгинатные есть с водорослями, они не пахнут так.

Специфический запах, не стоит рисковать перед свиданием.

Моя подруга сделала по научению журнала Лиза маску из луковой кашицы - человек неделю пах салатиком, мило. Благо, что мы, подруги и ее парень ее любили и терпели эту луковицу

Я сама себе делала альгинатку перед выходом - опоздала, т.к. частично маска присохла намертво, попала на волосы, хотя я надевала чепчик, ну это были первые опыты нанесения маски, не знала всех тонкостей.

Я бы даже массаж не советовала делать. Лимфодренажный - те все что было в застое всколыхнется и как вариант полезут прыщи. Только на лицо - 80% прыщи, делать надо на все тело и потом еще в баню бы, питьевой режим, сорбенты. Это же комплексная процедура. Не простая для организма.

Ладно хоть худеть автору не надо стремительно.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: здравствуй воспаление гайморовых пазух не у всех конечно, но рисковать, не закаляясь заранее таким способом не стала бы)

С сентября по апрель из дома не выходите и лицо на холодный воздух не выносите?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ПЕРЕД СВИДАНИЯМИ

Это точно.

Аноним 705
автор

Баба Yoga: девочки, есть одно незыблемое правило, проверенное веками и умытое слезами от несостоявшихся свиданий - НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ПЕРЕД СВИДАНИЯМИ

О, это точно про меня))
Сколько я дичи в юности перед свиданиями творила)
Один раз у подружки взяла кварцевую лампу, решила кавалера поразить лёгким загаром на фоне снегов, он меня на горнолыжку пригласил. Сижу, загара нет и нет, минут 20 в итоге просидела)) в результате кататься на лыжах поехал варёный рак)
В другой раз автозагарчиком решила помазаться)) Была рыжая, как мандарин, причем пятнами, свидание отменила))
Ещё помню, прыщик небольшой выскочил, а я же перфекционист))) решила его уничтожить перед свиданием, два дня над ним издевалась всеми народными средствами, в итоге вместо маленького прыщика было огромное красное шелушащееся незамазываемое пятно.
В общем, в этот раз твердо решила не экспериментировать, а просто увлажнить, подпитать проверенными средствами)
А, ещё вспомнила, как биозавивку сделала перед свиданием. Боже, как воняло от моей головы)) Сидим в ресторане, я говорю: прости, это от завивки так пахнут мои волосы. А он отвечает: я а думаю, ну надо же, такой ресторан приличный, а в зале канализацией попахивает))

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: С сентября по апрель из дома не выходите и лицо на холодный воздух не выносите?

Тогда бы не парились и охлаждали реакторы воздухом, а не водой) ну если сравнивать холодный воздух и холодную воду
При попадании инфекции в организм переохлаждение снижает сопротивляемость. Вода же предлагается не комнатной температуры.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: В другой раз автозагарчиком решила помазаться)) Была рыжая, как мандарин, причем пятнами))

я так же, причем у нас было -30 с гаком, зима такая ядреная
и я прихожу на пары в автозагаре пятнами, замзывали все группой
у меня даже фото есть - снежные сугробы, я в мехах и я коричнево-пятнистая,

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ПЕРЕД СВИДАНИЯМИ

Да перед любым важным мероприятием.
Давно-давно, когда еще были популярны глянцевые журналы, я в одном прочитала умный совет (такие там тоже бывали )
Стрижки, окрашивания, новая косметология и прочее непроверенное, как минимум за 2 недели. Чтобы хотя бы время переделать было.
А так, все что можно сделать на скорую руку перед встречей, это увлажнить кожу чем-то проверенным и записаться на укладку. И лучше всего расслабиться как-то. Зажатые мышцы лица и скованное напряженное тело гораздо хуже маленького прыща.

Аноним 705
автор

Он меня с работы встретит,у нас нельзя ни джинсы, ни майку, ни голые ноги)

анонимчик

Аноним 705,

возьмите день ради такого случая, чтоб из дома ехать, душ, укладка и тд

Аноним 705
автор

анонимчик: возьмите день ради такого случая, чтоб из дома ехать, душ, укладка и тд

Да ну прям, ещё не хватало) У меня работа ответственная и высокооплачиваемая.
Я и так уже сходила на шугаринг, а парикмахерскую, ещё на педикюр надо, и думаю, а не дофига ли я стараюсь))
"Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит" (с)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 705,

все ж твое)

Екатеринбург

Автор, ну хоть расскажите потом,как прошло))

мама
Екатеринбург

Аноним 705: а не дофига ли я стараюсь))

Надеюсь, мужик не подведет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";