Средство Золушки, чтобы на балу выглядеть хорошо

Аноним 518

Аноним 705: Платье пофиг

Фигура огонь. Морщины исчезают после такой картинки. Жаль что в рабочий день, в выходной удобнее себя привести в порядок и голову освободить для глупостей.

Шпоня Моня

Вообще фигура топ
Удачных выходных!!!!

мама
Екатеринбург

С такой фигурой у вас и с лицом порядок, скорее всего. Все будет отлично, вы только напишите, как встреча прошла.

Аноним 500

Красные трусы и чулки как то ту мач) видно, что готовились к сексу
Какие еще варианты есть ?

Аноним 37

Аноним 705,
Неа

Аноним 705: Ни я, не подруга не помним, что за маска была)

У Диора была такая маска миллион лет назад. Аж к ушам глаза ехали)

Стесняюсь

Аноним 705,
Сомневаюсь что будет разглядывать белье. Все просто снимется) поэтому уверенно чувствовать себя без всего.
Макияж от интенсивного страстного потекет.
Поэтому либо думать о стойкости.либо понимать- что все равно смывать его

Стесняюсь

Касаемо лица с фильтром. Если действительно нравитесь- то в реальности даже не будет вникать в разницу.

Аноним17

Трусы чёрные наденьте, мне кажется так будет элегантнее. Ни к чему этот красный - удешевляет общий вид, если с черными чулками

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Так норм, думаете?

Автор, у вас же фигура такая, что пофиг на лицо
И я б не стала с незнакомыми средствами эксперементировать, вдруг аллергия.

Аноним просто

А «он» точно достоин такой фигуры и сил для лица? Приедет и подарит Мерседес, надеюсь?

Аноним 504

Ой девы не могу , тема огонь)) а вообще год назад так же было, готовилась к встрече с первой любовью)), сейчас нам по 40)) но я прошла 7 кругов Ада как говорится)) , косметолог с губами, зубы отбеливала И так далее итп, год мы с ним куралесили)))

Аноним 705
автор

Delenn: С такой фигурой у вас и с лицом порядок, скорее всего

Не, с лицом не очень( Причем я с лицом ничего не делала, потому что оно прям неплохое было, и вот буквально последние месяцы как-то оно состарилось резко. Я как раз думала, выбирала, что с ним сделать для исправления, ничего не успела ещё, а тут прынц, блин)))

Аноним 705
автор

Девочки, спасибо за поддержку и все советы огромное) Думала взять и по видео с ним поговорить,чтоб не обольщался))
Но потом на себя при видео звонке глянула, это ж капец, обнять и плакать. Ещё хуже гораздо, чем в жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Такая фигура, класс! что уж прям лицо не очень? Маски, макияж более естественный и достаточно.
Главное не смотреть томно, губки бантиком не делать))

Аноним 705
автор

*Марша*: Главное не смотреть томно, губки бантиком не делать))

Неее, это точно не буду) За общение не переживаю, мы как-то на одной волне, ну и вообще с этим у меня проблем нет)
В отличие от кожи лица))

Аноним 518

Аноним 500: готовились к сексу

Дак и так готовятся к сексу, иллюзий нет ни у кого.

Аноним 705
автор

Аноним 518: Дак и так готовятся к сексу, иллюзий нет ни у кого.

Ну да, мы взрослые люди и если при встрече у обоих екнет, то будет секс.
Пока при дистанционном общении у нас обоих бабочки, главное теперь морщинами не спугнуть, для чего и тема)

Аноним 705
автор

Аноним 118: И автор, мужики не видят морщины и целлюлит как правило, они в целом образ оценивают

Вот меня подруги тоже этим утешают, что мужчины не видят деталей, воспринимают образ в целом. Говорят, что в целом у меня образ девушки остался, а не тетки. Ну не знааааааю)
Проблема ведь, с кем сравнивать будет. При его нынешнем финансовом положении понятно, что вокруг молодых упругих красоток рой вьется.
Утешаю себя тем, что с ними ему поговорить не о чем)

Шпоня Моня

Автор а почему вы расстались?

Аноним 705
автор

Шпоня Моня: Автор а почему вы расстались?

Я другого выбрала

Шпоня Моня

Я к тому, что может сильно и не стоит вам переживать
Настоящая любовь не ржавеет ( у него)
А вы еще может и думать будете, нужен нет
Пусть он переживает )))

Аноним 500

Аноним 705: Ну да, мы взрослые люди и если при встрече у обоих екнет, то будет секс

Простите, но они выглядят как с таганского ряда. Но хотя может ностальгия из студенчества ) сейчас столько много красивого и сексуального белья, а это смотрится дешево. Я бы на такую фигуру надела что нибудь нежное, не такое кричащее. Но и вы же понимаете , что десять или двадцать лет не откатишь ) Вы вообще расслабитесь с ним от мыслей о морщинах ?)

Аноним 705
автор

Аноним 500: Простите, но они выглядят как с таганского ряда. Но хотя может ностальгия из студенчества ) сейчас столько много красивого и сексуального белья, а это смотрится дешево

Да, трусы чёт совсем не очень, надену черные,их у меня полно. Тема не про трусы, с ними все проще))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";