Средство Золушки, чтобы на балу выглядеть хорошо

Аноним 705
автор

ЛисаЯ: Просто интересно, целоваться так, что весь макияж с лица "сойдет"?

Не знаю, как вы,а я когда целуюсь от души, сексом занимаюсь, никакого макияжа не остаётся на лице)

Аноним 238

Аноним 705: Какие лучше купить, подскажите, вообще таким на пользуюсь и не знаю

Ой, да любые, мне корейцы нравятся, с гиалуроном и/или с коллагеном

Аноним 484

Подруга-эстетист, рекомендовала процедуру на выход - безинъекционную карбокси.
Но я не делала.

Аноним 77

Автор, напишите потом как встреча прошла)
Удачи!

Аноним 543

Аноним 705: Странный вопрос. Мы с ним общаемся вообще-то

Может приедет на неудачницу позырить. Так сказать самоутвердится на вас

Аноним 518

Весело живем: Глянула цену и прифигела.

Сама не пробовала, но по отзывам эта маска пелос единственное, что работает. Если есть деньги, то можно купить и попробовать.

Аноним 917

Зойка-пересмешница: Вечером до мероприятия сходить в баню.

Поход в баню накануне выпускного я запомнила на долго. Пошли мы с подружками в общественную баню, я первый раз в жизни, они привыкшие. Я повторяла всё за ними, они в парилку и я, они повторно, я тоже. Напарилась до чертиков, пришла домой в часов 6 вечера и уснула, проснулась на следующий день за час до выпускного, почти сутки спала, даже волосы не успела накрутить.

Роговая обманка 🪨

НарисуйМнеНебо: Я вообще не модель, но 12 лет назад хуже выглядела))))

Вот аналогично
Смотрю на свои фотки в молодости, ну ужас же и даже молодость не спасает
Тонкие перещипанные бровки, на башке черти чё, межбровка у меня рано проявилась (щас я ее успешно закалываю).
Гораздо больше себе нравлюсь сейчас

Аноним 544

Аноним 705: Видел в 27, теперь увидит в 39

Я так встретилась с первой любовью. Только мы встречались не в 27.а вообще в 17.
И ведь снова он залип! Несмотря на моё сорокалетнее лицо! Я не делала никаких масок. Ему-то тоже сорок! Не парьтесь вы!

аноним13

Альгинатная маска . На 8 -10 часов эффект лифтинга. Каждый день до мероприятия и перед самим мероприятием .

Весело живем

Аноним 518: Сама не пробовала, но по отзывам эта маска пелос единственное, что работает. Если есть деньги, то можно купить и попробовать.

Не, вполне возможно, но ценник в 37 тысяч впечатляет. Можно неплохую био поставить, так хоть эффект не на пару часов.

Аноним 407

Аноним 544,

Продолжаете встречаться ?

Аноним 544

Аноним 407: Продолжаете встречаться ?

Сейчас уже нет. Я его оставила ровно по той же причине, по которой оставила и тогда. Но встречались около года. Сейчас у меня уже давно другой мужчина. С тем отношения поддерживаем и оч тепло относимся друг к другу. А нам уже прилично за сорок. Никакие морщины не смущают. Все взрослеют. Круто если взросление, старение - красивы... Чего так прям гнаться за юностю
Ну не догнать её.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: хорошие средства с моментальным лифтинг-эффектом

После любой непонятной ситуации (не выспалась, выпила накануне, спала лицом в подушку и тд) , утром, набираете тазик холодной воды, задерживаете дыхание, и опускаете в воду лицо. Сколько можете не дышать. И повторяете раза 3-5. Вот вам патчи на всё лицо

Аноним 518

Весело живем: ценник в 37 тысяч

Тысяч 5-6 он стоить должен
На ВБ такая цена и есть

Аноним 982

Аноним 705: Видел в 27, теперь увидит в 39

Слушайте, ну любой нормальный человек понимает, что все стареют, меняются и это не избежно. Пыль в глаза пускать… зачем? Ну сегодня он вас увидит «под средствами», а завтра и послезавтра такой, какая вы есть. Естественной надо быть, если хотите долгосрочных отношений, а не на одну ночь. По мне так надо быть расслабленной с мужчиной, а не как на пороховой бочке- заметил или не заметил вот эту морщину под левым глазом

Весело живем

Аноним 518,
Может я конечно не то что-то глянула.

Аноним 543

Интересно продолжение истории

Дня за 3 сесть на строго белковую диету, чтобы слить лишнюю жидкость и убрать отёки. На лицо лосьон холи лэнд boldcare, даёт визуальный лифтинг и глянец на лице. На вкус не горький, целоваться можно)

Аноним 167

Самое главное: зачем?
Ну раз вы освежитесь, а дальше?

никнейм

Девушки! Сколько там ампул Бабур! (в ЗЯ)
Какую брать?

Аноним 429

Может филлеры поставить? Они сразу эффект дают.

Аноним 995

Весело живем: Выспаться, сделать маску альгинатную, перед ней нанести сыворотку ампульную, я обычно и маску и сыворотку теана беру, лифтинг макияж сделать.

+1000
За два дня до свидания попейте мочегонное. Но это я со своей колокольни совет вам шлю, конечно. Мне помогает преобразиться.

Аноним 970

Аноним 995: За два дня до свидания попейте мочегонное. Но это я со своей колокольни совет вам шлю, конечно. Мне помогает преобразиться.

+1000, тоже хотела написать, но не рискнула). Мне помогает убрать круги или небольшой отёк под глазами. Вид сразу лучше. После 37 так стало((.можно в виде чая. Сразу взгляд другой. Или диета дня три минимум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";