Средство Золушки, чтобы на балу выглядеть хорошо

просто посетитель

Аноним 329: Главное вовремя со встречи уйти- пока красота не сползёт. И не превратиться в тыкву.....

Зойка-пересмешница: Вечером до мероприятия сходить в баню. Часов на 6 хорошо помогает "Пантенол" , но после всё как в "Золушке"-лицо превращается в старую тыкву.

Cabrita Blanca: Не, если мужичок подслеповатый, то может проканать любое средство , даже китайские тэйпы для натягивания лица

Советы - огонь просто!

Золотая середина

Ах,так это встреча с мужчиной для секса. А не кастинг в топ-модели .

Тогда можно воспользоваться другим советом Золушки: с искренней заинтересованностью смотреть ему в глаза, восхищаться каждым его словом и заливисто хохотать над каждой его шуткой(даже тупой).
И он-ваш.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Допроснулась
Через несколько дней. На несколько часов. Без макияжа
Дошло)))

Хорошо выспаться и приглушенный свет вам в помощь)))

Аноним 705
автор

Эх, девочки, какой приглушённый свет, солнце уже до ночи светит)
Мужчина этот раньше был в меня очень сильно влюблен, 12 лет назад)
Сейчас он живёт за границей, ооооочень богат, успешен, конечно, привык к молодым красавицам.
Нашлись с ним недавно случайно, он фотки посмотрел, весь загорелся: ты точно такая же! Аха, блин, на фотках в купальнике в темных очках да, такая же, фигура сохранилась, а вот фейс(((((
Прилетит и скажет: пляя, это что за бапка
Ну чем реально прям хорошо освежиться за несколько дней?
Не могу я лицом в грязь ударить, сами понимаете)))

мама
Екатеринбург

Пилинг прх т33.

Аноним 705
автор

Пилинги, уколы точно не рискну делать, у меня всё очень долго заживает, шелушится

Аноним 238

А вы прям реально постарели, или просто не так молодо выглядите, как 12 лет назад, и соответственно не так себя воспринимаете?
Ему скорее всего фигура важна, а вообще если был влюблён когда-нибудь, то или вспыхнут чувства снова, или наоборот, и от ваших морщин тут мало что зависит на самом деле

Аноним 543

Аноним 705: встреча предполагается с поцелуями и т п)))

С чего вы взяли?

мама
Екатеринбург

Аноним 705,
Сколько вам лет? Например, 30 и 50 огромная разница.

Аноним 705
автор

Аноним 238: А вы прям реально постарели, или просто не так молодо выглядите, как 12 лет назад

Объективно на лицо постарела, чего уж там.
Ещё и фоточку выслала ему с фильтрами сдуру)))
Не думала, что он через полмира сорвётся ко мне

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Пилинги, уколы точно не рискну делать, у

После этого нет практически шелушения. Есть эффект лифтинга, осветления и эффект биоревитализации.

Аноним 705
автор

Аноним 543: С чего вы взяли?

Странный вопрос. Мы с ним общаемся вообще-то

Аноним 705
автор

Octavia: Сколько вам лет? Например, 30 и 50 огромная разница.

Видел в 27, теперь увидит в 39

хочу стать папой!
Екатеринбург

Прынц-то за 12 лет только помолодел и посвежел?
может все-таки не только в тушку был влюбленный весь?

мама
Екатеринбург

В салонах красоты есть процедуры Золушки. Обычно лифтинг- массаж и маска. Делать в день свидания.

Аноним 705
автор

Ante: Прынц-то за 12 лет только помолодел и посвежел?
может все-таки не только в тушку был влюбленный весь?

Вот он да, только лучше стал выглядеть, зараза)!Расцвел, большие деньги, все условия.
Конечно, не только в тушку был влюблен. Но все ведь знают,что внешность очень важна для мужчин

Аноним 597

Аноним 705,
А у вас деньги есть? А то советуют салоны, а у вас может денег нет на процедуры

Екатеринбург

Я вообще не модель, но 12 лет назад хуже выглядела))))

Аноним 705
автор

Аноним 597: А у вас деньги есть? А то советуют салоны, а у вас может денег нет на процедуры

Деньги есть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Ампулы бабор в ЗЯ

я их почти все пробовала
вау эффекта, как надо автору, ни от каких не было

Аноним 238

Аноним 705: Видел в 27, теперь увидит в 39

А у вас тогда всё было?
Если было, то он на воспоминаниях может вас и в реальном времени воспринимать иначе , а если не было, то тем более, у него гештальт незакрыт, какое там дело до ваших брылей))
(первую встречу точно), а там уже как бабочки полетят))

Аноним 238

Маски тканевые и патчи под глаза утром и вечером, баня за день, вся лишняя жидкость уйдёт, а благодаря предварительной увлажнению, кожа будет норм, дней за 5 при таком раскладе вас точно омолодит, но ненадолго и улыбайтесь чаще, так верх лица поднимается, а морщины у глаз становятся естественными

Аноним 705
автор

Аноним 238: Маски тканевые и патчи под глаза утром и вечером,

Какие лучше купить, подскажите, вообще таким на пользуюсь и не знаю

Аноним 518

*самакоролева*: Маска Pepplus+

+1

Весело живем

*самакоролева*: маска золушки вальмонт.

Глянула цену и прифигела. Лучше уж на процедуры отложить эту сумму. Но по доходам и расходы конечно.
Выспаться, сделать маску альгинатную, перед ней нанести сыворотку ампульную, я обычно и маску и сыворотку теана беру, лифтинг макияж сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";