Эконом маркет - покупаете там одежду?

Аноним 208

Аноним 175: В син съездить,там можно дешево одеться

Это что такое?

Аноним 959

juliajones2000: Джинсы сейчас на распродаже в Глории

а ведь точно Глория прям лучше стала последнее время.. был момент когда я совсем перестала в неё ходить, качество сильно упало, все вещи синтетика, цена неадекват на такое, модели дурацкие были. много лет туда не заходила даже
недавно зашла и приятно удивилась.. материалы, модели неплохие стали. видно что поработали на улучшение бренда

мама
Первоуральск

Аноним 959: недавно зашла и приятно удивилась.. материалы, модели неплохие стали. видно что поработали на улучшение бренда

но и цены задрали.

Аноним 959

Milena29: но и цены задрали.

есть такое да... ну на распродажах можно найти в принципе норм вещи

Аноним 382

Аноним 650: Так конечно. Нужны мне джинсы. Делаю подборку размера и фирмы. Цена от 200 р до 3 тр. В итоге из 20 шт выберу 5 вариантов, которые мне подходят (модель, цвет, состояние, цена).
Дальше вопрос к продавцам по условиям. У авито есть % продавца и покупателя. В итоге всегда можно договориться, перевести часть денег напрямую и получить разумный торг, меньше заплатить за доставку и тп.
Или приобрести у одного продавца две пары джинс в идеале со скидкой, тк сразу две. И тп.
Естественно, это выбор, он долгий тк покупка не спонтанная и включает переписку с частным лицом, которое может отвечать раз в три часа. Торг адекватный и разумный.
Для себя определяю критерии и покупаю. Бывает продавцы отправляют подарки с вещью. Их перепродаю, тк не мой стиль. Стоимость вещей всегда стараюсь отбить продажей там же на авито. Те если я возьму у продавца 2 вещи за 1000 вне сезона, то тк мне вторая обычно не нужна, то я её продам в сезон за эту же 1000 р.

Вы работаете ?

Аноним 29

Тиана: В фамилии очень надо рыться, искать нормальные вещи. Чаще висят как бу.

+++
Тоже такое впечатления от фамилии. Бывает что-то интересное только на самые маленькие или самые большие размеры. И то не сильно актуальное.
Может там в завоз что-то бывает и свои сотрудники покупают, не знаю.
Я на вайлдберис фирменные актуальные вещи не дороже покупаю. Просто жду скидок или не в сезон.

мама
Екатеринбург

Покупаю там футболки себе -,черные, белые, без всяких надписей, качество норм.
Кеды на лето - потаскал и не жалко
До этого покупала там плащ, костюм брючный, платья...да много всего ... Но этого года 2-3 назад было, вещи до сих пор норм

Аноним 175

Аноним 208,

Бывший синсей,в Глобусе,Гринвиче, Алатыре

Аноним 645

Раньше покупала периодически что-то, но сейчас там цены неадекватные стали. Например, покупала там мягкие тряпичные кроссовки на сезон, люблю такие. В этом году зашла - 1500-1900. Пришла домой и заказала на озоне из кари за 940, а были и за 500-600, мне не понравились просто. Они тоже на сезон, но дешевле и с гарантией даже.

Зимой пошла за штанами дочери на прогулки, надо было что-то на остаток сезона недорогое. Офигела от цен и купила в Детском мире дешевле фирменную их марку. В последний заход с кроссовками ещё прошлась одежду глянула, все слишком дорого для них.

По-прежнему покупаю там только носки, варежки и перчатки.

Екатеринбург

Sтропа: вещи до сих пор норм

Потому что это синтетика!
Это натуральные волокна со временем изнашиваются , натуральный шелк, например, много стирок вообще не выдерживает. А какой-то и стирать то нельзя

Не смогла больше молчать, те, кто пишет, что вещам сносу нет, вы поймите, это минус

Аноним 213

ничего там не покупаю и не советую никому, особенно детское
Я работаю портным, приносят когда укорачивать джинсы из этого магазина, у меня сразу начинается насморк!
Это аллергия на химию, которой обрабатывается ткань

мама
Екатеринбург

Аноним 645: Офигела от цен и купила в Детском мире дешевле фирменную их марку

Кстати, недавно также была в шоке. Ребенку джинсы надо было. Зашла в китайские эти, в модис - 1500 на ребенка джинсы, сомнительного качества... пошла в акулу и на рапродаже за 2000 взяла 4 вещи, в том числе 2 пары джинсы (одни из них утепленные) и 2 качественные футболки.

К син плюсуюсь, кстати. Еще некоторые вещи мне нравятся в mo (бывший мохито)... по-ходу, у всех магазинов просто убрали лишние буквы в названиях. Да вообще пройти по распродажам и набрать вещей, интересней будут вещи, чем в экономмаркетах. В веер мол съездите, там есть и вайкики, и син (по-моему есть, надо проверить), и много еще других.

мама
Екатеринбург

красная роза: Потому что это синтетика!

Да нет, не синтетика, вот такие же на вайберрис

Екатеринбург

Sтропа,
Не может нормальный натуральный хлопок столько стоить и так долго носится
Ну не может такого быть
Чтоб нить была прочной, это должна быть либо синтетика, либо недешёвый хлопок
Также и с шерстью- дешёвая колется, дорогая нет
Это примитивно если объяснять

Екатеринбург

Sтропа,

Посмотрите фильм "реальная цена моды", он документальный, но очень интересный
Там про "натуральные" ткани
И про болезни от них
Детям то там не покупайте, там же так над хлопком поиздевались, жуть
Зато долго носится

Аноним 881

красная роза: Не смогла больше молчать, те, кто пишет, что вещам сносу нет, вы поймите, это минус

и еще минус. а как вы носите дешевую обувь? там ортопедически же ну ничего не соблюдено. неудобно ж

Екатеринбург

Аноним 881,
Вот про обувь. Мне тоже неудобно. Но! Посмотрела тут фильм про бегунов, опять же документальный, есть какая то целая деревня, она славится именно тем, что жители ее очень быстро бегают
Причем они сами объясняют это тем, что бегают всегда босиком

Аноним 881

красная роза: Причем они сами объясняют это тем, что бегают всегда босиком

тут ведь не босиком, тут нога в не совсем нормальной колодке и в некачественном материале)

мама
Екатеринбург

Black raven: син

Есть в веере.
Там все эти магазины есть, которые есть в Гринвиче. Син, Кропп, Ре, Нью-Йоркер. Глория 2х этажная.
Я сама раньше в эконом маркетах одевалась. Куртки покупала, обувь. Щас обувь тамошняя не выдерживает моего веса моментально проваливается подошва. Качество упало, а цены повысились.
Щас для меня ВБ рулит.
Футболки, кстати, только там покупаю.
Нифига там цены. Щас думаю, скрин приложу. Я осенью по акции 4 штуки взяла по 690 руб. А сейчас

Аноним 98

Меня конечно сейчас зафукают и наставят смайлов рука-лицо, но я бываю в Баско пати, там перерыть кучу вещей конечно то еще удовольствие прежде чем найти алмазное зерно в навозной куче, но мне нравится находить среди этих куч реально хорошие классические вещи состояния новых или новых, нормальных брендов и нормального состава за копейки

Кепку купила там сыну недавно и дочке панамку
У нас они называются " семья" эти магазинчики

Аноним 959

красная роза: Причем они сами объясняют это тем, что бегают всегда босиком

я много про спорт и упры читаю, применяю, и многие спорт врачи даже рекомендуют упры с собственным весом делать босиком (если есть возможность), т.к. правильно распределяется нагрузка, включаются все мышцы-стабилизаторы. так что правду бегуны говорят
но всё же

Аноним 881: тут ведь не босиком, тут нога в не совсем нормальной колодке и в некачественном материале)

ага, плохими колодками быстро ноги испортить можно.. к сожалению на себе проверено.. одно лето в плохой обуви и приветики

Аноним 98: но мне нравится находить среди этих куч реально хорошие классические вещи состояния новых или новых, нормальных брендов и нормального состава за копейки

этож охотничий инстинкт. древнее в вас говорит

Аноним 240

Мне кажется на Вб всегда выгоднее распродажные вещи найти. Тот же масмаркет или узбекский фирмы посмотреть. Вряд-ли экономмаркет может быть ещё дешевле.

Покупают ребёнку на Вальберриз. Вещи настолько натуральные, что их моль есть стала. Я думала откуда моль в шкафу- там же есть нечего, а нет- поела футболки и кофты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";