Эконом маркет - покупаете там одежду?

Аноним 600
автор

Так получается, что денег совсем мало на себя сейчас. Гардероб нужно обновить...Не могу позволить себе даже Фамилию. На ВБ и Озон слишком много времени уходит на поиск и примерки, ребенку ищу там со скидками и заранее. Себе хочется прийти и купить сразу 5-6 вещей. 1,5 года назад так делала, купила в магазине рядом с домом вещи на 10 тыс. и проносила успешно (2 брюк, 2 кофты, 2 футболки, джинсы). Но они уже выходят из строя. Старых вещей много в гардеробе, но не актуальные, много платьев, не ношу их сейчас.

Екатеринбург

Аноним 600: Себе хочется прийти и купить сразу 5-6 вещей.

Идите и купите. Разрешаем

мама
Екатеринбург

Часто хожу
Не часто что то стоящее нахожу
Вообще не брезгую, и не фыркаю

Надежда

Иногда покупаю попадаются нормальные вещи , но надо искать, конечно .
Из последнего купила там зимнюю куртку за 1900 цвет и фасон понравился. Она оказалась прямо супер теплая, всю зиму пробегала.

мама
Екатеринбург

Аноним 600: 1,5 года назад так делала, купила в магазине рядом с домом вещи на 10 тыс. и проносила успешно (2 брюк, 2 кофты, 2 футболки, джинсы).

чессгря, у меня вещи за полтора года не изнашиваются. а так - ну что за вопрос? вы уже покупали, нормально же все прошло

мама
Екатеринбург

Там цены стали такие же как в других магазинах на многое, иногда в магазинах приличней можно со скидками дешевле купить. Съездите в кит, там дисконт остина, золлы... может, там что-то выберете.

Аноним 600
автор

MAYBE: Часто хожу
Не часто что то стоящее нахожу
Вообще не брезгую, и не фыркаю

Мне кажется, что примерно тоже самое, что и на ВБ там в эокном-сегменте...Жаль, магазин у дома закрылся, там российские фабрики были и немного Киргизии.

Аноним 600
автор

Black raven: Там цены стали такие же как в других магазинах на многое, иногда в магазинах приличней можно со скидками дешевле купить. Съездите в кит, там дисконт остина, золлы... может, там что-то выберете.

Так сейчас вообще все подорожало. Покрасилась тут в "Стрижка шоп" - 2400. Ну и какой же это эконом...

Аноним 600
автор

Black raven: Съездите в кит, там дисконт остина, золлы... может, там что-то выберете.

Спасибо! Далековато правда.

Аноним 600
автор

Яблоко: чессгря, у меня вещи за полтора года не изнашиваются. а так - ну что за вопрос? вы уже покупали, нормально же все прошло

Да их можно носить. Но все равно это же не дорогая одежда, которая по 10 лет отлично выглядит. Влияют сильно на нее стирки, глажки. Где тускнеет, где катышки, на джинсах в районе коленей пузыри уже через час...Одни только брюки оказались очень качественными, они прям супер смотрятся все еще.

мама
Екатеринбург

Аноним 600: примерно тоже самое, что и на ВБ

Один раз там футболку себе нашла, всё понравилось,скрывает недостатки фигуры, резинка такая по низу... Потом ещё ходила, больше не было таких вариантов
Потом решила на вб глянуть, и нашла несколько похожих вариантов, купила)а так на вб по моему эта футболка даже дешевле стоила, чем в Экономе

Аноним 877

Мне кажется в синсее, фандее, оджи, терранове на распродажах намного дешевле, чем в эконом маркете)

Аноним 47

Аноним 600, я тоже Кит посоветую, мне там попадаются дешевле, чем в фамилии. Базовые футболки обычно бывают неплохие в Остине и Золле...я не знаю, р 500-800 для вас приемлемо или нет.
Еще Вайкики, кстати - часто хорошие скидки и хб вещи у них неплохи.
В эконом маркетах какое-то совсем г пластиковое за такие же деньги.

Аноним 600
автор

Аноним 47: я тоже Кит посоветую, мне там попадаются дешевле, чем в фамилии. Базовые футболки обычно бывают неплохие в Остине и Золле...я не знаю, р 500-800 для вас приемлемо или нет.
Еще Вайкики, кстати - часто хорошие скидки и хб вещи у них неплохи.
В эконом маркетах какое-то совсем г пластиковое за такие же деньги.

Ну в идеале 5-6 вещей до 10 тыс. купить. Например, бюстик, джинсы, 2 футболки/кофточки, платье или брюки. И на 2 года забыть про покупки )))

Аноним 600
автор

Яблоко: чессгря, у меня вещи за полтора года не изнашиваются. а так - ну что за вопрос? вы уже покупали, нормально же все прошло

У вас наверное не эконом. Или у нас разное понятие изношенности. Может вы другими разбавляете вещами, старыми. Я почти в одном и том же хожу, ну к новым 5-6 вещам еще добавляю пиджак и теплые кофты зимой. Летом джинсы еще есть другие. Верхняя одежда у меня есть, достаточно. Обувь тоже раз в 2 года обновляю по потребности и сезону. У меня гардероб есть, но он состоит весь из платьев, я не могу их носить.

Аноним 47

Аноним 600, вот джинсы там как повезет, в остине стойка распродажная, видела, рыться надо) ну до 3т есть
А в Вайкики и по 1,5 видела, как повезет
Но до 10ки уложиться... если не по 2 вещи, а по 1 взять)

Екатеринбург

Не покупаю.
Покупаю в тц на распродажах: села, резервед.
Посмотрите в селе ассортимент.

мама
Первоуральск

Некачественная одежда. Совсем. Не беру там ничего.

Аноним 789

Аноним 600: даже Фамилию

Там надо копаться. Год назад себе брюки бенеттоновские рублей за 200 купила, прикольный цвет и фактура ткани. А так я там редко дороже 1000 вещи беру.

Аноним 786

Смотрела мужу как то футболки поло...Да там даже сшито криво все и надписи какие то... Как такое носить? И куда? Запах еще бывает

Весело живем

Не покупаю. Ценник там конский. Лучше уж на ВБ кучу отзывов перелопатить, но взять вещи более менее.

Весело живем

Но с слову в фамилии тоже ничего не покупаю. Знаю, что люди умеют там выискивать вещи, но у меня стойкое ощущение секонда. Абсолютно непонятно, как выбирать вещи, какой стилистикой они объединены.

мама
Екатеринбург

Весело живем: а. Абсолютно непонятно, как выбирать вещи, какой стилистикой они объединены.

Они объединены размером
Мне попадаются там и джинсы, и свитера. Пальто и пухичи бывают классные

Анонимно

MAYBE: Один раз там футболку себе нашла, всё понравилось,скрывает недостатки фигуры, резинка такая по низу..

Я ищу такую футболку! Поделитесь пожалуйста ссылкой на ВБ

Покупаю на распродажах, стараюсь держать один вес, чтобы не менялся размер.
Пуховик себе в Спортмастере купила за 3600. Не шедевр красоты и стиля, но теплый и современный.

Аноним 600: Например, бюстик,

Я тут купила на вб бесшовный лиф и честно говоря очень удивилась как он хорошо грудь держит. Хотя у меня небольшая, в отзывах дамы с пышной грудью тоже хвалили. Стоит в районе 1000 руб. По мне так очень бюджетно. Посмотрите, может подойдет вам
Артикул 186989005
Еще два таких взяла 144012085, но у них чашечки отдельно, первый мне больше понравился.
В экономах на меня «не садятся» их лифчики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";