Эконом маркет - покупаете там одежду?

В экономах ребенку джинсы беру часто. На один сезон ему как раз, потом вырастает. Себе ничего там не могу подобрать. Качество так себе да и расцветки и крой тоже порой удивляют))
На вб футболки за 700 руб взяла, джинсы в пределах 1,5-2 тыс

мама
Екатеринбург

Анонимно: Поделитесь пожалуйста ссылкой на ВБ

https://wildberries.ru/catalog/20944495/detail.aspx

Вот, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Я юбки и водолазки взяла дочке в школу.
Учитывая, как носит одежду мой ребёнок , дорогую брать не стала.
И всё ок. Вот закончился почти год - одежда прошла тест драйв. Водолазки не растянутые, всё нормально, даже кружевные воротнички все целые. Юбки тоже ни катышков, ни деформации ткани.
Хотя вся одежда проходила максимальный тест-драйв - не очень аккуратная носка + частые стирки.
По итогу на следующий учебный год снова буду брать там же.

просто посетитель
Екатеринбург

А где в екб Вайкики?

Весело живем

Яблоко: Они объединены размером

Ну про размер я понимаю. Но это надо долго там рыться во всей этой куче одежды, выбирать, смотреть, а есть ли что подходящее, а найдётся ли вообще что-то. Имхо для людей, у кого есть время на это занятие или географически фамилия под боком.

Весело живем

Долорес Клейборн,
Мега.

Долорес Клейборн,

В веере большой, в меге поменьше отдел

235

Обувь лучше в таких магазинах не покупать.Очень часто источает зловонный запах, хватает не надолго.Сын занимается спортом купленных в этой забегаловке кроссовок хватило на два месяца.Лучше уж в Карри что- то купить на распродаже , качество намного лучше.Покупали тряпичные кроссовки termit в спортмастере уже третий год носит, правда прохудились отдавали в ремонт , замены найти не можем.Ещё и размерчик 47. С одеждой история лучше.

мама
Екатеринбург

В экономе случайно брала трусы, какие я люблю, с высокой посадкой хлопок. 2 года носила, норм

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 600: Покрасилась тут в "Стрижка шоп" - 2400. Ну и какой же это эконом...

Ну я за 5500 крашусь. Так что 2400 это прям супер эконом

В экономмаркетах брала футболки, но мне тогда хорошие попались и недорого, я сразу много взяла. Больше кроме носков, вроде и не брали ничего особо.
Расходники, в общем, берём.

Екатеринбург

Very black Jack (ex유지니아): Расходники

Точно. Носки, перчатк. Шапки, кстати, у меня оттуда регулярно

На распродаже в Спортмастере этой осенью купила ребенку брюки Меррел из софтшела, ну и чё, они ему уже до ботинка только-только достают. Надо новые. Я отличные видела зимой, но думала, что у меня все есть. Плюс демисезонные ботинки Скетчерс классик нат кожа, тоже малы. А деду велико все это.!
Вот, жалуюсь...

еск

Да покупали себе в экономаркете, но сейчас цены выросли. А качество некоторых вещей ухудшилось.

Аноним 702

Аноним 600: вещей. 1,5 года назад так делала, купила в магазине рядом с домом вещи на 10 тыс. и проносила успешно

Ну кааак за 1,5 года можно износить столько вещей у меня даже катышков нет на кофтах за такое время 🤷‍♀️

еск

А в фамилии давно уже ничего купить не можем.Заходили в веер молле в фамилию одежда тусклая висит,либо странные модели
и не хочется такое покупать.

Екатеринбург

Аноним 600: И на 2 года забыть про покупки )))

Вам 5 вещей на 2 года хватит ?

Аноним 702: Ну кааак за 1,5 года можно износить столько вещей

Сколько СТОЛЬКО? две футболки, две кофты?
Я удивлена, что их еще на 1,5 года хватает регулярной носки и стирки.

Аноним 624

Весело живем: рыться во всей этой куче одежды, выбирать, смотреть, а есть ли что подходящее, а найдётся ли вообще что-то

Раньше у меня прямо ритуал был, поехать в фамилию как на охоту. Не всегда, но иногда очень крутой улов был. С пустыми руками почти никогда не выходила. Но после пандемии все изменилось. Интересного, качественного ничего у меня не находится, даже уже почти не езжу.

Вб заменил мне все магазины.

Екатеринбург

Я в фамилии вообще ни разу не купила ничего из одежды .
Какое то все 10 летней давности …

мамочка

Нифига они не эконом. Цены не демократичные, качество - просто ужас.

Маркетплейсы, мегамаркет с приминением промокодов и вылавливанием акций. Но этот все время на поиски, примерки, возвраты...

Аноним 685

Купила в экономе этом кожаную юбку, крутая, цена вопроса 1,500 т. Плотная кожа такая, дермантин точнее. Забегал туда за чемоданои, искала срочно маленький в ручную кладь. Тоже купила за копьё, так как в багаж его не сдаю, служит родимый. Ещё покупала домашний костюм лёгкий летний такой, брюки рубаха.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Но с слову в фамилии тоже ничего не покупаю. Знаю, что люди умеют там выискивать вещи, но у меня стойкое ощущение секонда. Абсолютно непонятно, как выбирать вещи, какой стилистикой они объединены.

Согласна. Старомодное и не дешёвое.

Аноним 600
автор

Ветер в голове,

Брала такой, второй на ВБ, он после нескольких стирок стал плохо держать. В начале тоже в восторге была.

Аноним 496

Я почти всё заказываю на ламоде…. Джинсы дороже 2000-2500 не беру - причем это джинсы из нормального материала и колени не вытягиваются… обувь в конце сезона стараюсь покупать, верхнюю одежду тоже. На некоторые вещи специально жду скидку иногда. Могу себе позволить дороже, но я жмот одежный)))) и по магазинам терпеть не могу ходить.
Заметила еще что какие то конкретные вещи можно найти дешевле на озон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";