И снова пора менять шампунь. На какой?

Анонимка

Аноним 408: Кто мешает себозолом периодически пользоваться от перхоти?

Потому, что причина не грибок..
Так-то в причинах ещё и проблемы с жкт..
У меня после отравления 2 месяца перхоть была, хотя её очень давно не было..
В следующий раз купила шампунь новый, и привет перхоть.. Сменила шампунь и нет перхоти..
И зачем в таком случае нужен себозол?

Анонимка

°*••*°,

Спасибо, у меня тоже очень тонкие волосы, еще и выпадают( иногда. Его чтоли тоже попробовать...

будущая мама
Екатеринбург

ko6ka1988: Сейчас в отеле в отпуске локситан - тоже отлично, подумала можно домой купить

Я после отеля и купила себе локситан)) Потом снова волос привык и пришлось менять

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Я за вас рада, что вам такое подходит

А вы попробуйте, мне среди профессиональных так же мало чего подходит, как и среди масс маркета. Смысл переплачивать?

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Кто мешает себозолом периодически пользоваться от перхоти?

Смысл? Надо шампунь просто сменить, подобрать подходящий и никакой перхоти не будет.

Аноним 408

\~ПуШок\~,

Мне больше делать нечего? Я еще только масс маркетом не мылась

Аноним 408

\~ПуШок\~,

Вы мне это зачем рассказываете?
У меня, если перхоть и появляется, то пара помывок волос с себозолом решает эти проблемы.
Себозол ведь не только при перхоти, которая от грибка.

Екатеринбург

Капус для окрашенных волос, плюс их маска, сиреневая

мама
Тюмень

*morskaya*: Плюсану к Alfaparf. Нравятся и шампуни и маски.

У меня шампунь и маска для кудрявых волос. Нормально, но не так чтобы ах.

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Мне больше делать нечего? Я еще только масс маркетом не мылась

😂 важная цыпа, сказать больше нечего. Все из одной бочки, составы где то поменьше вредных добавок, где то поменьше. От массовости это не зависит.

Аноним 68

Открыла для себя VALMONA, вот прям Ах! Правда он жидковат, но проявляет себя отлично - волосы после него шикарные ❤️ и прям очень недорогой.

\~ПуШок\~: Все из одной бочки, составы где то поменьше вредных добавок, где то поменьше. От массовости это не зависит.

Конечно конечно....

Весело живем

Аноним 408: Мне больше делать нечего? Я еще только масс маркетом не мылась

Так вас вроде никто не заставляет им мыться, просто смысл фукать на остальных? Пример вам привела в рамках концерна Лореаль, вы сидите и фукаете. Хотя состав проф. линейки Лореаль и магазинного Эльсэв один в один практически. Плюс проф. линейки бывают очень и очень разные, некоторым профом мыть не буду, потому что не подходит совсем. А есть ещё и аптечные средства для волос, которые к профу и массу не имеют отношения. Тоже фу? Смысл этого пафоса, высосанного из пальца? Причём на основании того, кто чем голову моет

Аноним 981

Купила сыну себозол на маркетплейсе эффект очень низкий, раннее давно как то брала - хороший был. То ли подделка, то ли шампунь так изменился в худшую сторону.

Аноним 408

Весело живем: в рамках концерна Лореаль

Вы вот реально ничего не понимаете. Лореаль это холдинг с кучей заводов, фабрик и технологий. Из одной бочки они не месят.
Учите матчасть, что бы не нести тут чушь

Весело живем

Аноним 408: Учите матчасть, что бы не нести тут чушь

Хамить вы своим подругам будете, со мной так разговаривать не нужно.
Матчасть я как раз знаю хорошо, так как сама парикмахер. Заводы могут быть сколь угодно разные, но концерны объединяют единые требования к качеству сырья. И просто нет смысла одни и тебе ингридиенты закупать в разных местах, это экономически невыгодно, и удлиняет технологическую цепочку. Более того, прекрасно знаю, что и как работает на волосах, и с каким эффектом. Засим наш диалог прекращаю, с хамами общаться не имею никакого желания.

Аноним 408

Весело живем: так как сама парикмахер.


Не дай бог к такому мастеру попасть

Весело живем

Аноним 408: Не дай бог к такому мастеру попасть

Не волнуйтесь так, на поток не работаю, только для своих.

мама
Екатеринбург

Мне очень понравилась маска, заказала себе шампунь и бальзам этой фирмы.
Недорогие.

Аноним 981

Sтропа: шампунь и бальзам этой фирмы.

А шампунь то понравился или ещё не пробовали?

Весело живем

Sтропа,
Я бальзам такой брала как то, не поняла его совсем( очень лёгкий он для моих осветленных волос оказался. Маску и шампунь не пробовала.

мама
Екатеринбург

Аноним 981: А шампунь то понравился или ещё не пробовали

Завтра получу. Дочь пользовалась ей нравился.
Под впечатлением от маски заказала - попробую.

Аноним 68

Весело живем: Не волнуйтесь так, на поток не работаю, только для своих.

Потому и массмаркет

Аноним 257

Анонимка,
Попробуйте такой, с перцем.

будущая мама
Екатеринбург

Мне подарили сегодня упаковку корейского филлера какого-то, прям 20 ампул. Кто-то пользовал? Хорошая штука или фигня?
https://www.ozon.ru/product/masil-maska-dlya-volos-15-ml-913456751/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_products

Аноним 265

Убью Ведром: Мне подарили сегодня упаковку корейского филлера какого-то,

Состав хороший, я лично не пользовалась, но отзывы положительные на разных ресурсах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";