Липосакция спины, кто делал ?

Аноним 820
автор

Inтеrеsная: действуйте по ситуации. Если обвиснет, врач вам скажет что нужно сделать.

Смотрите , если по опыту мне скажут что кожа через 4-6 мес подтянется , это одно. А если если нет, тогда имеет смысл тут же при липосакции ее удалить лишнюю, пока под наркозом . Вот и вся разница

Аноним 820
автор

Аноним 440: Выбрала 3 специалистов пойду на консультацию.

Куда если не секрет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: Про живот понятно - будет абдоминопластика, а вот как со спиной будет ?

Видела девушек которые делали абдомино у нас на московской, это ужас и кошмар.
Ищите хорошего врача. Я в инсте подписана на хирурга из Обнинска, вот они там сразу с абдомино делают липосакция спины, боков и живота.

У нас в городе тоже кто то так делает, была клиентка после Липо и абдомино, красиво.

Я давно делала липо под ягодицами и внутр.часть бедер, под ягодицами осталась складка рыхловатая, кожа не подтянулась обратно, но в целом намного лучше чем было. Но я делала под местной анестезией , встала и домой пошла.

Аноним 820
автор

Аноним 440,

Я вот с Бузовым в 365 и разговаривала, он сказал , что кожа восстановится , но опять же я хочу реальные отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: Смотрите , если по опыту мне скажут что кожа через 4-6 мес подтянется , это одно.

Никто вам ничего не гарантирует, кожа у всех разная, возможности организма разные. Ну и вам наверное не 20+.

просто посетитель
Екатеринбург

Я видела сильно похудевших женщин, без Липо, самостоятельно худели на много кг. Кожа висит везде. На спине. На массаж ходят аппаратный , сложно им делать, кожи много лишней.

Аноним 820
автор

Аноним 440: Васер еще хорош, тем что можно из пузо жирок закачать в сиськи или попец))

Я знаю эту технику , нет , мне никуда закачивать не нужно

Аноним 820
автор

🍓 КлубНика: Никто вам ничего не гарантирует,

Да мне не надо гарантии )) мне надо реальные отзывы

мама
Екатеринбург

Аноним 820: Ну чтоб не изнурять годами себя правильным питанием , подсчетом ккал , спортом , активностью

Липо это же не про похудеть, много вам не откачают все равно. Липо это коррекция . Обычно жировой ловушки. У вас их так много?))

Аноним 820
автор

ряженка: Обычно жировой ловушки. У вас их так много?))

Живот , бока

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: Да мне не надо гарантии )) мне надо реальные отзывы

Это бесполезно. Кожа разная, возраст разный.

мама
Екатеринбург

Аноним 820: Живот , бока

Бедра и спина.
Много конечно. Жира вам откачают не больше 3-5 кг. Худейте сначала. Потом на Липоскульптурирование можно.

Аноним 820
автор

ряженка: Потом на Липоскульптурирование можно.

Вы делали ?

мама
Екатеринбург

Аноним 820: Вы делали ?

Мне не надо)) приятельница делала.

Анонимус

Аноним 820,

Я делала. Спину,бока и абдомино. Так вот я вам скажу,что это возвращается на свои места. Медленно,но он восстанавливается. Никто вам под ноль вычищать жир не будет,чтобы ребра,а потом сразу кожа. Оставят слой. Он будет восстанавливаться.Плюсом пойдут отложения ещё в других местах. У меня на бедра пошло. Поэтому спорт мой друг. Хотите-делайте,но не стройте иллюзий.

мама
Екатеринбург

Аноним 820: почему вы думаете что я новую фигуру не смогу удержать ?

Потому что вы сейчас потребляете ккал больше, чем тратите, и изменить этот условие для вас равно истязать себя.

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Видела девушек которые делали абдомино у нас на московской, это ужас и кошмар.

Почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

Потому что плохо делают очень. Ещё и вокруг пупка шрамы от стежков, как будто пупок сверху прилепили и пришили.
И живот натянут как блин на сковороду)).
А когда абдомино делают одновременно с Липо, тогда красивая талия и отсутствие жирной спины и боков.

Аноним 820
автор

Анонимус: Я делала. Спину,бока и абдомино. Так вот я вам скажу,что это возвращается на свои места.

Сколько времени прошло ?

Анонимус

Аноним 820,

Два года. Не критично,но лично мне заметно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: активностью . А просто встать со стола хирурга

Даже это не так просто , а уж со всем перечисленным ., странные у вас представления о простоте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";