Липосакция спины, кто делал ?

Аноним 820
автор

Здравствуйте, хочу сделать липосакцию. Убрать жир с бедер, живота и спины. Дак вот в чем вопрос , не обвиснет ли потом лишняя кожа на спине ? Про живот понятно - будет абдоминопластика, а вот как со спиной будет ?

Аноним 25

Аноним 820,

Извините, а зачем это все? Не, я понимаю, раз спрашиваете вам это зачем то надо. Но после липосакции все равно придётся меньше есть, чтобы поддерживать. Может сразу начать и получить эффект в перспективе, но без этих вмешательств

мама
Екатеринбург

Аноним 25,
Плюс наверняка офигенная экономия

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 820,
Поначалу все это будет не из прекрасного, конечно - и бугры, и синяки, и кожа… Потом, если Вам не 65 и если подключить массаж и физиотерапию - подтянется кожа…

Аноним 820
автор

Аноним 25: Извините, а зачем это все?

Чтоб вы спросили )))

Аноним 820
автор

Шумелка Мышь: Поначалу все это будет не из прекрасного, конечно - и бугры, и синяки, и кожа…

Это понятно

Шумелка Мышь: Потом, если Вам не 65 и если подключить массаж и физиотерапию - подтянется кожа…

Ну то есть как на животе например она не обвиснет ?

мама
Екатеринбург

дак пусть обвисает.это же спина.

Это не я

Кожа подвиснет, придеься процедурами подтягивать.
Жир потом будет откладываться в других местах.

Аноним 25

Аноним 820: Чтоб вы спросили )))

Ну вот я и спросила) Ответьте, пожалуйста. Правда интересно, зачем это люди делают.

Аноним 820
автор

Аноним 25: Правда интересно, зачем это люди делают.

Ну чтоб не изнурять годами себя правильным питанием , подсчетом ккал , спортом , активностью . А просто встать со стола хирурга с плоским животом ( он кстати уходит в последнюю очередь ) , худыми бедрами и спиной ) как то так.

Аноним 557

Аноним 820: не обвиснет ли потом лишняя кожа на спине ? Про живот понятно - будет абдоминопластика, а вот как со спиной будет

Потом оно же все вернётся
Толку в операции?

Аноним 557

Аноним 820: Ну чтоб не изнурять годами себя правильным питанием , подсчетом ккал , спортом , активностью . А просто встать со стола хирурга с плоским животом ( он кстати уходит в последнюю очередь ) , худыми бедрами и спиной ) как то так

А потом не нужно результат ведь никак поддерживать,?
Автор,вы знатный юморист
Это так не работает
Только вам потом будет очень жалко денег и потраченного на операцию здоровья

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 820,

Ну, у Вас же нет на спине фартука, как на животе бывает? Если нет - то подтянется, если там мощные слои и складки - то, во-первых, липосакцией такое не скульптурировать, во-вторых, могут, конечно, и складки кожи остаться

Аноним 820
автор

Аноним 557: А потом не нужно результат ведь никак поддерживать,?

Ну я же держусь в одном весе несколько лет , похудеть к сожалению не получается, почему вы думаете что я новую фигуру не смогу удержать ?

Аноним 820
автор

Аноним 557: Потом оно же все вернётся
Толку в операции?

Куда вернется ? Если жировые клетки удалить , они уже там не нарастут

Аноним 999

Автор, а сколько вы весите? Если жира много, его не уберут за одну операцию. И желудок то привык есть много...

Аноним 25

Аноним 820: Ну я же держусь в одном весе несколько лет

Этот вес из-за вашего текущего питания. Его придется сокращать.
Мне просто недавно делали операцию. Другую. В хорошей больнице, хорошие врачи, задорого. И тем не менее это очень тяжело. Мне кажется, надо прямо очень сильно думать, насколько нужно такое сложное вмешательство в организм

Аноним 820
автор

аноним 2024: как организм поведет себя через полгода-год? обвиснет или нет? хирурги же не наблюдают пациентов длительно.
дают общие рекомендации с учетом индивидума, но все же…
возраст, степень ожирения…

Поэтому я и спрашиваю реальные отзывы , кто делал

АННОНИМ

Аноним 820,

мне тоже интерсно с какого веса хотите уйти?Какойвозраст?
Я думаю многим актуальна тема, а вы от ответов уходите и огрызаетесь еще .
У меня тоже мысли возникают подобные ,но мне 50 .После 2 бер был крупный малыш,многоводие,позняя бер-остался фартук ,тоже мечтаю избавиться от него.Но пока денег не накопила,только операцию еще на глаза сделала ,а это 250 тыс ушло.Пока коплю на живот .

Аноним 652

Может попробуйте спортзал? У меня на спине были валики жира ,но спорт и п прорисовали на ней мышцы

Аноним 820
автор

Аноним 652: Может попробуйте спортзал? У меня на спине были валики жира ,но спорт и п прорисовали на ней мышцы

Поверьте , уже все способы перепробованы

Аноним 820
автор

анониммм: мне тоже интерсно с какого веса хотите уйти?Какойвозраст?
Я думаю многим актуальна тема, а вы от ответов уходите и огрызаетесь еще .

Где я огрызаюсь ? Когда мне пишут не прошенные советы разве что. Я про одно, а мне тут про другое .
Мне 41, вес 70-72.
Тут же вопрос не стоит делать или нет, я уже решила, записалась. Сейчас вот ближе к дате захотела узнать у любимого форума, может кто делал . Но видимо никто не делал , только советы давать могут

Аноним 820
автор

Аноним 440: Изучите тему васер - липосакции менее травматично,

Вы делали ?

Аноним 976

Про спину не скажу. Делала липосакцию галифе. Эффект конечно вау!!!! Пожалела только, что раньше не сделала это. Но! У меня был спорт постоянный, питание. Просто они не убирались. Проблемная зона была. Прошло 8 лет. Ничего не возвращается на это место, хотя и толстела в это время. Теперь запасы пошли в другие места, бока и над коленями. Но если не расслабляться и держать питание и спорт, то все отлично. Если вы хотите убрать жир и дальше лежать на диване и есть, то не поможет, жир найдёт, куда ему дальше осесть. После все равно нужен постоянный контроль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";