Что сейчас носят девочки-подростки? Что модно, «в тренде»?

мама
Екатеринбург

Про черный цвет сущая правда. Тотал блэк. У нас рядом с колледжем магазин продуктовый. Они когда после учебы группами по 10 человек заходят туда, то 99% полностью в черном.

мама
Екатеринбург

Аноним 259:
Причем я как-то упустила момент,

Так давайте быстрее строчите, а то всё эти ваши вери-пери ( не знаю, что такое) вам же и придётся носить

мама
Екатеринбург

Еjidzе: дочке скоро 11. Любит нормальные девочковые платья, сарафаны

Я дико извиняюсь, у нас а разных районах города то разная мода может быть, а вы вообще сильно не из нашего района

мама
Екатеринбург

Аноним 747: 11 лет это совсем ещё ребёнок, образы выше ,носят подростки начиная с лет 13 так
модератору
цитат

Да правда что, как раз в 11 и носят. У нас весь 5 класс в Глории и бифри

мама
Екатеринбург

Моему приспичило-немогу вельветовые брюки. Купила, конечно не узкие, широкие, но не широченные. Но я не поняла, мода на вельвет или нет.

просто посетитель
Москва

Моя перешла резко на белый. Белая юбка в складку, белая блузка, сверху белый свитер, иногда галстук надевает. Платья в стиле Сейлормун, с большим воротником и бантом.
Отказалась от чёрных брюк и свитшотов, о которых выше пишут. Надевает, конечно, но с собакой погулять.
Сказала, правда, что в классе в платьях и юбках из девочек только она. Остальные в штанах/кофтах.

мама
Екатеринбург

у меня у дочери черного нет, балахонов нет.
у нас все в пастельных тонах, предпочтение к юбкам и платьям.

Летом, тоже, но и чуть яркого имеется.

девочки - не все ОДИНАКОВЫ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";