Карвинг, химия, биозавивка что лучше?

Тундра

Lestat,
Как часто делаете?

мама
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье,
Да, там. Последний раз у девушки Маши, но она пропала, не могу ее найти. Муж военный, наверное, уехала. Где дальше не знаю, у Матвейчук цены конские, 2 раза делала, не хочу больше у неё.

мама
Екатеринбург

Если интересно, могу всю свою систему сфоткать для ухода. Укладочными я не пользуюсь, только уход. У Маши 10 тыс было, это дешевле в 2 раза., найти бы другую за эти деньги, результат устроил вполне. Раз в полгода делаю.

мама
Екатеринбург

У матвейчук неоправданно дорого, самые обычные составы. Руки, да, безусловно, хорошие. Если найти хорошего мастера, сделает не хуже и дешевле. Я довольна очень этой Машей, больше чем Оксаной. После 2 завивки у меня полбашки выпало, несмотря на уход, состав жёсткий. Пришлось отрезать см 15. После Маши результат лучше, состав мягче.

Аноним 535

Kaбанчик: ещё от объёма волос зависит, чем больше волос, тем дольше крутить

Конечно. У меня как раз волос много и состава уходит больше чем в среднем.
Как то делала на волосы до лопаток, вот это было ооочень долго и коклюшки эти на голове не помещались

мама
Екатеринбург

Делала в Персонель- био завивку, средние волосы, отлично держалось полгода. Не испортились совсем

мама
Екатеринбург

Аноним 535,
Она называла сумму в 15т.р и плюс уход у них брала на 5тыс. Сказала, что не навязывали, просто ей самой так было удобно. Волосы пониже плеч

Свёколка
автор

Аноним 535: Я тут как то выкладывала фотки в другой теме, поищу

покажите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";