Девушки Плюс Сайз, давайте делиться удачными находками!

Анонимка

Anna12:),

Помнится в прошлом году тут все эти штаны брали по улице ходить) я тогда их для дома купила)

мама
Екатеринбург

Девочки, покажите свои принты на футболках.
Я обычно без них покупаю,а в этом сезоне такая понравилась, хочется ещё что то интересное

Аноним 868

НаталЪя,

Такую купила

Аноним 756

Аноним 868,
Можно артикул?

Аноним 868

Аноним 756,

Это не на маркетплейсах купила. На СЗ

Ksenon

Вот такую купила, плотная и сидит отлично.

Ksenon

И такую, из Глории Джинс для мальчиков . На мой 52 размер 18+ сидит оверсайз
https://www.wildberries.ru/catalog/219106331/detail.aspx

дедушка

Аноним 868,

Прям такую или синюю?

Аноним 868

亲完,

Прямо такую. Качество отличное

умею красиво
Екатеринбург

НаталЪя,
Нравится у Твоё серия с Третьяковской галереей. Качество хорошее, за пару стирок рисунок на месте. Единственное футболки для меня длиноваты. Я регулярно ношу Демонов.
Арт.19935032

Аноним 756: Можно артикул?

Есть на ВБ, арт. 228263206

Аноним 690

alenushka25: Арт.19935032

жаль размеров сейчас нет((
взяла с Айвазовским

Аноним 868

Sonnenblume: 228263206

Спасибо, я не знала

Аноним 45

Покупала вот такие футболки. Очень хорошее качество. Вариантов принтов много - и для тетушек и более молодёжные. Коллеги стали брать тоже. Реально качество ооочень хорошее
Артикул 168239231

****А

Посоветуете, пожалуйста платье вечернее

мама

Посоветуйте белую блузку для подростка. Олесю Чугунову уже покупала. Может ещё что то есть хорошее, плотное, не просвечивающее.

Аноним 007

Аноним 45: Реально качество ооочень хорошее
Артикул 168239231

Тоже такие уже не первый раз беру, вот сейчас ещё одна едет. Отличные

НаталЪя: покажите свои принты

мама
Екатеринбург

****А: Посоветуете, пожалуйста платье вечернее

Я себе такое купила, приятная ткань, стройнит.

134841849

Аноним 544

Девочки, спасибо огромное за купальники орхидея!!! Наконец по размеру нашла!) И лямкаии можно высоту отрегулировать
Чашки есть C D E, обхват до 90, в зависимости от цвета

Аноним 393

Девушки, поделитесь впечатлениями от местных дизайнерских производителей bluemoon и seguro. Они именно +сайз
Как носится? По мне очень балахонисто , особенно в последних коллекциях. Даже на моделях смотрится а-ля касатка.
Смотрю на пальто у них, думаю купить или нет. В общем хочу рекомендаций : носите в итоге или вещи висят в шкафу

Не скажу
автор

Аноним 393,
Только от вас о них услышала, ну вот в блумун зашла, навскидку сразу понравился кроп топ, топ с завязками зебра, юбка на запах из эко кожи, куртка База ( хорошая длина и без уродских прострочек), хоть щас бери, но мне не надо)))
Пальто подобное у меня есть, очень хорошо сидит, ношу ( 56р) А балахоны без талии я в принципе не ношу
Лонг на запах ещё понравился, платье-свитшот с ремнем бы попробовала.
Все это дело вкуса, по моему вещи хорошие, можно повыбирать

Не скажу
автор

Аноним 544: Наконец по размеру нашла!) И лямкаии можно высоту отрегулировать
Чашки есть C D E, обхват до 90, в зависимости от цвета

А я вот не понимаю, как у слитных подобрать размер, верх указан, а с низом что? Так то огонь купальник
Я у Орхидеи тоже 2 лифа уже взяла с таким вот тоже нахлестом и адски просто довольна, красотища, и хочется ещё взять, уж больно классные и размеры очень разные)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";