Сделала air тач. Слишком белая, можно как-то побыстрей смыть?

Екатеринбург

Аноним 174,
Красиво!

Аноним 174
автор

Мать Ехидна,
Спасибо! Надеюсь, хоть немного, всё-таки, подсмоется)

Аноним 394

Аноним 174,
Вы считаете, что это слишком белые волосы? Я бы так не сказала совсем. Вобще белого мало, я по фото сужу. Красивый цвет, не надо что-то менять. И тонировать я бы точно не стала сейчас.

Екатеринбург

Аноним 174,
Красиво

мама
Екатеринбург

Реально, смешно уже))) такая паника у всех после этого окрашивания😄 красивый цвет, побледнеет через пару недель, потом тонировать потемнее, да и все. Я так окрашиваюсь, но тонирую в русый, чтоб подольше походить и через полтора месяца только тонируем с окрашиванием корней.

Екатеринбург

Аноним 174,
Да хорошо у Вас в пределах блонда. Подождите пару недель. Я Вас прекрасно понимаю, тоже не хотела у блонд уходить

мама
Екатеринбург

Аноним 174,
Нравится цвет

Анонимка

Очень красиво!! Где делали, у какого мастера? если не секрет

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу.
Девушки, объясните динозавру - вот хочу айр-тач и не пойму - как подкрашивать седые корни?
Или эта техника только для молодежи?
Сейчас каре тотал каштанка.

Екатеринбург

Цвяточеk: Девушки, объясните динозавру - вот хочу айр-тач и не пойму - как подкрашивать седые корни?
Или эта техника только для молодежи?
Сейчас каре тотал каштанка.

вот и я присоединяюсь, тоже думаю как на короткие ( ну относительно) это будет выглядеть

просто посетитель
Екатеринбург

Адуванчег: как на короткие ( ну относительно) это будет выглядеть

На коротких волосах ничуть не хуже выглядит
В инете полно фото
Хочу, облизываюсь
Но че с корнями то делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 174: С чего вы решили, что пойду? Повторять такую технику, нет. С прошлого окрашивания у меня прошло 14 месяцев

Просто, тонирование каждые 4 месяца, в среднем. Но там цена совсем не высокая.

классно, а свой цвет волос какой?

Екатеринбург

Цвяточеk: Но че с корнями то делать?

вот они меня больше всего и волнуют, то что смотрится не хуже это да, но как именно с корнями и на коротких и при натуральном цвете волос на уровне 7...
я в инсте давно бдю Color_Bar и их окрашивания, год наверное думаю в их сторону, но отзывы реальных людей, мои знакомые, только однотон

мама

Корни если в свой красить - но это каждый месяц надо и смываться в рыжину будет. Тоже не поняла. Ходила 2 месяца, потом седину сильно видно и поднимать блонд рано ещё. Если часто делать аэртач, волосы отваливаются.

Аноним 710

Аноним 174,
На вас очень нравится цвет, который получился. На самых кончиках и у лица немного белее, чем вы хотели, наверное? Но это не портит общей картины. Красиво.

просто посетитель
Москва

Цвяточеk: вот хочу айр-тач и не пойму - как подкрашивать седые корни?

у меня седины процентов 5%, но один висок ащще седой. айртач хорошо маскирует. свой цвет - темная шатенка. с момента окрашивания прошло 2 месяца. мне все нравится по корням.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: как подкрашивать седые корни?

У меня седина по пробору только, оч мало - редкие волоски. Но из-за них приходится корни красить каждые полтора месяца. Красим корни, потом смываем и тонируем в раковине на 8-9 уровень. Айр тач сам освежаем где-то раз в полгода-год. Или иногда частично, у лица например. Полос нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174,
Очень красиво, сдайте мастера , пожалуйста

Аноним 174
автор

Анонимка,
Евражка*,
Салон Axis на Мельникова.

Аноним 174
автор

Lelkako,
Свой русый, на солнышке немного уходил в рыжину.

Анонимка

Аноним 174,
Спасибо!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";