Вязаная одежда ручной работы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удачно закупалась пряжей на е1 в сз. Теперь в раздумьях где брать

мама
Екатеринбург

Рукодельницы. Очень красивые работы. хорошая тема . Буду любоваться.

мама

Lisieva,
Спасибо

автор
мама
Москва

Niki5: Вяжу детское


Недавно связала первый плед

автор
мама
Москва

DarenkaNT: любила вязать.

Прям вау

мама
Екатеринбург

Раньше много работ было в телефоне . Почистила.
Много вяжет и разного , свекровь.

мама
Екатеринбург

Юллия: Недавно связала первый плед

Супер .
Пледы детские моя слабость. Сейчас найду и сделаю фото. Свекровь вязала детям. И на выписку и в коляску.

мама
Екатеринбург

Это крючком. Спицами не нашла в телефоне))

мама
Екатеринбург

Вот. Цвета телефон не очень передает. Синий и Шампань это специально на выписку внуков вязала . Остальные в коляску. У старшей дочки тоже был плед розовый.
вообще руколельница у нас мама супруга. За что ей огромное спасибо .

автор
мама
Москва

лисено_к: Вот

Искрина: Это крючком

мама
Екатеринбург

Юллия,
Спасибо.

мама

Юллия,
Засмущали)))
Нашла ещё одно фото платья снежинки. Ещё было где -то фото платьица осень, из вязаных кленовых листьев. Мне очень нравилось оно. Если найду - кинут в тему. Пока не нашла.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: платья снежинки

Мне очень нравится.

автор
мама
Москва

DarenkaNT: Засмущали))

Мне очень нравятся вещи вязанные крючком. Сама больше спицами вяжу, крючок для разнообразия.

мама

лисено_к,

мама
Екатеринбург

Вообще есть уже вязальный между собой.
У нас и пряжный между собой есть) закупались раньше в Малике, там в основном как раз Турция.
Вот мои из последних работ.
Также из бобинной пряжи вяжу
Магазинов интернет много,

мама

Юллия,
Спицами труднее вязать, на мой взгляд.
И когда вяжешь крючком можно на модели прикинуть как сидит вещь. Я потому больше крючком вязала.

Вас тоже и других рукодельниц похвалю - очень аккуратные и интересные работы! Вдохновилась, глядя на них. Аж руки зачесались снова.... Но надо вышивку закончить и к тому же я в вышивальном марафоне))))

автор
мама
Москва

mamaksushi,
Красота

Екатеринбург

Девочки, как вы классно вяжете! Тоже хочу научиться так вязать, скажите, сколько вы уже этим хобби занимаетесь? И как долго вы вяжете свитер с рисунком, например, и плед (мечта моя)?

автор
мама
Москва

Цветные карандаши: скажите, сколько вы уже этим хобби занимаетесь?

Сколько себя помню 🙈

Цветные карандаши: Тоже хочу научиться так вязать, ска

Сейчас очень много уроков в свободном доступе, нужно только желание и время. Так что дерзайте

мама

Цветные карандаши,
Начала в 10 лет)))

Аноним 731

Очень красивые работы у всех! Я тоже люблю вязать, но больше детское или аксессуары. У меня на взрослую кофту не хватает терпения, хотя пряжи купила себе на паутинку, она уже полгода лежит ждёт когда я ее в руки возьму.

автор
мама
Москва

Одни из моих любимых работ

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Обалдеть, как машинная вязка

мама
Екатеринбург

добавьте меня в междусобой, пожалуйста
кому можно написать?

у меня в наследство пряжа осталась 100% шесть Беларусь 1972 года)) белая тонкая, нить не очень ровная, несколько пасм. Кто-то красил шерсть сам? думаю, может покрасить и носки веселенькие связать))
из Alize Superwash очень носки красивые получались, теперь жабка давит по 800 рэ за моток 100 гр платить и носки вязать((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";