Сходила неудачно на коррекцию пудровые брови, чем удалить

Екатеринбург

Весело живем ,
Сбривают. У меня подруга бреет, ей не нравится, что вьются и хвостика нет. Бреет и делает татуаж.
И ещё рдна знакомая сбривпет тоже. Там не знаю причину, наверное, тоже вьются.

Аноним 394

Nati84 ,
Правда? Может от мастера зависит... Блин я так то тоже хотела у Ирины Павловой делать, работы смотрела ВК, красиво.... Эх.. Есть неудачный опыт татуажа, теперь тоже боюсь.....

Аноним 611
автор

Аноним 288 ,
Вы понимаете о чем мы вообще говорим? В конце концов посмотрите картинки в гугле пудровые брови .

Екатеринбург

barabumel: За качество своей работы не отвечает, на недовольства клиентов отвечает хамством

Ой,а можно подробнее? Потому что за качество она как раз таки в первую очередь отвечает. Или вы сами что - то намочили - отковыряли и требовали исправить, поди еще и за бесплатно?))

Екатеринбург

Попробуйте сходить на консультацию к Юлии Оганесян. Пусть она посмотрит, может что-то можно исправить. Когда я решилась на пудровые брови, выбрала ее по отзывам. На коррекцию только к ней! Очень приятная женщина и грамотная мастер, рекомендую

мама
Екатеринбург

Olga327 ,
Какие подробности вам нужны? Результатом я была недовольна, она отказалась переделывать! Я же не пытаюсь вас переубедить! Если вам понравилось, это ваше мнение! Мое мнение, что к ней не стоит ходить! Платить большие деньги, а результат не получить! Вы ее рекомендуете, а я нет!!!

Svetlantys ,
Мне так же рисовали в своё время, и очень удачно сделали. А как иначе намечать форму правильную :)

Я аноним

а когда-нибудь делал пудровое в Кудри-Брови, как результат? на фото очень нравятся работы

просто посетитель
Екатеринбург

Баобаба: Мне так же рисовали в своё время, и очень удачно сделали. А как иначе намечать форму правильную

я ж понимаю ,что это специально для отображения контура )) но вот когда мастер зеркало даёт и спрашивает всё ли устраивает у невольно нога дёргалась, а получилось отлично в итоге , я довольна

Svetlantys ,
Ага, или ты в принципе в зеркало смотришь, пока рисуют

Весело живем

П-яточка ,
Ну так сами сбривают? Это их личное желание и понимание эстетики, проведение татуажа тут вообще не связано никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Баобаба: Ага, или ты в принципе в зеркало смотришь, пока рисуют

приходилось смотреть когда показывали я потом пару часов не смотреть старалась

Екатеринбург

barabumel: Какие подробности вам нужны? Результатом я была недовольна, она отказалась переделывать! Я же не пытаюсь вас переубедить! Если вам понравилось, это ваше мнение! Мое мнение, что к ней не стоит ходить! Платить большие деньги, а результат не получить! Вы ее рекомендуете, а я нет!!!

Да просто вот такие безосновательные отзывы наводят на мысли, что либо вы сами накосячили, либо тупо конкурент.
У меня Подруга замечательный косметолог, и однажды к ней на процедуру пришла мадам, которую еще при записи предупредили, что краситься нельзя будет сутки.
По итогу через два дня она с красной рожей в корках (по другому не скажешь) приперлась к моей подруге, требовала вернуть деньги и всю "красноту" исправить задарма. Как оказалось эта умница в тот же вечер намакияжилась, ибо "я ж не буду отменять день рождения Подруги из-за какого то пилинга". Вот просто слабоумие и отвага. А потом еще эта пернатая бегала по всем пабликам и писала кучу говна про то, какой фиговый косметолог ее изуродовал.
Так что делайте выводы, кто читает такие "рекомендации"

Svetlantys ,
Да, да, я так же. Что Вари, что косметологи, что стоматологи, что бровисты- лучше закрыть глазки

мама
Екатеринбург

Olga327 ,
Вы адекватная вообще? Уважаемые форумчане, без лишних комментариев делайте выводы сами! Какова Подруга, такова и косметолог!
Olga327, удачи вам и успехов! ????

Я аноним

Аноним 287: Она замечательная. Захотела я брови у нее сделать

пошла посмотреть стало интересно, мне вот нисколечко ее работы не нравтся, на вкус и цвет

мама
Екатеринбург

Аноним 611 ,
Порекомендую вам Олесю Аитову. У неё своя студия. Более подробную информацию могу вам в личке написать, но вы аноним :)))
Если интересно, то обращайтесь !

хочу стать мамой
Екатеринбург

П-яточка: Бреет и делает татуаж.

Ну ведь страшно же, у меня ассоциация с онкологическиими больными сразу.

Екатеринбург

Весело живем ,
Про то и спрашивали. Сами бреют что ли? Я и ответила, что да сами бреют и ходят с нарисованными. И да, думают, что ну совсем ничего не заметно окружающим.

Екатеринбург

Ledum ,
Подруга делает татуаж тонкие брови, не такие как щас модно толстые и широкие. По первости жутко непривычно было. Всё таки свои лучше, какие бы они не были.

Екатеринбург

barabumel ,
Ну теперь хотя бы понятно, что хамят вам заслуженно

Аноним 667

Аноним 288 ,
Кто вам сказал такое???

Аноним 667

П-яточка ,
И у меня знакомая выщипывает в ноль и делает татуаж.... ужс

Аноним 667

П-яточка: . И да, думают, что ну совсем ничего не заметно окружающим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";