Сходила неудачно на коррекцию пудровые брови, чем удалить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 517: вам

Баобаба: А вам когда карандашом рисовали, не показали?

Вот так примерно

Объясните пожалуйста профану, а куда после татуажа волосы с бровей пропадают?
Ну вот как на представленном фото почти нет волос.
Ведь раньше не было столько людей с нарисованными на голой коже бровями, а сейчас повсеместно вижу. Или они бреют свои собственные?

Екатеринбург

Аноним 762: Не впечатлила ни работа,

Ну если бы вы до этого с красными или синими бровями после мастериц за 4 косаря походили впечатлило бы Последний татуаж делала у Ольги в 2017, так они до сих пор того же цветы, просто немного побледнели. После гв заново пойду.

Аноним 762: ни как человек, на коррекцию даже не пошла к ней в итоге. Ощущение, что слишком высокого мнения о себе

Ну да, не лебезит и в попу не целует с натянутой улыбкой. Мне если честно наоборот это понравилось) Высокомерия какого то не заметила

мама
Екатеринбург

Навеяло))

Аноним 611
автор

Ledum ,
Никуда не пропадают, благополучно растут.
Посмотрите пудровое напыление фото и поймете

Аноним 611
автор

Nati84 ,
Где вы исправляли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 611,

Аноним 611: Никуда не пропадают, благополучно растут

Так то фото, а где брови у девушек, которых я вижу на улице и в магазинах? . Не могу же я их спросить, а жуть как любопытно)) а никто из моих знакомых та уаж не делает

Екатеринбург

Солкосерилом жирно мажьте постоянно, он регенерирующий, хз, но может побледнее станут

Екатеринбург

Ledum: Так то фото, а где брови у девушек, которых я вижу на улице и в магазинах? . Не могу же я их спросить, а жуть как любопытно)) а никто из моих знакомых та уаж не делает

У меня редкие хвостики у бровей, ну и в целом жиденькие, делаю форму пошире напылением, волоски хной или краской сама подкрашиваю

Весело живем

Ledum ,
Видимо в свое время перещипали и свои расти перестали. Поэтому волос нет и татуаж видно. У меня татуаж бровей, брови все на месте, татуаж незаметен, если не говорить, что татуаж, никто и не замечает даде. Татуаж делала с той целью, чтоб просто аккуратно по контуру выщипывать, т.к без контура вечно какие-то разные получались.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну вот мне всеее мастера без исключения рисуют кривые брови, так потому что асимметрия, т.е вот эти дуги надбровные разные, одна короче и выше. Ну т.е как сделать симметрично, если плоскости слева и справа имеют разные параметры? Ни у кого еще не вышло. Если выравнивать, то левый глаз грустный получается (

Аноним 517

Ledum:
Объясните пожалуйста профану, а куда после татуажа волосы с бровей пропадают?
Ну вот как на представленном фото почти нет волос.
Ведь раньше не было столько людей с нарисованными на голой коже бровями, а сейчас повсеместно вижу. Или они бреют свои собственные?

Никула не деваются. Многие и идут на татуаж, тк своих нет. Еще иногда просто на фото волосы светлые (и без краски) и камера совсем съедает волосы. У меня вот белые прозрачные брови . Без краски будто сбрила) с краской совсем другой вид.

Екатеринбург

Весело живем: Видимо в свое время перещипали и свои расти перестали

Вот я не щипала. Мне даже щипать нечего было. Свои брови очень редкие и светлые. Татуаж сделала. Выглядят как нарисованные, да. Но без бровей еще хуже))

Весело живем

KILAXY ,
Ну это тоже как вариант. Просто я к тому, что для татуажа натуральные брови никто точно не сбривает)))

Екатеринбург

Аноним 611: Где вы исправляли?

Нигде) жду, пока само сойдёт. Одна бровь тоньше другой - приходится карандашом рисовать. Сыкотно куда-то идти- боюсь, хуже будет))

Ledum ,
Почему :) брови на месте , никуда не деваются , контур шире делают и все

Аноним 611
автор

Nati84 ,
У вас может так прижилось просто, так бывает

Аноним 409

Lestat ,
Во во..у меня слава Богу не кривые,но цвет ушёл в некрасивый серый,с синевой даже я бы сказала при некотором освещении.

Аноним 762

Olga327: Ну да, не лебезит и в попу не целует с натянутой улыбкой. Мне если честно наоборот это понравилось) Высокомерия какого то не заметила

не вопрос, речь даже не о высокомерии, хотя и оно присутствовало.
Но обсуждать во время выполнения работы других клиентов со своей сестрой, насколько я поняла, которая там же волосы наращивает, считаю, как минимум, невоспитанностью и неэтичностью. Лежишь и думаешь: а ведь уйду и меня так же полоскать начнут.

Екатеринбург

Аноним 611: У вас может так прижилось просто, так бывает

Сразу после процедуры неровно было. Я по неопытности не настояла, чтоб сразу переделали, а мастер плела , что все ещё проявится, как надо - я и поверила. А по факту просто она криво сделала

Аноним 288

Зачем вы брови делаете? Ведь ужас получается а основном Потом когда смывается, от своих бровей ноль остаётся
Карандаш и сами подводите

мама
Екатеринбург

К Ольге Соколовой точно идти не нужно! За качество своей работы не отвечает, на недовольства клиентов отвечает хамством и человек высокомерный!!!

бабушка
Екатеринбург

Катринa $: Девочки, ну вот мне всеее мастера без исключения рисуют кривые брови, так потому что асимметрия, т.е вот эти дуги надбровные разные, одна короче и выше. Ну т.е как сделать симметрично, если плоскости слева и справа имеют разные параметры? Ни у кого еще не вышло. Если выравнивать, то левый глаз грустный получается

перестать рисовать. Я тут фамилию меняла, понятно смена паспорта, документов. И заманалась фотографироваться, чтобы сцентровать лицо на снимке, приходится столько танцв с бубнами исполнить, кто-то понимает, кто-то хихикает кто-то почти ругается, как так - не ровно де с возрастом, видать, усилилось.
короче - брови я не делаю, а вот когда лоб-межбровку колю, косметолог еще над подбородком колдует. И ювидерм в этот раз как то странно - по ощущениям - ставила, зато вижу ровнее линии овала стали.

просто посетитель
Екатеринбург

Баобаба: Вот так примерно

вот когда так перед процедурой рисуют убежать хочется )))

Аноним 344

Аноним 288: Зачем вы брови делаете? Ведь ужас получается а основном Потом когда смывается, от своих бровей ноль остаётся

Вот сразу видно, кто не в теме, не делал, но осуждаю! Какой бред!!!

Весело живем

Аноним 288 ,
Ой, а расскажите, с чего вдруг от своих бровей ноль остаётся? Куда по вашему мнению они испаряются?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";