А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Из обуви :асиксы-барахло полное, адидас или найк надо брать.

Рина Ч.,
Все, нашла.

НЕШОКОЛАДКА: Это бриджи

Да. Чуть ниже колена. Но есть подобные брюки в продаже. Ткань очень приятная.

Умная бестия: вы мылом по старинке макияж смываете и лисичкой видимо потом мажете?

А я так делаю, и что?

Хожу в зал год. Заметила, кто упорно и регулярно тренится, ходит в чем есть - рваные порой кеды, обычные майки и штаны. Но кто наряжен, тот обычно ходит и на всех смотрит аки звезда. Даже если веса сто кило. Зато нарядная!

Frau Nein,
Молодец
Эфф,
Теорию изучайте, тренера купите

Геометрия,
Как правило в рваных кедах и майках ходят упорные мужчины. У меня в одном из залов ходил такой на бокс утром и вечером. По 2 тренировки в день. У него майка мокрая была до пупа.
Все женщины, кто упорно тренируются, ходят аккуратными нарядными красотками :))

Геометрия,
Есть такое))) у мужиков
Я могу мужнину форму надеть и пойти в зал))) у него 56 размер, а у меня 44))

Рина Ч.,
Там размер в размер эта футболка?тоже очень понравилась

MakoveyM,
хз как там у вас. У нас нарядные ходят кошечки по беговой. А кто с железом, те кто в чем. Я в том же числе. Рваный кросс, штаны из секонда и майка оттуда же. Мне все равно, я туда не красоваться пришла, а пахать и потеть.

ряженка: Нет не шучу. Жидкость для снятия макияжа с глаз, умывалка, тоник,крем, ватные диски. С собой носить?

Вы реально всем этим макияж смываете?
Делать чтоль нечего?

Кабанчик: Умная бестия:
вы мылом по старинке макияж смываете и лисичкой видимо потом мажете?

А я так делаю, и что?

Не знаю, что за лисичка.
Мне хватает умывалки и спонжика.
Видимо не только мне

Геометрия,
Я больше двух лет треню по 3-5 раз в неделю. Мне как-то совсем не по приколу ходить в рваных кроссах.

Zezka,
Рада за Вас. Замечу, что не предлагала повторять за мной.

Геометрия,
И это прямо очень хорошо.

Девочки, ну хоть в этой простой теме не сритесь
И спасибо за фоты, примерно поняла что мне нужно, а верх есть.

Геометрия,
Не, не верю.
Никто с железом рваные кроссовки не наденет. Там же стопа должна быть зафиксирована, правильно стоять, собранной. Иначе колени неправильно пойдут, заваливать начнёшь, а от них и тазобедренные, позвоночник. Кому потом проблемы со здоровьем нужны

Фея на метле: размер в размер эта футболка?

Вроде да. Я давно покупала.

Someone special,
Станиславские, блин

Геометрия,
Неее, я ясновидящая

Someone special,
Я босиком тренюсь)) когда дома, очень удобно

красавица,
Дома и я босиком, но штангу я босая не возьму.

красавица,
Так дома и голой можно. Тема не об этом ведь.

Геометрия: Рваный кросс, штаны из секонда и майка оттуда же.

Треню3-6 раз в неделю. Спортивной одежды много, комплектов 5-6, топы штук 6, наверное, кроссовок 2 пары, ещё штангетки, всё целое, не рваное. Одежда, комплект на 1 тренировку, потею, пачкаю магнезией, упражнения на полу бывают, так что стирка каждый раз, кроссовки метконы и другие nano от рибока. Кто много тренит, у того и одежда должна быть подходящей. В рваных кроссовках как штанги поднимать или на коробку прыгать? Убиться ж можно. Ну и девочка и в зале должна оставаться девочкой. Макияж тоже приветствуется, но я его носить не умею

Аноним: асиксы-барахло полное, адидас или найк надо брать.

Асиксы не барахло, просто не для ваших целей. Они на беге специализируются. У найка разные модели для разных целей. Вы же не будете просто в кроссовках для города, прогулок, штанги тягать? А в штангетках на степ пойдёте? Надо подбирать одежду и обувь для своих целей.
Например, йога или просто кач в х/б, а на бег или виит я надену синтетику)


Ничего себе какой отклик у "пакетика" для телефона

Да, за вами наблюдают и в спорт зале! Знайте это!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы