А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

AlinaV: А смыть проблемно?

Так вы объясните зачем? Чтобы вам угодить или есть адекватные причины смывать мейк в зале?

[Фея]: или есть адекватные причины смывать мейк в зале?

Во время тренировок вы потеете. Поры должны быть открыты

AlinaV: Поры должны быть открыты

Кому должны?

AlinaV: Неужели в спортзале нет умывальника?

А вы мылом по старинке макияж смываете и лисичкой видимо потом мажете?

AlinaV: Поры должны быть открыты

Кто вам сказал что они закрыты?

ЭврикA,
Первый раз вижу столько понтов из за наушников)))
Мило.

Люди с ума сошли, уже и макияж, наушники и чехлы других людей раздражает.

svetax1: меня вот вопрос возник, а бегать по городу (утренняя пробежка) в чём прилично-удобно-комфортно?

У меня Nike все, вещи из коллекции running. Кроссовки ещё ассикс на лето, но найки мне все таки удобнее, вот прям бежать в них легче. А в ассиксах как то бежать тяжелее, все равно.

анонимно автор темы: штаны в обтяг нужно ?

Я хожу в велосипедках и футболке длинной. Я толстая. Мне в обтяг не нравится.
Ещё купила себе костюм удобный. Штаны 2 шт+футболка

я намедни купила абонемент в спортзал. И даже уже сходила один раз. Сейчас как деревянный Буратино хожу. Болит то, что благополучно заплыло многолетним жиром.
Так вот если бы я ещё заморачивалась по поводу трендовой одежды, то скорее всего не дошла бы до спортзала еще полгода.
Откопала дома спортивные бриджи ниже колен, футболку обычную и тапки какие-то спортивные.
Если удержусь пару месяцев тренировок, куплю себе красоту поинтереснее.

А подскажите знающие. Те, кто ходит не на групповые занятия. Каким образом вы знаете что надо делать, к какому станку подойти первоначально так сказать. Вначале разогреться допустим, а потом что?
Пришла я и куда подходить-то?? Кто разрабатывает график тренировок? И чтобы они были эффективными, нужно наверно знать последовательность нагрузки, не?
Или просто кто-то на беговую, потом велосипед, штангу покачал и усе??
Может проги есть какие

Эфф,
Так а почему вы тренера себе не возьмёте?

ЭврикA: И вам счастья, женщины!

Себе пожелайте сначала))))

У нас в спортзале женщины в очень разной одежде ходят - и в свободной и в облегающей. Причём от стройности это не зависит. Только от собственного удобства, думаю. Я в облегающей хожу.

Умная бестия,
А вы и все анонимы, которые там ядом захлебнулись, не пробовали читать и вникать, кто что написал, прям на ники смотреть и на сообщения??? Все мне приписали. Я про свое отношение к наушникам (хоть с проводами, хоть без) в зале вообще ничего не написала и более того, я в зале с наушниками вообще не хожу! Я просто увидела мнение девушки про беспроводные наушники, которое ну никак не отражает реальности и именно ей я написала, что это не так, что бп наушники ничем не хуже и тд. И не надо искать ссылки мне. А, ну простите, что написала про свои наушники, все так возбудились сразу что-то, понты какие то, может это у вас комплексы? А я то конечно, всю жизнь мечтала на юматери наушниками «попонтоваться» Больше то нечем видимо

ЭврикA,
ой что то я была о вас лучшего мнения. Прям полезло все . Извините но неприятно с вами вести диалог

Умная бестия,
Потому что я повторюсь, я не писала про то, что мне не нравятся наушники с проводами, это анонимы там ржали. А приписали все это мне! Вам бы приятно было?

Рина Ч.: футболке длинной.

Хочу подобную той, что на фото. Где такая прикуплена?

НЕШОКОЛАДКА: Где такая прикуплена?

Бонприкс, интернет-магазин.

Эфф,
Я тренера брала несколько раз и запомнила

Я купила Найковские легинсы, в детском отделе , они х/б-ки конечно, но мне нравятся.
Ещё демикс плотные.
Хочу ещё бриджики какие-нибудь.

Рина Ч.,
Раскупили!!!
И подобного ничего нет, только с длинным рукавом.

НЕШОКОЛАДКА: Раскупили!!!

Будет. Помониторьте. Мне очень и штанки, и футболка нравятся. Только футболка великовата стала...

Смотря на что я хожу: если активный степ,то короткий топ и юбка(nike). Если на силовые, то длинный топ+брюки(адидас лучше чем найк).
Бриджи идут не всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы