А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

AlinaV: Вы реально всем этим макияж смываете?
Делать чтоль нечего?

Реально. Мне так удобно, мне так комфортно.

AlinaV: Мне хватает умывалки и спонжика.

Иии? Теперь всем нужно спонжиком лицо тереть?

красавица: Я босиком тренюсь)) когда дома, очень удобно

До первой травмы голеностопа

Кампанулла: Асиксы не барахло, просто не для ваших целей барахло! Качество не соответствует стоимости, для бега их тоже не хвалят.
Кампанулла: . У найка разные модели для разных целей. трейнинг везде пишут или ранинг.
Где взять обувь для степ-аэробики, может вы знаете?

Аноним: Где взять обувь для степ-аэробики, может вы знаете?

Я когда степом занималась, покупала тяжелые адидасы, высокие, чтоб нога была зафиксирована, с подошвой амортизирующей. Бешеные тыщщи отдала. Но это давно было. Сейчас много новых и наверное. более удачных моделей.

НЕШОКОЛАДКА: Я когда степом занималась, покупала тяжелые адидасы, высокие, чтоб нога была зафиксирована, с подошвой амортизирующей. Бешеные тыщщи отдала. Но это давно было. Сейчас много новых и наверное. более удачных моделей. то что было раньше я знаю, сейчас где купить???? вот не могу найти... везде и всюду только для бега.

Аноним: сейчас где купить??

А тренер не подскажет? Модель хотя бы.

Блин покупаю крем для лица за 3000 и умываюсь мылом , могу еще брови протереть перед сном настойкой календулы Бровь у мня правая чешется иногда, а календула успокаивает

Купила на распродаже обычную футболку синтетику адидас и штаны. Хожу год в зал, через день. Стираю все, естественно. Итого 180 стирок одежда пережила. Я не ожидала, ткани ничего не делается, как новая.

В майке не могу, неприятно плечами касаться тренажеров. В шортах поэтому тоже. Но у нас в зале почти всегда дубак, 19-20 градусов.

Кампанулла,
Макияж в зале? Блин, я точно отстала от мира. Да я на кроссфите потею так, что вся косметика просто сползет маской. И, пардон, кем это макияж приветствуется, простите? Для разширения кругозора просто. Тренером? Или этикой тренажерного зала?
И да, по поводу кроссовок, если уж все такие неверующие. Сама обувь целая, нога на воздух не выходит. Дефекты внешние - лопнул и отвалился кусочек кожи на беговых бэлансах. Внутренняя часть целая, так что дефект только визуальный. На качестве тренировок и поднятии весов никак не сказывается.

аноним: Блин покупаю крем для лица за 3000 и умываюсь мылом , могу еще брови протереть перед сном настойкой календулы Бровь у мня правая чешется иногда, а календула успокаивает

И?

Геометрия: Блин, я точно отстала от мира. Да я на кроссфите потею так, что вся косметика просто сползет маской.

Вам тот же вопрос, ииии? Что донести хотели?

НЕШОКОЛАДКА: А тренер не подскажет? Модель хотя бы.

Тренер в беговых nike прыгает,но я то понимаю, что это не совсем то...
Сейчас столько тренеров не профессионалов, что туши фонарь!
Тренер-юрист,тренер-биолог, тренер-балерина, тренер-архитектор, тренер-дизайнер,тренер-инженер-могу перечислять до бесконечности. Соответственно из образования сертификат фитнес школы 32 часа и полная уверенность что они гуру профессии....страшно!и если на степ еще можно к такому сходить(и то на тренировке был случай расскажу чуть ниже), то в тренажерный зал даже опасно. Программы конечно можно сказать из интернета,но техника то ведь очень важна!
И так случай на тренировке по степ-аэробика. Девочка во время тренировки почувствовала боль в стопе,ойкнула и села на степ. Тренер даже не остановился и не подошел к ней, конечно ведь остальные 12чел пляшут. Подошла я, спросила какая боль и где?Девочка конечно "да сейчас все пройдет, просто мышцы потянула,не удачно встала ,оступилась" и тд. Я говорю: похоже на перелом. Минут через 5 подходит тренер, с улыбкой что случилось, поседи,отдохни. Треня закончилась, все ушли. Я девочке говорю, надо в травму ехать исключить трещины и перелом(отека кстати не было),она "да мне не далеко дойду домой". Дошла блин.....результат:2мес в гипсе! Где тренер? какую ответственность он несет? Почему не настоял и не поехал с ней в травму на такси? хотя девочки были с машиной некоторые, могли б и отвезти и у тренера не было после тренировок. Загадка......
Но это так лирическое отступление.....

Геометрия: Да я на кроссфите потею так, что вся косметика просто сползет маской. И, пардон, кем это макияж приветствуется, простите? Для разширения кругозора просто. Тренером? Или этикой тренажерного зала?

Вы чего такая серьёзная то? Кроссфит и кроссфит))) я сама в кррссфите уже 4 года)))
Да, я не крашусь, не умею, но есть вполне себе нарядные девочки, что не мешает им успешно заниматься, могу в личку написать. Про кроссовки, мне пары хватает максимум на полгода, ну или так, покупаю 2-3 пары в год , и использую их параллельно. Для зала мне нравятся рибок нано-4,( пятые, седьмые не пошли),и найк метконы четвёртые. Про балансы ничего не могу сказать, мне кажется это городская обувь, нормально ногу держит?

Аноним: тренировке по степ-аэробика

Мне кажется, метконы от найка можно попробовать, но у них подошва жестковата. Или тренинговые адидасовские смотреть.
Про травму вы жесть написали. Я б претензию клубу составила, за неоказание первой помощи. Много не взять, но нервы бы потрепала. Не тренера наказать, а именно клуб. Так быть не должно.

Геометрия,
Без рваных бот и в макияже кроссфит перестает быть коссфитом? :)

Кампанулла: Я б претензию клубу составила, за неоказание первой помощи. Много не взять, но нервы бы потрепала. Не тренера наказать, а именно клуб. Так быть не должно.

У нас на Стэпе не раз бывали такие случаи, точно также тренер себя ведёт, а у неё стаж работы лет 20....сегодня один ногу подвернул, завтра другой, она всех должна в травму возить что—ли? Так—то спортзал место повышенного травматизма, и девушка помощи не просила, и какая, извините, первая помощь при переломе.

аноним: Так—то спортзал место повышенного травматизма, и девушка помощи не просила, и какая, извините, первая помощь при переломе

Приложить холод, успокоить, проявить участие, предложить посильную помощь, поинтересоваться самочувствием. Необязательно скорую или в травму ехать.

Моя форма

Zezka,
а это при чем? Я подивилась только макияжу.

GAZPROM,
О, 6-й кю, поздравляю. Недавно аттестовались?

Кампанулла,
Да, мне нравятся бэлэнсы. Подушка внутри помогает в моментах. Сначала как городскую обувь носила, тут правда.

Аноним,
Кошмар, да. Хороший тренер много значит. Я потому и ездила с Юго-запада в Пионерский, хорошая девочка была у нас.

аноним: У нас на Стэпе не раз бывали такие случаи, точно также тренер себя ведёт, а у неё стаж работы лет 20....сегодня один ногу подвернул, завтра другой, она всех должна в травму возить что—ли? Так—то спортзал место повышенного травматизма, и девушка помощи не просила, и какая, извините, первая помощь при переломе тренер должен отличать растяжение от перелома или хотябы настоять чтобы в травму сьездила обязательно.

Кампанулла: Приложить холод, успокоить, проявить участие, предложить посильную помощь, поинтересоваться самочувствием.

Ничего из этого ей не предложили.
Так вот в тех тапках, в которых она пришла, я б как тренер ее вообще не пустила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы