А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Бывшая горничная: Так в наушниках то любимая

Это то понятно. Но насколько громко надо свою слушать, чтоб не слышать "общую".

Selly: Под нее мне сложно заниматься.

У нас как-то удобно подобрана

Наушники ещё спасают от тех, кто поболтать хочет

Аноним,
И в зале озвучиваете и ржете всем в лицо, если кто не в тех наушниках??? Или только тут смелости хватает????

у меня вот вопрос возник, а бегать по городу (утренняя пробежка) в чём прилично-удобно-комфортно?
"Зальная" ведь уже не подойдёт... меня в таком виде муж точно не выпустит :)
Какие кроссовки (зимние) и брюки используете? Желательно с названиями магазинов-фирм.

Похоже я опять одна такая, мне вообще незаметно кто в чем в зале одет и кто в каких наушниках я что-то не смотрю ни на кого и отображаю только занят тренажёр или свободен. И да, я с чехлом на руке и телефоном в нем и блютуз наушниках слушаю аудиокниги.
Мне кажется, я никого не смогу вспомнить из тех, кого встречаю в зале или в раздевалке или в бассейне...

Спортзалы разные бывают
У нас музыка громко не играет
Многие ходят в наушниках на дорожке или элипсе
На групповых естественно, что без наушников
На одежду обращу внимание, если она сидит на девушке так, что привлекает внимание (хоть восхитительно, хоть отвратительно) - все равно глаз цепляет необычное
А в основном не обращаешь внимание

Someone special,
Так и я про то же....меня абсолютно не волнует кто во что одет, в форме или в домашних шортах, подходят ли кроссовки залу или нет....какие у человека наушники и телефон (и если не айфон, то даже близко не подойду и не помогу в случае чего), максимум могу обратить внимание на красивую подкаченную фигуру - все.....а ржать про себя, что кто то до сих пор в наушник с проводами, а я «звезда» в беспроводных айфоновских - верх идиотизма....

Medyzka,
Ну да, вы правы, необычное замечаешь. Я вот вспомнила, что как-то всю тренировку глазела на мужика, у него были на волосатых голенях татухи-портреты. На одной я разобрала кто - Оззи Озборн, а на второй никак не могла опознать. И вот глаз не могла отвести, все смотрела и гадала хотела даже в конце подойти и спросить, да он убег . Увижу второй раз его ноги - вспомню, а вот лицо его я вообще не заметила

svetax1: Какие кроссовки (зимние) и брюки используете?

Аутвенчер кроссовки для бега, они с утеплителем и брюки тоже из спортмастера, плотные непродуваемые, на коленках вставки для удобства сгибания ног.

Аноним: после каждой трени всю стираете?

Конечно

OvechkaNusia: залах музыка фоном играет, нет

У нас играет, но когда там тренит много мужиков, включают металл. Я под такую заниматься не могу.

Someone special: я опять одна такая, мне вообще незаметно кто в чем в зале одет и кто в каких наушниках

Не одна, мне тоже пофиг.

И да, я с телефоном и наушниками с проводами

В Nike silk voli, очень хорошие лосины сейчас по 700 руб) плотные , чуть укороченные. И кроссовки есть по 1700

Идущая за мечтой (GADuKa),
И это нормально!!!!!
Я бы в жизнь не подумала, что это оказывается как то не модно, и кто то может над этим смеяться

svetax1,
летом шотры, майка, спортивный бра. Если дождь или холодно леггинсы, олимпийка. Кроссовки GEL-PHOENIX 8, ASICS
Зимой. Леггинсы, спортивный бра, лонгослив или термобелье, ветровка. В холода + безрукавка. Кроссовки Gel Sonoma 3 GoreTex, ASICS

Аноним: Этот пакетик для телефона неуместен абсолютно в зале. Или ваша профессия телохранитель?

Кто определил неуместность, если МНЕ удобно? Вот лично мне? Слушаю тихонечко свою любимую музыку, таскаю железо. Не буяню, никому не мешаю, потярой от меня не воняет, на тренажерах не отдыхаю, не базарю, не смеюсь громко, никого не отвлекаю, выгляжу и веду себя прилично. Но пакетик, черт его подери, не уместен, потому что он кажется ЛИЧНО ВАМ не эстетичным? Или чем еще я могла бы Вам или другим людям помешать этим пакетиком? Вы в своем, прошу прощения, уме?

Аноним: Или чем еще я могла бы Вам или другим людям помешать этим пакетиком? Вы в своем, прошу прощения, уме?

+++что у людей в головах?

Смотрю у многих перчатки, удобно?
Это для грифа и гантель?

Идущая за мечтой (GADuKa): Смотрю у многих перчатки, удобно?

А иначе мозоли нарастают

Идущая за мечтой (GADuKa): удобно?

очень

анонимно ,
Автор, Вы просто в тренажерный зал хотите ходить? У меня несколько комплектов, но я на групповые хожу. На йогу одно, на силовые со штангой - другое, на танец живота - третье, в бассейн - купальник,шапочка,очки

Лена: На йогу одно

В чем ходят на йогу?

Идущая за мечтой (GADuKa): Смотрю у многих перчатки, удобно?

да, на силовые перчатки беру. Ну и на турнике висеть - перчатки однозначно.

аноним,
мне удобно в х/б шароварах чуть ниже колена и майке х/б, но я сильно не потею на йоге, в х/б мне комфортно. нет каких то правил в чем куда ходить. Правильно тут написали - в чем удобно заниматься, поймете со временем, определитесь.

Идущая за мечтой (GADuKa),
Только в перчатках. Без них мозоли.

аноним: В чем ходят на йогу?

у меня обычные черные леггинсы, в обтяг, т.к. не худышка. в свободных штанах не удобно, талия обязательно высокая. тоже проблемно найти такие
и широкая футболка, под ней спортлиф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы