Как сделать красивые фото если ты толстый?

Девочки надо идеи, много идей. В гугле искала . Худеть предлагать. Также посоветуйте корсеты может, вобщем любые Советы как сейчас сделать чтоб красиво и на будущее тоже . Фигура как яблоко, живот большой, надо как то скрыть или затягивать

Фотографа тоже можно посоветовать, думаю и фотошоп обработка тоже нужна

Фотошопить

аноним,
Это понятно, мастеров пишите

А зачем себя менять на фото, для кого? Знакомые/друзья ведь знают какая вы в жизни.

Novaya_ya,
Кардинально менять не надо, но улучшить немного не помешает. Думаю никто не расстроится если я на фото буду выглядеть на 5 кг меньше чем в жизни ( при моих лишних 25).

А это ваша тема "чот депресняк", где автор собирается в инсте свои фото выкладывать и зарабатывать этим?

Аноним1,
Меня не надо делать из 80 в 50 килограммовую ))) но пускай немного будет лучше , все фотографы сейчас фотошопят, не только толствх же

Выбирать правильные позы

Вообще вопросы левые, зачем, почему. Тема не об том и не для этого. Нужны конкретные Советы как сделать хорошие фото, все

Novaya_ya,
Согласна,Вас же семья и друзья знают такой,какова Вы на самом деле.А для "будущегожениха",наоборот,лучше показаться настоящей,а то придете на свидание и не узнаете друг друга.

Medyzka,
Вот тут поподробнее . Это и интересует, позы , одежда, фотографы, корсета и тд и тп

ПрекраснаяОсоба,
Не собираюсь на свидания, жениха не ищу, кардинально меняться не собираюсь. Нужен просто удачный образ при имеющихся данных с небольшим улучшайзингом

У вас же 30 кг лишних было в соседней теме учитывая, что вы все последние дни едите все что не приколочено, так уже наверно 32-33 кг
А тут вдруг всего лишь 25

Аноним ,
Тип фигуры прочитала,а вес,рост,сколько лет?

Аноним1,
У меня сколько знакомы сходило на фотосессии : ничего смешного не вижу . Одним цвет исправят платья, другим морщину уберут. Вот ржачь то да

Утягивающее белье+черная одежда с яркими аксами+ правильная поза+фотошоп

Аноним автор темы: Вообще вопросы левые, зачем, почему.

Ясно, значит ваша тема)))

Аноним+1,
Ну а чо мусолить то? Надо конкретно проблему решать, а не мусолить зачем да почему

мама ребенка,
Может у кого то примеры есть фото, или где посмотреть? Какой фотограф?

Кто то фотографа может посоветовать?

Сама так не умею, но расскажу про одну коллегу
Она очень толстая, фигура яблоко.
Ездит по всему миру, а на фотках конфетка.
Первое - она всегда стоит одним боком, рабочая сторона. Нашла её. Ищите у себя её.
Второе обнимая своих близких на фото, на фоне достопримечательностей, она как-бы прячется за мужа и дочку. И все ок на снимках
Третье на фото всегда макияж, уложены волосы, никаких объемных тряпок чехлов. Никаких фото у бассейна в купальнике.
Юбки, платья, брюки, но все такое. Гармоничное. Вот я завидую ей, по белому. Я на фото конь жирный.
И селфи получаются отличные.
Хотя и второй подбородок имеется.
Хотелось бы вам показать пример её фото. Но нельзя, она тут есть

Аноним,
Блин так хотелось бы посмотреть эти фото, думаю это как раз то что мне нужно (((((
Вот Селфи у меня тоже отличные, но надо что то кроме Селфи уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы